Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Фабрика Юлла - детский трикотаж от рождения до 12 лет
еще до обещания плюсика хотела написать отзыв))) поскольку закупка долгая. На рост 93 см заказала 60 размер, постирала в 40 С - самое то!!! По цвету тоже+, просила не черный поскольку мы сами черненькие, прислали коричневый, но в наборе все цвета темные, что минус производителю. Зато цвет второго джемпера 5+ - яркий и к нему в тон строчка на брючках. Прямо комплект получился, но еще не мерили 64 размер заказывала на вырост, на лето наверное )) понравилось что джемпера не короткие, поясница закрыта, рукава немного длинны - вообщем скорее на худеньких, или надо брать на размер больше. А по брюкам пока сказать ничего не могу, но явно не узкие.
+1
elfy
27.10.15, 05:23
Все очень понравилось. Ткани приятные на ощупь, мягкие, натуральные. Сшито аккуратно. Цены при этом очень дешёвые.
Одежда идёт в размер. Показалось, что немного садятся вещи из футера, но это нормально.
Долго искали штанишки для ребёнка плотного телосложения и, наконец, нашли здесь.
Орг отличается ангельским терпением в ответах на вопросы участников)
Уже участвовали в нескольких закупках и собираемся ещё.
вчера получила джемпер на мальчика. Очень понравился. Картинка даже лучше, чем на фото. И качество хорошее. Думала дома носить будет, но теперь только на выход. Больше заказывать, к сожалению, не буду, так как по размеру уже вырастаем.
Olga_Karaseva
27.10.15, 07:09
Заказывала комбезы 52 размера на наш рост 73см, качество хорошее, швы ровные. Пока не стирала, по размеру хорошо подошло, рукава с запасом, а от горловины до промежности на памперс - в самый раз (не большое и не маленькое). Флисовый комбез немного длиннее, чем из интерлока. Спасибо оргу за закупку!
+1
Zelenka
27.10.15, 09:15

Заказывала штанишки 56 рр. несколько вещей постирала руками. на фото штанишки синие постираны - не сели, что удивительно,т.к. ткань с начесом, думала что усадку хоть чуть-чуть дадут. Кофточки с застежками и желтая водолазка 56 р-р, синяя постирана - дала усадку.
и фото с водолазками, специально сделала отдельно желтая - 56 рр, синяя -52 рр, и сиреневая 56 рр. Первые за 135 руб были, понравились и качеством и в размер идут. А однотонная водолазка Ткань: кашкорсе написано было 152 р. не понравилась. во первых маломерит, на фото она стираная и меньше 52 рр предыдущей водолазки (изначально так и было при стирке не села). При стирке полиняла прилично и стала как ношеная и низ волнами пошел. Она правда тянется хорошо, до 56 рр можно растянуть, но лучше на 1 размер больше взять
Наш рост где-то 86. 52 рр в самый раз, с 56 всё подворачивать. ладно хоть домашнее взяла))))
Спасибо отдельное организатору за желтые расцветочки!!!
. . Очередной раз большое спасибо Олесе за закупку! Заказывала 2 джемпера (1 на ребенке в садике), рубашку ( на кнопках, с небольшим начесом), двое брюк. Наш рост 93, заказывала размер 60, все подходит, только брюки очень большие и широкие, но не страшно - на вырост!
Качество отличное,ткань плотная)зелёная чуть села а межевая нет.спасибо за закупку
отличный товар за такие деньги!!!! брала штанишки дома носить, очень понравилось. буду еще брать!:good::good::good:
GibALIYA, Алия
28.10.15, 03:38
Олеся, большое спасибо. Все подошло как по цвету, так и по размеру. Заказывала для сына на рост 111 размер 64, и для дочи на рост 94 размер 56 опасалось, что будет маловато, но напрасно, все село хорошо. Все джемперы неширокие, нам это подходит)))) Еще были розовая с кошечкой и синий со шляпой и очками, но в них уже в садик пошли)))Уж очень деткам понравились
Amarilis
28.10.15, 07:26
Здравствуйте! Несколько раз уже участвовала в закупках Олеси - один сплошной позитив! Спасибо большое!
Теперь о вещичках. Рост у нас сейчас 92 см, ребенок коренастый. Заказывала и 56 размер, и 60.
56 размер как раз впору, 60 с небольшим запасом на рукавах, а штанишки можно и сейчас носить. Качество футера очень хорошее, начес внутри нежнейший. Расцветки красивые, нам понравились. Единственное, немного смутил спортивный костюм фиолетового цвета для мальчика. Если кто-то захочет, могу поменяться на другой цвет 60 размера.

