Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
КВАРТЕТ. Модная и качественная одежда нашим деткам
NataliS
23.07.12, 13:44
:) жду….

это наш костюмчик Умочка без вспышки

Это со вспышкой, видно, где сделаны светоотражающие полоски

подстежка куртки из овчины

у штанов внутри резиночка, задувать не будет)))
Мы очень довольны)))
Наташа, огромное спасибо!!!
Наш "Зайка" Спасибо огромное!!!:Bravo::Bravo::Bravo:
rebenok_84,
Клевые!!!Жду-не дождусь свои)))))
Девочки, напишите, пожалуйста относительно размеров. Какой рост у ребёнка и какой брали рост комплекты? Вроде они большемерят как я читала, это правда?
shaginaolga, Да, большемерят. Костюм на 104, наш рост 98. У меня ощущение, даже на фото заметно, что комбез большемерит больше чем куртка.
очень симпатичный костюмчик!!!вам очень хорошо!!!,мы брали костюм Кроха зимний на наш рост 95 размер 98.и брючки прилично подгибаются и рукава если распустить скрывают пальчики руки полностью,но до зимы еще подрастем….но маленьким он нам не будет точно!!!!а так,качество понравилось,только показалось,что он немного тяжеловат(по сравнению с нашим прошлым костюмом другой фирмы.)
И еще по поводу размерности,сегодня к нам приезжала сестренка двоюродная.ростом 105 см ,так наша курточка 98 размера ей в самый раз с капелюсечным запасиком(или толстым свитерком),а вот штаны короткие сантиметров на 10….
Я согласна,в нашем костюмчике(брали комплект "Фенечка" для девочки)штанцы с хорошим запасом,курточка большемерит,но несильно,на наш рост 98-100 см,р-р 110 брала рукавчики длинноваты,но на подгибку хорошо получилось…Одним словом,очень довольны и качеством и особенно ценой!!!
NataliS
26.07.12, 04:55
Девочки, я замерила вещи, которые есть у меня в наличии. Отдельно создам альбом по распродаже этой одежды.
модель 044, рост 92 демисезон комплект на дев. длина рукава от плеча - 37; длина по спинке -44; длина штанины по шаговому шву - 40.

модель 003 плащ на девочку, замеры на рост 122 и 128 через /
длина рукава от плеча - 45/46,5; длина по спинке - 66,5/69

модель 073 комплект зимний на мальчика, рост 104
длина рукава от горловины - 49; длина по спинке -47; длина штанины по шаговому шву без отворота- 40.

модель 104 комплект зимний на мальчика, рост 140
длина рукава от горловины - 68; длина по спинке -59; длина штанины по шаговому шву без отворота- 68.

модель 083 Кнопа, мерки на рост 92 и 98 через /:
длина по шаговому шву в развернутом виде - 37/41; с отворотом штанины - 29/32; длина рукава куртки от плечевого шва без отворота - 34/36,5; длина по спинке от горловины - 41/42,5
NataliS
27.07.12, 12:30
ссылка на альбом по распродаже вещей ТМ Квартет, БельБимбо (Беларусь), Радуга (Россия)
http://sppokupki.ru/pokupki/2418-novye-veshchi-v-nalichii-rasprodazha/
Вот такое пальто артикул 096 в цвете лаванда рост 152. Брали для школы на вырост, чтобы хватило на следующий год.
А мы приобрели комплект Милёнок. Костюм классный, красивый, и большемерка (штаны большемерят меньше, чем куртка). Рост модели 80, костюм 86. Наталье огромное спасибо!
Наконец-то и мы примеряли костюмчики,фотомодель будет одна правда))))))
Модель Умочка,цвет коралл/шоколад
Итак,рос у нее около 80 см,костюм на рост 86,с подгибами чуть великоват,но мы пока в коляске сидим,поэтому нормально.Костюмы на след. зиму вполне подойдут!!!!!!
Качество отличное,очень теплые!!!Спасибо,Наташ!!!!!:Yahoo!:
NataliS
24.10.12, 17:27
shidol, Супер!:Rose:
NataliS
24.10.12, 17:28
рост 116 куртка тоже, с запасом!
NataliS
18.11.12, 05:20
Наши модели около 80 см, костюмы 86 рост
+1
Вот наш комплект "Скай".Качество отличное!Ткань замечательная,грязь легко удаляется влажной тряпочкой!Рост моего сыночка 123см,комплект на 134,оказался чуть-чуть с запасом(на следующий год может не влезть).Но товарищ плотненький))))
А вот мы на прогулке!!!! Нам 1.4,рост 82-85,костюмы 86

Костюмчики тепленькие,и оооочень красивые,на след. зиму поносим!!!!!!
NataliS
11.01.13, 13:29
shidol, заглядывайте за обновками к весне! Новая коллекция уже выложена! ;)
Получили свои комбинезоны и радуемся , фотка конечно не особо…но их никак не поймать было =) Комплекты хорошие, качество отличное. Нам очень всё понравилось =) Еще раз спасибо Наташе =)
+1
NataliS
12.02.13, 19:57
Anjutka_z, фотка замечательная, а модели: доча - само очарование, а сынок - прям профессионально позирует :)
Пальто Зеленоглазка из закупки Квартет. Дочка 104 рост, пальто 122 размера, брали на следующую и позаследующую зимы, думаю так и хватит. Очень красивое, тёплое и качественное! По распродажной цене очень приятно такое пальтишко получить))) Спасибо большое Наталье!!!
lizaveta25, Лизавета,а у Вашей куртки молния есть?мы брали такую модель на 128 р-р,куртка замечательная,тоже очень понравилась,но одно НО!!!вшита молния как будто из разных взяты половины и располагается от пупка до середины груди,интересно как у Вас?
sirsov, Да, только сейчас обратила внимание, что молния странно вшита (см. фото). у нас она от второй верхней пуговицы до нижней. Но планка на пуговицах достаточно широкая, думаю задувать не будет
Моделька из новинок. Р-р 122 (девочка 116 см.). ВСЁ просто замечательно, резинки и на штанах и на руквах(чтоб не задувало), кулиска по талии регулирует ширину куртки. Штаны с приличным запасом.(не видела еще так обычно куртку еще носишь, а штаны уже коротки:-)))). Подкладка и в штанах и в куртке х/б. Швы, молний, защелки все хорошее. Качество на отлично. Наталья огромное спасибо!!!