Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Женская одежда "Liora"
Девочки, здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
Женская одежда "Liora".
За фото ставлю +1 в репутацию!
gulnara_rahimova
07.02.15, 07:34
заказывала
Платье 924. Т-синий.Плотный трикотаж.Гипюр с позолотой на атласе,качество отличное,но надо покупать на один размер больше.
+1
Сегодня получила своё платье 960 Цветочки на т-синем.На свои 88-78-96 заказала 46 размер.Село хорошо,ткань не мнущаяся,буднично-праздничная как я люблю.Спасибо организатору за закупку))
shaytanochka, gulnara_rahimova, носите с удовольствием!:Rose:
christina_77
rimmachka, Платье очень-очень понравилось!!!Спасибо! и ткань такая приятная! и по росту-чуть выше колен,как я и ношу. хотя в ЦВЗ сначала немного испытала изумление к цвету платья)))а при примерке-как на фото!нежно и очень красиво!Платье 828. Розы напыление. Розовый. Плотный трикотаж

Римма ОГРОМНОЕ спасибо за платье liora. Мне оооочень понравилось. Фасон идеальный, размер -как на меня шили, а цвет- прямо глаз не оторвать. Ткань практичная-не мнется, не скатывается.Платье 810. Бирюза. Купон
Платье 810. Цвет "джинс". Плотный трикотаж. Платье Супер, ткань очень приятная к телу. Сама ношу 52 размер, оказалось велико платье (отдала маме), затем выписала 50 размер. Класс. Закажу обязательно что нибудь на лето.
rimmachka,заказывала платье 860(розы голубые).Плотный трикотаж.С размером не ошиблась,идеально село по фигуре.После стирки не скаталось.Потом заказала ещё платье 860(горчичный цвет).Довольна качеством на все 100%.Спасибочки!!!!!
Заказала платье размер подошел
Спасибо.
Заказала платье 810 Бирюза. 48 размер село идеально. Фасон очень понравился, скрывает недостатки. Рост тоже подошел как мне нравиться. На лето еще что нибудь надо взять если будет закупка.:good:
Заказала платье "Платье 810.1. Запятые. Бордюр. Бирюза. Купон" качество ткани отличное, размер в размер, единственное, рукава-реглан рассчитаны на широкие плечи. Закупкой довольна, спасибо организатору!
Sveta1410
платье 810.1 ,идет в размер, мне очень понравилось
Сегодня забрала платье голубое. Очень красивое и отлично смотрится. Размер подошел идеально . Спасибо большое!
Будет ли еще закупка по ЛИОРЕ? ОЧЕНЬ ЕЩЕ ХОЧУ ТАМ ЗАКАЗАТЬ!!!!
MILAFIN, спасибо за отзыв,да скоро открою,отправила на согласование
ketrin911, Юлия
24.02.15, 11:16

Забрала розовое платье . Очень понравилось, размер в размер.Ткань приятная.Длинновато,но не страшно, укорочу. Спасибо организатору.Хорошая закупка!

Это мое платье. Из-за рукавов купила)))
selena80, спасибо:Rose:.Еще бы на счет размерности хотелось бы узнать :oops:
rimmachka, маломерит на размер. У меня стандартный 50. Покупала 52.
платье 810 бело-зеленый р 54 большемерит на размер. качество отличное, мне подошло идеально.
Модель Платье 860.1. Дизайн Кружево большемерит на размер.
Платье 810 Зеленые узоры очень понравилось!отлично сидит. идет размер в размер .в следующий раз ещё закажу!Очень понравилось!
Спасибо!!!
+1
Открыта новая закупка с оргом 10% ТУТ
Всем доброго времени суток! Римма, хотела вас поблагодарить за закупку - Женская одежда "Liora". Платье пришло согласно заказу, размер в размер, цвет в цвет. По поводу размера: ношу 44 р-р, согласно размерной сетки заказала 44 р-р. Платье не облегает, даже не много свободное. Единственный нюанс, к нему нужно будет подобрать подъюбник, так как ткань слишком тонкая и просвечивает.
salinar, спасибо!:Rose:
Оставленный отзыв по платью 717. Желтый. Плательная ткань ниагара
salinar, а вы еще брали модель Платье 935. Сине-зеленый. Лен,не подскажите на счет размерности
http://www.liora-shop.ru/Новинки/Платье-815.-Коралл.-Трикотаж-милано.html
Пристраиваю платье, размер 50-52, цена 950 руб. (Из прошлой закупки, не подошел размер)