Такая вот чудесная расцветка у пижамы

Кофточка и штанишки. Желтые штанишки в жизни зеленого цвета, вспышка исказила. Олеся даже не поленилась и положила одной расцветки-и получился костюмчик :Rose:


И наш спортивный костюм. Трикотаж очень мягкий, приятный к телу, потоньше по сравнению с футером, но тоже есть небольшой начес


Спасибо большое!
tigrinka, Рина
28.10.15, 11:08
Клевый комбинезон из флиса, заказала одевать зимой под верхнюю одежду, но на наши пухленькие ножки не подошел(( Очень жаль, что производитель не придусмотрел это. А так качество очень хорошее и цвет положили клевый. ПРИСТРОЮ 52 размер (80-86) цвет ярче чем на фото.
а пижамы пришли не как на картинке.Там штанишки однотонные,темненькие…думала как домашний костюм будем носить,но...)))
Здравствуйте! получила свои заказы , спасибо, но у меня вопрос ,чем отличается 216 рублей и 173 рубля размером или качество потеплее ? я просто подумала что будет потеплее ( Состав: кашкорсе ) , ну и немного отличается фото от оригинала ,например рукава ,по сути обыкновенная лапша , размер- 134-140 72 мне показалось что мало-мерит где-то идёт 128-134 .Поддёвка отличные качество хорошое ,размер- 140-72 в размер идут. пойзже добавлю свои фото ,что то не получается . Спасибо за вещи ,качество хорошое !
sladelen, Лена
28.10.15, 15:29

Вещи понравились, оргу отдельное спасибо по цвету.
По размерам. Комбез и платье брала на вырост. Комбез взяла на рост80-86, дочь ростом 72, в принципе нормальный на вырост. А вот кофточка на мальчика брала 122-128 нам маленькая, на размер больше нужно.
OLESYA
28.10.15, 22:00
Aida1979, Отличаются данные модели только размером!
OLESYA
28.10.15, 22:06
Девочки, огромное СПАСИБО Всем за отзывы и хвастики! :Rose:
+1
OLESYA, пожалуйста! Но хотелось бы плюсики в репутацию за отзывы получать ;-)
OLESYA
29.10.15, 11:57
Elena_Mak, извините видимо пропустила :)
Получили товар с новой закупки. Все вещи отличного качества.
Отдельное спасибо орг-у - никакого пересорта, и учтены пожелания по цвету
OLESYA
01.11.15, 17:02
icewoman, И Вам спасибо, буду рада видеть Вас в своих закупках! :Rose:
Брала для дочки кофточку 265И размер 56, подошла идеально, наш рост 90см, после стирки немного села, водолазка на сына размер 64 наш рост 113см, костюм со смайликом размер тоже 64, тепленький с начесиком, только после стирки штаны сильно сели, все вещи очень понравились, спасибо организатору)))
Как всегда вещи отличные, костюм и кофточка 52 размер. наш рост 76, после стирки вещи подсели и стали как раз, даже думаю рукав коротковат, так что в след раз вещи из футера надо, думаю брать 56 размер. Спасибо!!!!
OLESYA
03.11.15, 21:13
Девочки БОЛЬШОЕ СПАСИБО :)
заказывала сыну брюки 098И размеры 104-110 длина 63 см и 110-116 длина 69 см,(размеры для стирки) разница длины на фото,ширина в коленях 21 см, хлопковые простые тонкие брюки для дома на выход не оденешь:)
2 майки, размер 56. заказывала на ребенка ростом 81 см. большеваты, думаю, даже если и маломерят, то не больше, чем на пол размера. По поводу водолазки и кофты также, скорее идут в размер. Но вещи еще не были постираны. Цвета меня устроили, пересорта не было.

Также были заказаны 2 платья на девочку ростом 112 см. Платья 64 размера. До последнего момента боялась, что будут малы, заказывала на свой страх и риск 2 штуки, чтобы закрыть ряд. В итоге, опасения не оправдались, платья в размер, до стирки на рукавах есть запас порядка 1-2 см точно. Расцветки мне понравились очень.) Еще была зказана водолазка, размерность также совпадает. Качество платьев и водолазки очень хорошее.
Закупка понравилась. Буду заказывать еще. Закупка довольно медленная! Так что имейте в виду.