Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
MAX FASHION - женские брюки больших и маленьких размеров.
OLESYA
01.07.15, 22:01
Доброго времени суток! Прошу оставить отзывы о качестве и размерности товаров приобретенных Вами в данной закупке!! Загружайте пожалуйста фото!! Заранее Большое Спасибо!!
Здравствуйте! Получила свои брючки, качество хорошее, ткань очень приятная, но не угадала с размером, заказывала 44, а в талии не сходится( поэтому в пристрой. Цвет отличается от заявленного, в реальности зеленый, на фото не видно.
+1
Доброго времени суток! Заказала точно такие же брючки, только синего цвета. Качество отличное, ткань приятная к телу, но маломерки! Взяла 48 размер, но не смогла даже одеть. Думаю они скорее на 44 или на 46 размер могут подойти, если бедра узкие. Очень жаль, буду пристраивать.
Заказала брюки эту же модель, но коричневые. Ткань хороша, но маломерят примерно на размер..
Получила вот такие брючки,качество приятно удивило, материал приятный, швы хорошие, расцветка пришла не та,но симпатичная. Размер указан до 52, я ношу низ 50-52, мне как раз, не так свободно как на фото.
Еще такие брючки получила, но размер маловат, заказала 50, надела но застегнуть не могу, поменялась бы на 52)))Материал так же приятный, чуть тянется и шовчики ровные. Спасибо оргу за закупку, еще буду заказывать.
sun59 Вы пристроили!?
jyli, тоже получила такие брючки. пересорт по цвету, идут в размер, ткань на ощупь приятная. НО! Я не знаю, то ли мой экземпляр отшивал ученик, то ли…. Шнурок отвалился сам по себе в первый же день, на третий разошелся шов, простите, на попе (хотя брюки ооочень свободно сидят). После первой стирки полиняли((((
Вторые брюки заказывала как на фото сверху (третье фото, коричневые). Маломерят на пол размера примерно, застегнуть могу только на голодный желудок:D. Кроме этого ничего сказать не могу, т.к. не носила еще.
Добавить сообщение …
-1

На свои бедра 89 и талию 68 заказывала 42 размер. На картинке видно, что модель маломерит как минимум на размер
Сами по себе брюки отличные
Sheikh, а какой у вас обхват в см в том месте где пуговицы?
Доброго дня!
Получила заказанные брюки из цветного штапеля. Размер(44) подошел идеально. Качество хорошее. Цена замечательная! Спасибо за закупку.
castanea, где-то 77 получилось
Sheikh, спасибо, я вот заказала 42 и переживаю влезу или нет, талия у меня тоньше буду надеятся))))
Взяла 44, не налезли. Пристрою или обменяю на 46р
Anasher
14.08.15, 19:39
jyli, а у вас какой объем талии и бедер? Чтоб не промахнуться…
Жесткая ткань 100 % полиэстр. А написано хлопок/вискоза/эластан.
http://max-fashion-bruki.ru/shop/zhenskie-bryuki-4/Артикул: 100568
Размер тоже не соответствует - маломерки.
OLESYA, В прошлой закупке заказывала синие брюки 50 размер, артикул 100555, маломерят аж на 2 размера. Продам или пристрою.
Заказала брюки 42 размер переживала что не влезу,но они оказались как раз От=65, Об=87. На мой рост 164 длинные, я укоротила сантиметров на 10. Цвет темно-коричневый пришел, а на картинке светлее. Ткань тонкая и мнется сильно. (фото не очень удачное)
indiya
18.08.15, 07:27
такие брали ? http://max-fashion-bruki.ru/shop/zhenskie-bryuki-17/ . маломерят и ткань тянется?
GDR2013
18.08.15, 20:27
забыла свои черные брюки чуть маломерят где-то на пол размера, спасибо оргу за закупку
+1
GDR2013
18.08.15, 20:30
ношу 48-50,взяла 50, тянутся, но не сильно.
+1
брала такие 54 хорошие брюки под джинсу материал плотный, на мой 54-56 мне большеваты, вроде сели нормально но при носке сползают
Пристрою черные 42 р-р, идут на 40-42. в талии не сошлись к сожалению(((
irihska
21.08.15, 16:51
читаю, и удивляюсь, мне одной наверное попались брюки жуткого качества. Заказывала вот эти:
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7589905/ в 56 размере. черные. С размером не ошиблась, посадка по бедрам нормальная, по штанинам, широковаты, придется ушить. Ткань очень сильно тянется. Но качество… :( просто ужас. Нитки торчат, строчки кривые, швы изнутри - кривые и неровные, а обметка такая, как будто машину никогда не настраивали. Масса отделочных строчек, но жуткого качества.
На этикетке нет ни названия фирмы, ни размера, ни артикула....
OLESYA
22.08.15, 10:45
irihska, Ваш отзыв такой первый… я и себе брала брючки только другую модель сели очень хорошо и качество меня очень порадовало и шовчики ровненькие и ниток у меня не торчало .... По этикеткам конечно согласна, но тут поставщика можно понять так как товар проходит таможню..
anastasia006
23.08.15, 17:39

Брала такие брючки, опираясь на отзывы взяла на размер больше и не прогадала, сели идеально. Качество пошива отвратительное, швы расходятся прям даже ходить в них боюсь, а о том что бы сесть даже речи не веду, страшно)) Начала убирать длину (подшивать) ткань сыпется. В районе талии торчат нитки. Короче взяли, посмотрели, и выбросили. "Повезло", но факт остается фактом.
Хорошие брюки, лёгкие-скорее летний вариант. Советую брать на размер больше-так точно не прогадаете.
Купила брюки.
Легкие, летний вариант. Увы качество желает лучшего - не прошито место ниже замка,

торчат нитки.

По размеру маломерят. Не влезли даже на ноги - рассчитаны на очень худые ноги. (С САЙТА ПОСТАВЩИКА Ввиду производственных особенностей возможно маломерят. Рекомендуется покупать на 1 размер больше чем ваш.. )
irihska
24.08.15, 17:29
Олеся, Я сама не ожидала такого. Почитала здесь отзывы, и заказала. брючки недорогие. Подумала, что самой шить дороже обойдется. )) Возможно именно эта модель отшивается на отдельном участке без надлежащего контроля… Если хотите поставить на вид поставщику, я могу сфотографировать некоторые моменты. Хотя я уже кое что исправила. Благо - умею.