Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Чайно-гибридные, плетистые, парковые розы из башкирского питомника
Spectra10
26.06.16, 16:08
alfijanafikova123, да, похожа на мою. Вы тоже плетистую красную брали?
Spectra10, нет, из плетистых атлас сажала только,подписана у меня как магия черная,щас жду когда остальные пойдут,может сама что напутала уж и не пойму:unknown:
Anuk, это у меня листья у нее посохли после того,как я тлю опрыскала)))
alfijanafikova123, ваша роза вполне похожа на черную магию.Просто ей чего то не хватило,у меня в прошлом году тоже были такие цветы.Ждите,она обильно цветет,потом нормальные пойдут.На фото моя прошлогодняя)
+1
guta, да,у нее огромный круглый цветок был,больше на пион похож))Вот второй на подходе,посмотрим)))
это бургун прошлогодний, если пересорта не было!!!
+1
покупаю второй год розы в этой закупке в коробочках.выписывала разные сорта и цвета в итоге , до смешного мне прислали некачественные розы двух видов ( бледно розовые и роза-шиповник оранж). я такие не выписывала. В этом году ещё две посадила посмотрю какие будут.
Должна была быть абра кадабра или розовая плетистая, но не похожа. Что за сорт не знаю. Но вторая из них не зацвела еще, похода на мини. Сантиметров 20 в высоту и уже вся в бутонах
Абракадабра. В прошлом году одновременно на кусту были цветы и с белыми и с желтыми прожилками. как будто совершенно два разных сорта. Одни темные. Другие светлые. Прикольно.
guta, спасибо:)
Предположительно голден Моника,но что то не очень похожа)))
+2
Абра кадабра)
+1
ryzhovalyudmila, очень красивая роза! Мне кажется, она больше похожа на Глория Дей, но никак не Голден Моника. Я давно хочу, но никак не могу посадить у себя этот легендарный сорт. В Туймазинской закупке прошлого года на нее пришел пересорт и мне не удалось ее заиметь.
Anuk, согласна, очень похожа на Глорию дей. Я тоже брала ее в частном питомнике в Подымалово, распустилась очаровательная желтая розочка, напутал профессор ☺
Anuk, Marina_H, Ой,девочки,это я вчера фотографировала,а сегодня она вообще чудо какая огромная распустилась)))
ryzhovalyudmila, искренне рада за Вас и поздравляю с приобретением такой прекрасной жительницы Вашего сада!!! Действительно, это просто чудесный сорт:good::good::good:
А вот и моя черная магия посадила в мае этого года а запах мммм суперский
Заказывала Атена и Голубой нил. Вот как расцвела, не подскажете какой вид?

вот сорта европа и атена,только начали раскрываться,вроде атена белая с розовыми краями,посмотрим
CamaroSS
06.07.16, 18:55
Девочки здравствуйте подскажите средство от тли.Розы ещё маленькие ,а уже все в тле. Помыла кустики мыльной водой ,пока не видно насекомых.
Mer7edes
07.07.16, 04:07
Постоянно от тли мою мылом. Для продления эффекта по мылу табачной пылью обсыпьте. Но как только дождик пройдет и с периодичностью неделя\полторы все сначала. Это надо муравьев с участка прогонять…
CamaroSS, Испробовала много чего, помогла только "Актара".
LenKom, Елена
07.07.16, 05:52
Mer7edes, а как муравьев прогонять ?
У кого сорт Атена расцвел? Подскажите пожалуйста бутон сразу белый или розовенький? У меня бледно розовый бутон, по мере раскрытия лепестки светлеют,надеюсь что все же это она)))
alfijanafikova123, у меня обе Атены пересорт. И Голубой Нил тоже пересорт. Голубой Нил - должна быть ароматная и очень колючая. У меня розовая с чуть пурпурным отливом, не пахнет и не колючая- обычные редкие шипы.
муравьи… Посыпать манку или пшено в перемешку с сахарной пудрой. Ещё можно полить раствором нашатыря. Ещё хорошо прогоняет раствор березового дегтя - 3 ст ложки на ведро
У меня из десяти заказанных распустились пока шесть.Только одна (седуксион) соответствует заказу,остальные пересорт.Зацветает абсолютно не то,что заказывала)))Но все равно красота неописуемая,спасибо оргу огромное!!!Фото выложу позже,интернет у меня тормоз сегодня,на крышу лезть не кому))))))))
Spectra10
13.07.16, 17:13
Да….пересорт....у меня ни одна роза, из тех, что расцвели, не соответствует заказанному. Особенно расстроилась из-за Николь, я так ее ждала
Spectra10
13.07.16, 17:14
Хотя она, конечно, тоже красивая. А вот это кустовая красная