Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ВСЕ В ДОМ
Подушки, одеяла, и мног , много всего интересного и нужного для дома!
Минималка у поставщика снизилась до 10 тыс, половина почти есть, давайте дружненько соберем минималку!
Кидайте ссылки, добавлю что понравилось.
kaunis
29.08.12, 18:09
Получила я свои подушки: детскую и с гречневой лузгой! класс! намного дешевле, чем в магазине. Обязательно закажу ещё - так как подушку мы не поделили)))
Открывай вторую закупку!
kaunis, откроем обязательно:D
Заказывала детскую подушку, оказалась совсем тоненькая, наполнителя почти нет
kaunis
22.09.12, 03:21
Мужу заказала подушку с гречневым наполнителем, очень удобная!:Yahoo!: Себе заказала и мама уже такую хочет. Почти в два раза дешевле, чем в магазине.:) Детскую тоже заказывала, действительно тоненькая, но понятие детская оно не однозначно, наш педиатр сказала, что такая подушка для детей меньшего возраста. Я её сложила вдвое и очень даже удобно получилось))):good:
Да, согласна, для детей до года она подойдет, но для детей постарше тонковата.
добавьте пожалуйста махровые полотенца 70х140 в каталог и Постельное белье из Бязи Премиум / КПБ 2,0 сп бязь премиум "Садко"
harina_nadezhda, а ссылку можно?
Получили свое эвкалиптовое одеяло, переночевали первую ночь. Очень комфортно, не холодно и не жарко(душно) под ним. Достаточно легкое и теплое. Нам понравилось. купила такое же родителям. Позже напишу их отзыв ))
Получила свои гречневые подушки-такой аромат)))))))))))но я не смогла спать на ней-как то твердовато))))но подушки качественные и по приятной цене))))Юля,спасибо:Rose:
Милые участницы закупок, отвечаю всем сразу по поставленным вопросам, которые скорее всего возникли у всех по закупке ВСЕ В ДОМ 6.
1. Изменение цены на сайте поставщика?
Цены на сайте поставщика я каждый день не отслеживаю. По закупке которую мы очень ждем по времени достаточно уже долго, из - за работы транспортной компании.
Мы собрали заказ, далее я вам всем сменила статус на ОЖИДАНИЕ ОПЛАТЫ, после того как все оплатили я отправила нашу заявку, на товар где изменилась цена, я исправила цены и сделала пометку В КОММЕНТАРИЯХ ОРГАНИЗАТОРА что изменилась цена на сайте поставщика, те кто отслеживает свои оплаты, увидели что появился не большой долг, кому было интересно за что, спросили и я пояснила откуда этот долг взялся. Те кто не верит накладную может посмотреть у Натальи Аюповой и сверить цены с сайтом, информация вся доступна!
2. Доставка до ПВЗ.
Девочки груз габаритный и тяжелый, по правилам СП за габаритный и тяжелый груз организаторы сами устанавливают стоимость, за 10р просто не реально ваши заказы развезти по всем цв, т.к. 1 закупка ВСЕ В ДОМ занимает наши маленькие машинки полностью.
3. Откуда такие большие транспортные расходы?
Повторяюсь, данная закупка тяжелая и объемная. Стоимость по транспортным расходам всегда разная, все зависит от наших заказов, от 1000 р и до 2000. больше пока не было. Когда груз приходит на 2 погрузочных места, груз я забираю сама из ТК, если больше, то в мою машину просто все не войдет, по этой причине я заказываю доставку на дом, и это тоже стоит денег!
На транспортных расходах я не зарабатываю, цены самостоятельно не меняю.
Прочитайте внимательно условия закупки, там прописано что орг 13 %. а транспортные расходы рассчитываются по факту. Транспортные расходы ну ни как не входят в организаторские. и это не наш доход и тем более не должен быть организаторским расходом.
Заказывала постельное белье, очень довольна.
