Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Ф*И*О*Р*И*ТА
заказывала платье Платье FV 2135 и сорочку Сорочка FS 2150 все 46 размера, удивляюсь размерности сорочка оказалась мала на мой не полный 46, а платье больше 48,чуть ли не 50 и расцветка не та,но в принципе симпатичная, сшито все аккуратно.больше заказывать думаю не буду.
Elza84
24.01.14, 11:24
Сегодня забрала свои пижамки и в целом осталась довольна!!!
1)Домашний комплект FS 2130а размер 42 (такой и ношу), цвет коралл, очень красивый и приятный цвет. Качество хорошее, сшит аккуратно, идет размер в размер, ни больше ни меньше, цвет пришел какой и заказывала.
2) Пижама FS 2118 размер 42, цвет заказывала розовый, пришел серый, но тоже симпатичная расцветка, идет размер в размер. Качество хорошее, сшит тоже очень аккуратно. На кофточке пуговицы-обманки.
Не один не второй еще не стирала и не носила, так что позже еще напишу отзыв)))))
Спасибо организатору за хорошую закупку по приятным ценам и отдельное спасибо за оперативность!!!
Спасибо зазакупку!очень довольна.соотношение цены и качества очень порадовало)
брала тунику с мики маусом и пижамку. к телу ну оооочень приятные, и красивые) растянулась и села пижама правда, но все равно ношу с удовольствием.
Elza84
03.02.14, 18:45
Привет всем! Вот пишу продолжение своего отзыва и что могу сказать…. Значит постирала я свои комплекты и походила сначало в FS 2130а, в принципе пижама хорошая, материал не сел, если только чуть-чуть, но и то потом разнашивается, цвет не полинял, не так сильно растягиваются коленки, вообщем носить можно))) Фото не прикладываю, так как разницы до и после не видно!!!
Но теперь расскажу про пижаму FS 2118!!! Я была просто в шоке, что с ней произошло после стирки, во-первых она прилично села, стали короткие штаны, рукава и сама кофта, во-вторых покосился сам материал, т.е. скривились штанины и рукава, в - третьих она вся растянулась, особенно колени и попа!!! Вообщем я очень расстроилась, но ничего уже не сделаешь!!! Фото прилагаю, чтоб мои слова не были голословными!!! Никаких претензий к оргу не имею, просто ни кому не советую!!!!
+3
aigul1979
17.02.14, 06:47
заказала сорочку http://sppokupki.ru/shop/front/orderEditOld/id/3532092/, по качеству хорошее, а вот размер ((( на свой 44 заказала 44, но в реале размер 40. маломерка
заказала Пижаму FS 2147 и Сорочку FV 2124, все очень понравилось, особенно пижама-крутая))), качаство хорошое размеры совпали. Спасибо, хорошая закупка


заказывала себе сорочку и мужу майку.очень понравилось,качество хорошее и по размерности не маломерит!!!!!
Моя сорочка размер 44р.

я тоже заказывала Комплект домашний FS 2130a, размер 46, в принципе такой и есть (если себе не льстить))). на мой рост 165 см длинноваты штаны, но не страшно. После стирки ничего не село, цвет очень понравился -малина.
Заказывала футболку. Качество понравилось.
angelinako
27.03.14, 18:34
обожаю эту закупку по качеству и особенно цене советую всем не пожалеете
пристрою. Размер 42. Цвет белый+голубой
+1

Сарафаны короткие. Особенно синий. Оба размера s-ки, рост у меня 165.
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3894941/ пристрою такой сарафан, размер 48 за 500 рублей - 8 937 490 18 20
stena
09.05.14, 19:20
Заказывала Костюм FI 2018 "Кошка". После стирки не много сел и скатался. За такую цену и не ждала другого результата
заказала вот это.Размер 42. Маломерят очень сильно!!!! ширина груди с натяжкой 35 всего.Это рассчитано на худеньких девочек.Объем груди получается 70-72.Кому надо 89373060567
Пристрою платье Платье FV 2135 раз.42, но немного большемерит. Цено 410 руб.
http://fiorita-trikotaj.ru/files/catalog/photos/138/4_original.jpg
elzaaltynbekova
03.06.14, 10:09
SVTS, какой цвет? Ссылка не открывается.
elzaaltynbekova,
темно-синее, на сайте поставщика оно есть. На главной картинке закупки- как раз это платье.
Давно хотела сарафан FM 2127,но его не было….Ну вот и наконец то я его повторно заказала и оно пришло,спасибо огромное!!!Мне очень понравилось,правда большемерит немного на свой 44-46 заказала 46 чуть большевато,а так вообще здорово)))
Получила пижаму FF 2095 ( с начесом ) - очень понравилась - тепленькая, мягенькая, правда. другой расцветки, но тоже симпатичная. Спасибо!
очень довольна блузка сарафан майка супер идиально сели качество на 5с плюсом!!! спасибо!!!
barsuk42
15.08.14, 16:43
Получила свой первый и последний заказ . Заказывать кофточку , размер 54 , пришел по этикетке 52,в реальности 44. Комментарии излишни.
+1
natali1979
21.08.14, 11:34
вот мой домашний костюмчик… очень понравился. качество прекрасное!!! про комфорт вообще молчу! на свой 44-46 взяла 46 и не прогадала, т.к по- моему, домашняя вещь должна быть чуть посвободнее.... Спасибо организатору за закупку!!!
Мой заказ
Туника FS 2163
Пижама FS 2176
Туника FS 2161
Комплект домашний FS 2130a
Все 52 размера Обе туники и пижама в размер идут . а комплект домашний . мне показалось маломерит ( в облипку) я не люблю . тк дома ношу посвободнее. а так качество хорошеее. посмотрим как поведут себя вещи после стирки


Заказывала костюм, качество хорошее и размер подошел, очень понравился. Спасибо!
Заказывала футболку, осталась давольно, пришла бес пересорта, ткань тонкая самое то на лето, размер 44 на мой 44 сел хорошо. Не в обтяг, совсем чуть чуть свободна, считаю что идет в размер.

Сегодня забрала свой заказ, осталась довольна. Спасибо организатору! На мой 46-48 заказала 48, после примерки поняла, что можно было бы и 46, наверно. Первое платье -сверху село отлично, но мне показалось слишком широким. Хотя это фасон такой, я понимаю. Нашла выход -ремень, так то же хорошо смотрится))) Рекомендую его беременным! Качество хорошее у обоих сарафанов, легкие, самое то на лето. Расцветка пришла без пересорта, за что отдельное спасибо)))Хочу отметить, что мой рост всего 155см., мне длина хорошо, а вот высоким девушкам коротковато будет, наверно, особенно синее.