Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Evgakids -детская одежда на все случаи жизни.Скидки.
Добрый день! Здесь вы можете делится отзывами о закупке,всем не равнодушным +1 в репутацию
Svitka
17.09.15, 11:32
Буду первой! Редко-редко пишу отзывы, но…заказала именные шапочки своему сыну и на подарки. Суперрррр! Испытываю легкий восторг и удовольствие! Качество просто отличное. Трикотаж плотный, мягкий и теплый. Но приличный осенний холодок. Прилагаю фото.
+1
Svitka
17.09.15, 11:37
Кстати шапочка двуслойная, а не из одинарного.
Svitka, спасибо за фото и фото хвастик,для меня было такое удовольствие закупку это разбирать) такая красота пришла) и качество очень порабовало и удивило.
Svitka
18.09.15, 14:18
Действительно вещи суперски качественные!!!:)
Anele9, Елена
30.09.15, 05:57
Спасибо за закупку! Вещи очень качественные, на мой взгляд идут в размер! Все такое очаровательное! :)
Брала спортивное платье с номером. Имя и номер написали как я и хотела) очень милое платишко, качество хорошее. Еще не стирала, поэтому про леняет или нет не могу сказать. Из минуса-это узкая горловина, кое как натянула на ребенка. Нужно немного распороть и пуговку пришить.
+1
Спасибо платья хорошие , но они выглядят как большая футболка думала будут более уже, качество отличное стирала пару раз как новые☺️Кофточка вообще классная
Julia92, спасибо за отзыв!
+1
mama0905, такие крошки ву вас красивые) спасибо за отзыв)
Получили "Платье Камила", нашему восторгу нет предела, очень красивое и сшито аккуратно, на новогодний утренник мы готовы))), до этого заказывала футболочки сыну - так же хорошего качества. Будем участвовать в закупке еще и не раз.
irishkarak
18.11.15, 09:47
Дочке 10 месяцев, заказала юбочку туту 17 размера. Подошла хорошо, резиночка тянется. Спасибо Алине
Vivant
08.12.15, 08:44
Платье Камилла. На рост 109 заказала размер 116. Девочка худенькая, поэтому есть запас, если ребенок покрупнее, то будет самый раз. Если бы заказала 110 размер, был бы впритык (на худенькую девочку). Заказывала цвет голубой, пришел мятный зеленый, вроде так наз. этот цвет. Я расстроена, цвет лично мне не нравится, абсолютно не к чему, лучше уж тогда розовый, . Низ молочного цвета. Но это еще ничего. На спинке заклепки очень некачественно приделали, от заклепок отходят борозды, ткань, видимо, потянули. Возле самих заклепок ткань скукожена. На дугой день начала гладить, думала эти борозды проглажу и пройдет этот дефект, я отпаривала раз двадцать, гладила в мокром варианте - результат ноль. Это у всех так с заклепками или только у меня? Разочарована.



Vivant, а мне очень нравится платье) и как сидит на вашей дочери :good:
Vivant
08.12.15, 11:21
Сидит это одно, заклепки эти они посадили на платье не аккуратно, образовались складки и борозды, это ничем не исправить. Это безобразие. Им пофигу, отправили и ладно., не могут делать, так лучше пуговицы пришили. :cry: Мне вот интересно у всех так или мне так только. Если у других красиво на спинке, значит у меня брак. Это не товарный вид. Там еще на фото №2 видно, что платье в сторону уводит, вот так вот и криво сшили.
Vivant
08.12.15, 12:01
Я считаю что фото спинки с заклепками нужно отправить поставщику показать, пусть перешивает и отправляет нормальное изделие или делает скидку или возврат. Я не понимаю, почему Вы считаете, что это безобразие норма. Факт брака на лицо. Так платья не шьют, борозды идут до самого бокового шва.Спинка должна быть гладкая, а в не таком поршивом виде.
Vivant
08.12.15, 12:04
Эти борозды образованы из-за клепок, в момент их установления утянута нитка. Это очевидный брак. На фото еще плохо видно, в действительности же атлас блестит и они более выразительные.
Заказывала шапку Санты из атласа и кофточку новогоднее чудо с пингвинчиком, качество очень порадовало, сшито аккуратно, материал приятный, с размером только немного ошиблась, кофточка большевата, наш рост 76, кофточку заказала 86, идёт в размер. Единственный минус кофточка пришла без манжетов на рукавах, хотя должны были быть, видимо поставщик очень торопился и не дошил((( очень расстроило(((
Шапочка отличная, и расцветка нежная нежная). Сидит как надо и тянется хорошо. Спасибо большое:):oops:
+1
Получила долгожданную юбочку ТУТУ 17 см на 1 годик! Я в восторге!!! Шикарная юбочка-пачка для маленькой принцессы)))
Я тоже хочу оставить отзыв о платье Камилла.Рост дочери на момент покупки был 116 см,взяла поэтому тоже 116 (больше нет размера просто()
В принципе платьем довольна,за 1 тр отличный наряд на новый год :good:
Да,заклепки могли бы заменить на тайный замочек,было бы аккуратнее,то соотношение цены/качества сглаживает этот недочет.И особенно подкупает хлопковый подклад,потому что в душном помещении это спасает))
Очередное спасибо от меня) теперь за трусики для младшей звездочки) нам сейчас 7 мес,рост примерно 72 см,вес 8700 гр. Заказала размер 80,для трусов под подгузник думаю мало размеры отличаются в этом возрасте)

И еще одни (добавляю с телефона,не переворачивается фото)
Пишу как довольный слон! очень сильно понравилось все, что заказывала!!!!! Заказывала боди стиляга с бабочкой, и боди-борцовка тучка, все отличного качества, советую)