Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Чак-чак и Баурсак от кондитерского цеха "Радуга" в городе Стерлитамак.
Очень вкусный чак-чак. Супер свежее.Дешевле магазина. Покупаю его уже не первый раз. Брала две упаковки по 500 гр. За 2 дня съели(практически я одна)
Всем привет! Заказала чак-чак 250 гр, это моя первая закупка.Осталась очень довольной! Он пришел очень свежий, весь пропитан медом. Не дожил до дома - съели по пути) Очень вкусно!:Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:
Большое спасибо за свежий чак-чак. Очень,очень вкусно!!!
dtanyru
29.05.15, 05:17
Покупала чак-чак и макарунс. Чак-чак очень вкусный, не оторваться. Макарунс тоже неплохие, но ни миндального вкуса (должен же он быть, если там миндальная мука заявлена), ни чего-то другого, за что стоило бы платить так много - я не почувствовала. Ну сладко, чем-то похоже на безе. В этой категории для меня стерлитамакские старые торты - вне конкуренции :)
Alada
29.05.15, 08:17
Чак-чак очень свежий, вкусный, семье понравился. Только лучше брать его маленькими порциями и съедать за сутки, т.к. вскрытый он быстро становится жестким.
Заказывала чак-чак, баурсак и хворост, все очень вкусное, наисвежайшее!!! Спасибо большое за закупку!!!
Заказывала чак-чак. Взяла на пробу самую маленькую упаковку. И пожалела…что не заказала большую! Очень вкусно! Чак-чак не сухой,как иногда бывает,мёда достаточно,и очень свежий. Спасибо за "вкусную" закупку.
И конечно,заказала еще))
Alloshka
13.07.15, 13:55
Сегодня получили чак-чак, баурсак и хворост. Все очень понравилось ,все свежее вкусное прям во рту тает . Спасибо за закупку будем заказывать еще.
Макарунсы очень понравились. Брала первый раз попробовать, детям понравилось, просили еще.
Спасибо! Как всегда - все свежее и вкусное!
Очень вкусный чак-чак. Супер свежее. Мне очень понравилось.
Одна из любимых наших закупок!!! Все очень наисвежайщее и наивкуснейшее. И дешевле, чем в магазинах.
+1
Уже не первый раз беру чак-чак, всегда свежий и что радует дешевле чем в магазине.Правда съедается в один присест. ОООчень нравится закупка!!!
Впервые сделала заказ и осталась очень довольна! Чак-чак ВЫСШИЙ КЛАСС! А цена неимоверно радует)))
vo_12345
04.09.15, 09:22
Участвуем в каждой закупке, перепробовали практически все,
вся продукция наисвежайшая,
чак-чак берем всегда, очень любят его детки, очень вкусный хворост,
пробовали так же пироженые макарунс, на мой взгляд на любителя и дороговато для такого количества, дешевле не искали, брали просто чтоб знать что это такое и с чем это едят), так же брали заварные.
теперь приходим за чак-чаком и хворостом;)
_Elena_
22.09.15, 11:07
Спасибо большое! Как всегда все свежее и вкусное,первый раз брали печенье, тоже все в восторге!
Aigule4ka85
30.09.15, 19:55
я так рада что производство нашего односельчанина Султанова так понравилось и в Стерлитамаке)))в Стерлибашевскому району есть кем гордиться))))брала раньше в магазинах ….а теперь рада что такая закупка и тут появилось!!все очень вкусно и цены приятные и вкусные....у них и торты вкусные пробуйте в микрорынке Солнечный есть точка.
В этот раз заказала пироженце макарунсы, на сегодняшний день очень модные пироженные, их вкладывают в цветы на подарок и просто в красивых коробочках продают. Не могу сказать точной цены, но в Фабри такое удовольствие стоит рублей 400-500, а тут можно сказать за копейки и такой божественный вкус. Очень свежие, вкусные, я поклонница этих пироженок. Хорошая закупка. Цена очень радует.
в закупке участвовала первый раз, и не пожалела:) хворост ну прям таял во рту. жалко что мало заказала. чак-чак тоже вкусный! буду участвовать еще раз!
спасибо за закупку:Rose:
Заказываю в каждой закупке.От хвороста дети в восторге!Спасибо!
Покупаю чак чак уже в третий раз- качество и вкус оличное ,спасибо организатору,заказ всегда приходит свежий после оплаты в течении 2-х -3-х дне
Заказываю каждый раз как вижу закупку, очень всё вкусное и свежее , но вот на столе не задерживается съедается моментально.
Очень понравился Баурсак!!! Вкуснотень обалденная.И главное супер свежее!! Пристрастила ещё и соседку:Dтеперь на пару сидим ждём новую закупку всегда!! Так как съедается всё моментально.В магазине большая упаковка стоит 195 руб. И конечно не первая свежесть у них!! Так что любители таких сладостей, заказывайте обязательно-не пожалеете:Bravo:
Очень часто покупала именно это баурсак в магазине, тк он самый лучший. Теперь есть закупка, где он дешевле и всегда первой свежести (участвовала уже в двух закупках). Еще брала маракуны. Не впечатлили. Для меня очень сладко, но ребенок только так уплетал) спасибо за закупку.
брала чак чак и баурсак, все вкусное и свежее,баурсак уж очень понравился
Брала чак-чак, хворост, эклеры, маракуны, Всё очень вкусное и свежее!
lusy
19.02.16, 16:40
Баурсак понравился очень)
Хотела попробовать макарунсы)
Сегодня забрала, пришла домой и …
Показалось, что это обычное безе, со сливочной помадкой посередине.
Срок годности 30 суток. Любопытство свое удовлетворила, больше их брать не буду)
Чак-чак стал не вкусный,светлый,как-будто его не дожарили и по вкусу не очень.
Вы не можете отвечать в этой теме