Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Ортопедические матрасы, подушки и аксессуары
Orchidea
07.12.14, 09:46
Уважаемые участники, здесь вы можете оставлять свои отзывы о качестве и хвастики с фотографиями.
За отзыв с фото ставлю +1 в репутацию!:Rose:
спасибо за матрас Фортуна мама в восторге!!!
спасибо матрас кардио понравился , сегодня получили попробуем
Заказывала матрас баланс и топпер, дети в восторге. Запаха нет. Качество на высоте.Спасибо оргу за закупку. В магазине в несколько раз дороже.
christina_77
08.12.14, 16:09
заказывала дочке Разносторонний матрас Askona Fortuna. качество безупречное! пока она на учебе-сама не удержалась и поспала)))-замечательное ощущение! приедет-и она оценит!думаю-понравится!:) теперь думаем с мужем и себе тоже такой прикупить!)
Заказывали матрас аскона фортуна и топпер. ( отличная вещь), не смотря на то что был скручен в рулон, принял свою первоначальную форму за 10 минут, без запаха.спать на нем очень удобно и комфортно, постелили его на старенький диван, спим на нем два дня, кайфуем :D. Теперь про матрас : при вскрытии упаковки (полиэтилена) в нос ударил сильный запах клея, пришлось проветривать 2 дня на балконе, сегодня занесли в спальню, запах почти выветрился. Спасибо оргу за хорошую организацию доставки ( до подъезда). Надеюсь, что закупка будет не последней. Оргу удачи и успехов!
Orchidea
09.12.14, 14:08
Девочки,спасибо за отзыв,здорового сна вам :)
и мы заказывали аскона фортуна, но у нас запаха вообще не было. Спали с маленьким ребенком сразу же в первый день. Я мучаюсь болями в спине, но на новом матрасе сплю, как убитая. Раньше не верила в то, что от матраса боли уйдут, а теперь радуюсь. Спасибо оргу за оперативность ! Цена супер и качество на высоте!
Orchidea
19.12.14, 07:02
Natareshetina, я так рада ,что вам пошло в пользу,спасибо ,что оценили мой труд и спасибо за участие в закупке:Rose:
Долго выбирала матрас хотелось соответствие цены и качества, Заказала Матрас Аскона Фитнесс Лига для молодых. Наш вес супругом до 140 кг, взяли матрас с расчетом более 140 кг. После доставки открыли, проветрили, пропылесосили. Запаха нет, эксплуатировали первую же ночь. Очень понравился, в меру жесткий, то что надо для молодых. Сразу же заказали чехол водонепроницаемый Protect-a-bed Premium-с резинкой по периметру, им тоже довольны. В целом сэкономили более 10 тысяч. Спасибо оргу за оперативную, быструю, внимательную закупку))) будем и дальше участвовать!!!!!
+1
Orchidea
15.03.15, 07:31
Rustyai, очень рада ,что вам понравилось,спасибо ,от меня +
Матрас Serta Florina 1600-2000 очень понравился волшебно комфортный, нежный, ощущение нахождения на нем как в облаке присутствует. От старого жесткого все кости болели, вообще не пойму зачем себя столько лет мучали им. Отдельное спасибо мальчику-курьеру, даже не подозревали, что он один работает. Сам (за доп.плату естественно)занес новый и вынес старый матрасы. Еще у нас живут с предыдущих выкупов подушки:Mediflex Revolution (жалею что сразу к ней водонепр.наволочку не приобрела, теряет свои свойства от влаги), 2шт. с защитной наволочкой Protect-A-Bed(действительно роскошные) С одной вытащила наполнитель на ней спит дочка 3-х лет, а вторую дополнила для мужа. И конечно же первым делом были куплены Чехлы на матрасы ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫе Basic с резинкой по периметру, без них вообще никак, тем более если есть дети. Не скажу что закупки в моих случаях были быстрыми, но стоящими этого однозначно. Обязательно присмотрю еще что нибудь. Спасибо!
Гузелия! Спасибо огромное за Матрас ASKONA TERAPIA Cardio и чехол к нему! Очень комфортный, в меру жесткий, то что надо.
Orchidea
16.03.15, 06:43
bikkfan, budnik, спасибо вам за участие,рада ,что понравилось:)
AlfiyaK
16.03.15, 11:05
Спасибо большое! Заказывала матрас Askona Fortuna, очень довольна. Буду заказывать ещё!
Заказывала матрац Терапия фарма -супер цена и качество,матрац жесткой степени,муж даже храпеть перестал)))
Заказывала водонепроницаемый чехол на матрас, надели сразу же, запаха не было, никакого дискомфорта не испытываем, очень здоровский. Благодарность организатору!
Водонепроницаемый чехол с резинкой по периметру приятная цена, качество пошива нормальное, спасибо организатору.
Заказывала матрас Balance Practice, очень понравился и качество и цена, спасибо за закупку.
irishka3004
23.03.15, 17:45
Заказывала Разносторонний матрас Askona Fortuna, очень удобный и комфортный для сна, средней жесткости, как раз для моей больной спины. Немного был запах после того как вытащили его из упаковки, но через пару дней он исчез. Огромное спасибо организатору за такую сложную габаритную закупку, всем довольны, в т.ч. организованной доставкой до подъезда:Rose:
Заказывала Чехол ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ Basic - с резинкой по периметру, понравился. На матрас сел идеально. Читала отзывы, что будто на клеенке спишь, не соглашусь. Спать комфортно. Правда немного шуршит, но мне не мешает. Очень довольна.
Orchidea
24.03.15, 08:27
AlfiyaK, ueptkbz, так рада,что вам понравилось:):good:
Orchidea
24.03.15, 08:27
Lenochek3087, спасибо за отзыв
Orchidea
24.03.15, 08:27
fnina, kia790, irishka3004, katrinka88, спасибо за отзыв,спите на здоровье:):good::Rose:
Заказывала ортопедическую подушку Аскона Делюкс. Читала отзывы..писали что трудно привыкать НО для меня с самого первого раза все прекрасно. спала всю ночь хорошо. я сплю на низких подушках, поэтому особого отличия от др. подушек пока не нашла. Будем ждать лета , когда подушка подарит обещанную прохладу )) В целом подушка достаточная мягкая (я ожидала жесткости) , поэтому долгого привыкания нет. Подушка пришла в отличной упаковке с удобной ручкой для переноски (не ожидала такой большой коробки), с чехлом и дышащей наволочкой. Постороннего химического запаха, описываемого в отзывах, тоже не обнаружила. Можно было сразу на ней спать. Будем тестить дальше . Спасибо за закупку
luana
25.03.15, 15:17
Заказывала топпер, очень удобный, спится отлично. Спасибо огромное за закупку, отличная организация и качественный товар!
AlfiyaK
09.04.15, 09:34
Orchidea, Когда планируете ещё закупку?
Заказывали матрас Фитнесс Спринт 160*200 - супер!!! В восторге просто!!! Мы не смогли ждать, когда он проветрится и легли на него спать))) уж очень он классный!!! Спасибо!!!