Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Репутация пользователя (покупателя)
а мне за приглашение двух людей тоже ничего не начислили…
evaeva, когда 5 чел будет приглашенных тогда сразу все вместе баллы начислит админ
Добрый день! Хотелось бы узнать, через какое время после того, как человек зарегистрировался по моей ссылке, у меня увеличится репутация?
green_frog, когда 5 чел будет приглашенных тогда сразу все вместе баллы начислит админ
lelik904, уже 5 зарегистрировались
и что дальше?)green_frog,
green_frog, ЖДИТЕ) в какой то определенный день месяца так думаю админ сядет и всем начислит
+1
раньше в статистике сразу отражалось, что по приглашению человек зарегистрировался. А сейчас по моему приглашению уже двое регистрировались(при моём присутствии), а в статистике это не отразилось…:no:
dilyarafattakhova
04.09.13, 18:58
Сегодня обнаружила у себя -5 в репутации за ОПЛАЧЕННЫЙ ВОВРЕМЯ (!!!) заказ. Факт своевременной оплаты орг не отрицает, однако говорит, что минус удалить не может, так как истек срок. Ни извинений, ни каких-либо подробных комментариев я не получила. "Не могу" и все! Подскажите что делать в такой ситуации!
dilyarafattakhova, Минус удаляется в течении 10 дней с момента его проставления. Попробуйте обратиться к модераторам-возможно они удалят вам ваш незаслуженный минус.
+1
dilyarafattakhova
05.09.13, 02:48
guzik_sharipova, спасибо за ответ!а где пишут обращения к модераторам?
dilyarafattakhova, вот ссылка на темуhttp://sppokupki.ru/forums/topic295-moderatory-obratnaya/
+1
dilyarafattakhova
05.09.13, 11:09
rfalenkin, спасибо!
Оплата в первый день, вот иногда настораживает, то что некоторые орги на оплату ставят в пятницу часов с 5 вечера и на выходные. И не раз такое было. Давайте тогда за первые сутки + ставить.
Почему за приглашения + не поставили? Подруга зарегистрировалась, а + нет. И не все орги + ставят за оплату в первый день. Мы теперь ещё и все + должны сами контролировать? Давайте будем честными по отношению друг к другу. У всех есть свои права и обязанности, так давайте соблюдать их дружно!!!
LadyAn, Анна
25.09.13, 07:13
И не все орги + ставят за оплату в первый день. Мы теперь ещё и все + должны сами контролировать?
а что обязаны ставить? по моему это личное дело каждого
GlaAlina
25.09.13, 07:13
liana17, у оргов нет обязанности ставить "+", это зависит от желания организатора

 У всех есть свои права и обязанности, так давайте соблюдать их дружно!!!
обязанности и права орг-ов и УЗ прописаны тут http://sppokupki.ru/rules/
там нет ни слова про + за оплату
LadyAn, если они сами пишут за оплату в первый день +, зачем тогда писать…
LadyAn, Анна
25.09.13, 08:21
liana17, ну вот мы и думаем как это отменить. Но надо сделать так чтобы участник получал плюсы автоматически, если оплатил заказ вовремя, а не только в первый день.
Если будет сделано автоматом, то вся проблема решится. Просто некоторым оргам некогда проставлять плюсы в некоторых очень объемных закупках, в которых участвует более 100 человек
LadyAn, Анна
25.09.13, 08:22
Для нас эти плюсы обозначают надежность участника и поэтому нам они нужны. Не более того. Что для вас эти плюсы значат мы не знаем. Почему они вам так важны?
+1
gulliver, я ещё писала про + за приглашенных, а за оргов дописала. или за приглашенных тоже напишете что это дело лично админа. значит надо сразу писать как есть. просто иногда обидно получается. я у одного орга прочитала, что не принимает заказы, если у тебя нет +.
LadyAn, Анна
25.09.13, 08:23
liana17,
я у одного орга прочитала, что не принимает заказы, если у тебя нет +.
об этом не надо писать, просто достаточно сделать закупку закрытой
Diana
25.09.13, 08:25
liana17, об этом админ писал ,что плюсы за приглашенных проставляются автоматически раз в 10 дней,может 10-15 дней я уже точно не помню
Diana, ну тогда будем ждать
LadyAn, Плюсы важны, потому что остается призрачная надежда на то, что можно стать организатором согласно п. 2.1.7. Правил: Иметь положительную Репутацию не менее 100 баллов и неоднократно участвовать в действующих закупках;:D

Я тоже считаю, что если в условиях закупки прописан пункт о повышении репутации - то это уже обязанность орга. Не прописывайте тогда:pardon:
+2
alena777
26.09.13, 10:41
Меня тоже интересует вопрос с плюсами. Орг написала за оплату в первый день ставит +. Я оплатила. Плюса нет. Я ей напомнила в сообщении. Она его прочитала и просто проигнорировала. И как это называется?? Я с работы пораньше сорвалась чтобы успеть заплатить, а Орг. просто напросто обманул что ли.
kajum81
26.09.13, 12:14
alena777, потерпите немного, еще не все СМС пришли об оплате за этот день, как все придут - приму и всем проставлю.
Вы только вчера оплатили, а сегодня уже требуете:D
Я видела ваше сообщение и отвечу плюсиком через пару дней, но каждому индивидуально это объяснять %)
+1
Если бы я у каждого орга выпрашивала плюс,то у меня их было бы в два раза больше,чем есть сейчас,просто я как то не заморачиваюсь насчет них))).поставят-хорошо,не поставит,фиг с ним
+1
alena777
26.09.13, 13:18
kajum81, Это был вопрос а не требование. За то , что нашли время ответить здесь на сообщение спасибо. Я вас поняла.