Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Чайно-гибридные, плетистые, парковые розы из башкирского питомника
sunlight888, Светлана. Давайте лучше к этому вопросу вернемся в августе. Просто сейчас потеряется.
Мои маленькие крошки!!!!
+1
розах кубани наверно нашла свой сорт "императрица фарах" а это мои красавцы домой пошли!!! Розы этотвсе таки заразная болезнь!!!!!
lenagso1, Лена. Не факт, что императрица. Если ароматная, то может быть Дабл Делайт. Сейчас не могу фото сделать- все срезала на букет. Чуть попозже новые расцветут- сравним с Делайт
Хороший Голубой Нил. Он пахнет?
Всё-таки у меня пересорт. Есть чуток пурпурный оттенок. Но не ароматная, а значит- не Нил.
Девочки. Похвастайтесь своими клумбами. Понимаю, что сегодня напряжно. Трава растет быстрее, чем успеваем косить, не то, что полоть.
Но хотя бы компоновку с другими кустарниками, деревьями. Может у кого укромные местечки для отдыха оборудованы. Со скамеечками.
Если кому нужно, могу идейки покидать- я тут в больнице время даром не теряла, а планировала и мечтала.
Мои девочки:)
Как же им нравится нынешнее дождливое лето.
Всем розам по 2-3 года,
есть плетистая розовая больше пяти лет. Росла приличным кустом. Но осенью в связи со строительством пришлось все розы пересаживать. Но к счастью без потерь, хотя большая часть корней у плетистой (а они были уже как у полноценного дерева) так и остались на старом месте. Но желание жить взяло верх. Зиму пережили все просто на ура, хоть и снег сошел поздно и вода стояла ( в домашнем погребе все еще вода 1,5 м).
Эта розочка из самой первой закупки 15-го года. Никак не могу застать ее цветение, вижу только бутоны:D
Аромат несравним ни с чем. Эта бордовая роза пересорт прошлогодней закупки. У меня уже была такая туймазинская, еще две прибавились. Очень мне они нравятся, цветы просто огромные, под тяжестью веточки не выдерживают
+1
Эта розочка погибла (как я думала полностью) еще в 2015 году, но прошлым летом на прививке появилась маленькая почка, вот ее и растит. Не торопитесь выкапывать розы, если решили что им пришел конец. Как показывает практика они весьма живучи
Это моя домашняя горшечная роза, зимует уже 2 зимы и прекрасно себя чувствует. Думаю дома ей давно бы пришел конец.
А это моя любовь:oops::angel: плетистая или Розариум Ютерсен. Куплена 5-6 лет тому назад в Баксе, туймазинская. Пик цветения был прошлым летом, в этом году плети небольшие в связи с пересадкой.
+1
Качество фотографий не передает к сожалению цвет
А это моя гортензия шершавая макрофилла выпустила один бутончик:angel: ну и так цветульки мои:) еще вот чабрец
Наконец то расцвела версилия!
Моя клумба с розами
blond0904, дважды её заказывала. Оба раза - пересорт. У меня Глория Дей только с пятой попытки оказалась)))
Версилия у вас супер! Я в этом году ещё раз заказала, но она пока не цвела.
Mer7edes
17.07.17, 08:56
Девочки, вопрос к "Знатокам". Кроме роз я думая не я одна болею клубникой. Такое чудо-чудное приключилось. Досталась мне неизвестная ремонтантная клубника. Безусая. Рассаду дали поделив кустики. В этом году четвертый сезон. Я ее тоже один раз поделила. А в этом году она стала усы пускать:o , я в шоке, так она меня радовала своей безусостью. Что могло случиться? Может она выродилась? :unknown:
Роз правда не видноПока там шалашики вместо роз
Эту я из пристроя взяла в апреле!Ни разу не пожалела,крепенькая тьфу тьфу пахнет вкусно -сын сказал малиной)))и у многому розоводов в любимицахPandorka,
CamaroSS
17.07.17, 10:52
17 июля 2017 года распустились 3 нарцисса
Девочки, помогите определить сорт!
Berta, а я не с компа. А с телефона. Почему-то с телефона всегда фотки переворачивает.

Стоят мои гномики. И вроде даже краску дождем не размыло


а вот это астильба из закупки этого года КОЛОР ФЛЕШ. Цветы отливают коралловым. А листва аж бордового цвета


Сегодня приводила в порядок участок за забором. Косила. Ромашки скосить рука не поднялась- срезала.


ну а это мои плетистые- заросли травой жутко. Но трудотерапия после больницы у меня строго дозирована, поэтому думаю - до конца недели потихоньку выкошу и приведу в божий вид


Плетистая Барок


Плетистая Розариум Ютерсен


А у вот у плетистой Жардины бутоны какие-то дефективные после дождей- нет крайнего ряда.
CamaroSS, глядя на нарцисс, вспомнила песню в исполнении Цыгановой- Вроде осень, а у Соньки расцвела в саду сирень…
CamaroSS
17.07.17, 14:16
Нguta, в прошлом году заказывала тут в закупках сортовых нарциссов ,себе и маме. Свои посадила сразу.А когда снег сошел и земл оттаяла,мама отдала мне коробку с 3-мя нарциссами,пустившими побеги.Пришлось срочно искать место и сажать.Как ни странно,прижились и зацветают. Надеюсь зиму переживут.
Я ограничена землей,клумба-грядка диаметром 2,5-3 м и чуть меньше метра в высоту. Остальные сотки в воде.Помидоры гниют на корню.
Мечта-Сад Сирени и Роз,украшенный пионами. Хорошо не стала раньше все сажать,удавилась бы рыдая над утопающими растениями.
CamaroSS, у меня шикарная розовая махровый сирень. Кажется, сорт Олимпиада Колесникова. В этом году от избытка влаги и цвела еле еле и отросток отсушивает. У половины пионов бутоны покрылись плесенью и сгнили. Две новые розы загнулись:evil:
Переживаю за нарциссы и тюльпаны. Буду у Гульназ заказывать на осень.
А нарцисс у вас чудный. Сорт не помните?
Onegina
17.07.17, 16:22
Как приятно полюбоваться на ваши клумбы! Красота! У нас отцвели весенние все, пионы доцветают, Лилия одна из 4 пропала все таки… остальные цвести хотят, посмотрим как будет. Что то я садить даже новое боюсь в такую сырость... на погибель прям обрекать не хочется, вода стоит кругом. А где сирень красивую купить можно? Сирень вот осенью хотим посадить все таки.
Onegina, я сирень покупала весной в агрозащите около центрального рынка. Взяла красавицу Москвы и зарю коммунизма по 297 рублей. Сирени агрофирмы "поиск". В баксе и дачнице были дороже почти в два раза. Ещё были сирени в ашане и в Леруа. Тоже по приемлемым ценам. В тубах. Вообще, очень хорошие красивые сирени Колесникова. Одни из лучших в мире)
А я сирень купила у Айки в закупке Саженцы в горшках. Сейчас жду красную сирень в закупке на УМ.
Но весной выбор гораздо больше.