Новые сообщения
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Юбки ВАЛЕНТИНА
Нужна ли вам эта закупка?
Заказала Лия 1, на ОБ 100 взяла 48 размер - немного длинновата, пришлось убрать 5 см, в остальном очень довольна! Качество замечательное! Швы ровные, аккуратные. Спасибо оргу! :Rose:
+1
Заказывала юбку трапеция S. По размерной сетке надо было 46, но почитав отзывы заказала 44. Село идеально, на мой рост 160,вообще отлично. Качество хорошее. Очень понравилось. Спасибо.
Заказывала юбку-карандаш Пуговица 54 р-р, оказалась большой, пристраиваю.
АГАТА СИНИЙ ЭЛЕКТРИК 46 размер !!!!
+5
Baron, а параметры Ваши??? объем талии хотя бы
anechka0116, из за попы взяла 46, а так беру 44 . т.к. здесь юбки все почти большимерки . мои параметры 92Х68х96 ( в талии большевата чуть чуть). ОЧЕнь красивая и НЕ МНЕТСЯ!!!! Хочу все цвета ее взять , т.к. мой любимый фасончик)))
Брала две юбки- Агату синий электрик и Нинель. Все 46 размера. Нине села идеально и качество очень хорошее у этих изделий. Агата не подошла в талии( буду пристраивать. Юбочка отличная, жалко.
Спасибо за закупку
Девочки ! Купила платье "барбарис" к 8 марта! Цена 796 руб! Качество хорошее! Очень довольна! Спастбо организатору за закупку! Размер 48. Всем советую!!!
+1
Baron, arteva, a099, спасибо за отзывы!
a099, подпишите пож. ваши параметры.
Заказывала юбку Алсу. Качество хорошее.Идет в размер.Спасибо.
сильно влюбилась в эту юбку )
+10
Oxana, Оксана
17.03.14, 07:09
ты влюбилась в юбку, А в тебя такую красотку влюбились все остальные)
+1
Oxana, спасибо :))) вспомнила рубашку у тебя хочу , иду к тебе в викторию сикрет
Oxana, :good:
Baron, спасибо!
Я хочу оставить отзыв уже после носки и стирки, заказывала юбку Жанна, о размерности я уже писала выше, теперь другой отзыв, пока не постирала носила с удовольствием, после стирки юбку "повело" во все стороны, стала квадратной и баска вытянулась в нескольких местах, хотя сушила в расправленном виде на горизонтальной поверхности!!! вот фото:
Это то что было
это то что стало
на втором фото хорошо видно баску
вспышка забила цвет, цвет черный
Здравствуйте! Сегодня забрала заказ, платье и юбка карандаш - все понравилось. Спасибо за подсказку - что юбку нужно брать на размер меньше, действительно так.
Lexema, Олеся
02.04.14, 16:58
Пристраиваю юбку Жасмин №2 46 размер цвет черный
Пристраиваю юбки Вероника и Татьянка за 300р,размер 42,можно 44
МОЯ ЛЮБИМАЯ ЮБКА АГАТА В КОРИЧНЕВОМ ЦВЕТЕ ( цвет кофе с молоком , ткань совершенно другая не как у синего электрика , даже лучше не мнется размер соответствует ) пока такие фотки в искусственном освещение , лучше сделаю скину
+4
Пристрою юбку карандаш черного цвета 46 размера, ношу 48 размер и заказывала на размер меньше, нет все равно широковат, наверное на 50 размер.
aehbz, лилия
12.04.14, 09:11
Baron, классненько выглядите , а какой у вас рост ?? тоже брала такую юбку в цвете электрик в реалии она 66 см хотя написано, что 60 см, а в таком цвете по длине сколько см? это у вас какой размер и сколько см в талии эта юбочка?
aehbz, рост 167 см , юбка электрик мне ниже колен , и обе и коричн и электрик мне свободны очень в талии, у меня талия нормальная а попа большаяяя . из за этого беру 46 размерь . Юбка смотрится хорошо со шпильками , соглашусь она длинновата .
aehbz, лилия
18.04.14, 14:01
спасибо))))Baron,
aehbz, лилия
21.04.14, 06:35
Baron, супер спасибо тоже закажу в таком цвете)))
+1
njashka86
06.05.14, 11:40
сегодня получила ЮБКА-КАРАНДАШ ПУГОВИЦА.на мой рост 172 длина ниже колена,на объемы 70-96 48 размер оказался немного большиват,буду ушивать.качество отличное,швы ровные,подкладка сшита идеально….материал тянется,так что смело можно взять на размер меньше...девочки юбка очень хорошо стройнит:Rose: P.S фото выложу обязательно,как только ушью.
+1
Заказывала юбку Колокол 44 размер на свой 46 (как тут и писали она действительно большемерит на размер). На параметры ОТ 69 ОБ 99 села идеально. Только вот выточки спереди топорщатся,немного придется подкорректировать в ателье. Фото тоже обещаю после. А вообще за такие деньги отличное качество!!! спасибо оргу!
marinaV
13.05.14, 12:03
Девочки, пристрою юбку как на фото выше у Baron, цвет такой же кофе с молоком, размер 44. Мне мала, я себя переоценила :cry:, очень поправилась оказывается. 8927-30-98-100. Юбочка действительно очень классная. Хотела заказать побольше размер, а их уже нетууууу:cry:
salut
14.05.14, 03:44
Пристрою юбку Агат2 синий электрик, размер 44. Мне в талии не подошла, великовата