тр составили 1328, 08 + 250 р рублей доставка мне до дома, так как в мою маленькую машинку все не войдет и я собственно говоря потрачу больше денег на бенз, из заказмска до компании пэк.
Юля, у меня лично нет к вам вопросов, я вам доверяю, мне кажется вы честный человек!!! не переживайте!! а от одеяла в восторге, купила Бамбуковое волокно, не облегченное, очень теплое))) и легкое. Мама увидела тоже захотела и я для нее облегченное еще заказала на лето))) даже с транспортными расходами мне кажется гораздо дешевле чем в магазине получается. Спасибо Юля!!
+1
irinaF, Ирина
27.04.13, 17:48
получила подушку и одеяло из бамбукового волокна. качество супер! на подушке удобно спать. очень качественный чехол яркого цвета. все было упаковано в удобные сумочки. про цену и говорить нечего, я купила одеяло за 550 в магазинах видела за 800-1500
irinaF, Ирина
31.05.13, 04:22

вот наша подушка и оделяо
В одну из первых закупок я заказывала детский пододеяльник Премиум. Разочарована: два куска ткани безхитростно сшиты, отверстие для вставки одеяла не обработано. Потом заказала Одеяло бамбуковое волокно в тике Элит. Отличное одеяло! Чехол на гладильную доску тоже очень качественный! А на подушке (которая с пандами на фото выше) спать невозможно, она почти не прогибается под головой. Первые дни болели головы и шеи от этих подушек, потом привыкли (((. Но все равно есть впечатление, что на ней спишь сидя %)
я заказывала Подушку "Лебяжий пух" тик 70х70, она очень мягкая, как муж любит-можно запихать под голову так как тебе надо!! Вот на ней точно лежа спишь))) можно стирать, но еще не пробовала.
Заказывала облегченное верблюжье одеяло, оно очень тоненькой, как покрывало. Но когда оно в пододеяльнике, совсем даже не тоненькое кажется. Легкое, теплое одеяло, мне понравилось. У нас дома 25 градусов, под таким одеялом самое то спать.
Еще заказывала покрывало. На картинке оно ярче. По качеству нет претензий. Сохнет очень быстро.
Заказывала для мужа подушку из эвкалипта, он очень просил небольшую, т.к. не любит объемные подушки, оказалась как раз такая, как надо, и компактная, и форму держит хорошо, огромное спасибо! Вот теперь еще одеяло нужно, не знаю, какое выбрать, есть ли существенная разница между бамбуковым (не облегченным) и эвкалиптовым?
Заказала чехол для гладильной доски, расцветка пришла такая же как на картинке, качество порадовало) С тонким поролоновым слоем и с утяжкой. Подойдет на любую доску! Спасибо!
вот наше одеяло, мальчишки сразу начали испытывать на мягкость))))Спасибо,мы довольны)))
Заказывала бамбуковое одеяло в тике, очень легкое и теплое! Покупала бы в городе такое - было без сомнений дороже!
И еще заказывала бязь премиум по метражу 2х видов, сшила два комплекта белья без простыней, но с наволочками для маленьких подушек)))
Бязь действительно плотная, оттенки чуть-чуть отличаются от фото на сайте, но меня это даже порадовало. Стирала уже по одному разу на 40 градусах,у меня заломов не осталось, не поблекло. Спасибо!
заказывала одеяло облегченное 1,5 расцветка пришла не по картинке, очень тонкое во время стирки леняло, но за 350 р. пойдет не страшно.
заказывала постельное летний день 2 сп. , цвет пришел как на картинке яркий насыщенный, материал плотный во время стирки не леняло и не село цвет сохранен, но материал грубоват, но опять же за такие деньги это мелочь так что берите девочки смело
Заказывала бамбуковое одеяло и подушки в тике,одеяло очень легкое и теплое! Подушки большие, не теряют форму, кто любит спать высоко-самое то. Всего покупка вышла на 1,5 тыс., в ближайшем магазине на 800 руб. дороже. Очень довольна!