Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Художественный текстиль- шторы, тюль, покрывала, постельное белье, скатерти, домашняя одежда.
очень жду ваши отзывы и фото -хвасты особенно! закупка не быстрая, приходится ждать. но для такой красоты можно!
вот первый хваст -шторы Прогулка.

Тюль водопад! Ирина,спасибо,все нравиться.
Добрый вечер! Заказывала шторы "Водоворот" , совершенно не соответствует то, что на картинке. Качество плохое - изображения и ткани. Заказывала тюль и плед. Плед короткий в длину, зато в ширину очень не пожалели. Вот тебе и под заказ шьют. В общем все, что пришло все и огорчило. И на подарок даже не подарить.
milka2014, спасибо за отзыв!:good:
1975sania, в чем несоответствие по шторам? вот оригинал с сайта:

на первый взгляд -рисунок аналогичный . может не такой яркий, как на фото на сайте. тут я согласна. сама заказала шторы ночной город -там рисунок контрастнее и смотрится немного бледнее,чем как на фото.
Размеры покрывала указаны 200*220. или они не соответствуют заявленным? очень жаль,что
В общем все, что пришло все и огорчило.
.
koshka0674, Добрый день! На моем фото еще не видно зеленого рисунка. который в наличии на шторах. В том то дело, что на сайте эти шторы идеально подошли в комнату черно-белого дизайна с черным потолком. Рисунок серый с зелеными отводами. По поводу покрывала, на 1,5 спальную кровать в длину 10 см не закрывает. Зато в ширину на полу лежит. На будущее для себя нужно знать поставщика и брать только фабричного производства. Извините за беспокойство.
1975sania, мне очень жаль,что в реале все не так как написано. можете написать мне точные размеры покрывала и получше фото штор. напишу поставщику -может что то можно порешать по этому. у поставщика написано,что работает с 2010 .предварительно собирала отзывы в инете. больше положительных было . у другого поставщика есть аналогичная продукция -но там цены в 2-3 раза подороже.

Это шторы с "Новогодние", фото с сайта и фото в реале в нашей квартире.Я довольна, качественно сделан фотопринт. Боялась, что будет как на дешевом постельном белье фото принт 3D. Спасибо! Обдумываю покупку ещё одних штор и скатерти, если будет закупка:oops:
Добавлю, чт о вместо тюля у нас белая органза. Вечером фото ещё не делала.
Добрый день! Сегодня получила Халат Ампир. Заказывала 46 размер, на упаковке написано 46-48, на самом халате 50-52… Невозможно большой, на ощупь неприятный - жесткий. Ни подарить, ни носить, только выбросить.
lanos717, вот это да. скиньте . пож. фото и упаковки и этикетку с халата. уточню. что можно сделать с этим у поставщика. конечно поздно вы мне написали про это, претензии принимают в течение максимум 7 дней после сдачи товара.((( м-да. халат из синтетической ткани -возможно из -за этого и некомфортен при носке. сама не имела возможности все рассмотреть и пощупать. но буду знать на будущее.
фото халата
sybbotina
01.01.15, 19:42
Меня все устроило. Комплект Орхидея. Брала шторы, ламбрекен, покрывало, наволочки. Цвет действительно чуть бледнее, совсем немного, но это порадовало, т.к. выглядит очень выдержанно в интерьере. Покрывало по размерам соответствует - 200х220. На кровать 160х200 подошло. Шторы отшиты качественно. Светопроницаемость средняя. На фото ширина окна у меня 4 м, поэтому шторы до конца не закрываю теперь, они на ширину 3,20-3,5. Шторы не мнутся, гладить очень легко. К пошиву наволочек и покрывала претензий нет. Очень довольна, буду заказывать еще, знакомым тоже понравилось и планируют закупку!
ещё фото:

koshka0674, Какая красота!!!! Что ж я скатерть не увидела на сайте?:( Очень хочу!!!:good:
sybbotina
23.04.15, 06:21
Добавляю свои очередные приобретения ).
Набор для кухни Фантазия (кухонные шторы+скатерть). Качество как всегда порадовало, претензий нет. Цвет приглушенный, очень радует, что не такой яркий, как на фото, смотрится очень гармонично. Подхваты для штор в комплекте
+1
sybbotina
23.04.15, 06:21
sybbotina
23.04.15, 06:27
В детскую приобрели набор Фрегат (шторы+тюль+постельное белье).
По шторам нареканий нет. По тюлю - очень непривычно, что сшит из двух половинок, но как оказалось, очень удобно подходить к окну. Комплект постельного супер. Брала семейный, комплектация - ДВА пододеяльника, одна огромная простынь белого цвета, ЧЕТЫРЕ наволочки - две верх с фотопечатью, низ микрофибра (супер, подушка не скользит), две наволочки просто из белой ткани с красивым тиснением. Прекрасное решение для двоих детей - благополучно разрезала простынь - получилось 2 полутороспальных комплекта.
sybbotina
23.04.15, 06:28
sybbotina
23.04.15, 06:28
+1
sybbotina
23.04.15, 06:29
+1