Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Мир трикотажа
Здесь вы можете задать свои вопросы!
а где каталог
kaunis
13.08.12, 07:53
Оксана, получила носочки))) спасибо! давно не могла найти свою любимую "полосочку" в хорошем качестве, а теперь у меня две пары))) ну и мужа порадовала)
Оксана, спасибо за колготки и носочки))) классные и качественные))) будет возможность-повтори закупку, ещё буду заказывать))) всё очень понравилось))
здр! есть детские махровые колготки и носочки?





костюм Черубино просто класс!
а колготки просто прелесть! особенно по такой цене, качество мне нравится!
julia1988, Здравствуйте, пока нет, возможно позже что-то будет
gavrilovaekaterina
21.09.12, 13:11
Оксана, большое спасибо за недорогие и качественные "обновки". Младшему очень понравилась шапочка!!!! Правда размер 46 нам только-только! А плавочки…....просто слов нет. Супер качество по супер цене!!!!!
gavrilovaekaterina
21.09.12, 13:13
Спасибо за отличный костюмчик cerubino качество выше всяких похвал!!!
Носите на здоровье!
Заказывала 2 костюмчика фирмы Чебурино CAN 9182 и CAN 9161. Качество пошива очень понравилось. Ткань мягонькая, приятная на ощупь. Единственный недостаток - на одной кофточке фурнитура (клепочка) была недоделана. Но я уже всё исправила (поправила плоскогубцами). Теперь всё как надо :)
вот и мы похвастаемся обновками))) Машкина любимая пижамка и Максимкина толстовка, всё круто: качество , материал, расцветки! Черубино радует!!!
:)wella, :Rose: спасибо за хваст! Хорошенькие! А у Черубино на сам деле качество супер!






Оксана, большое спасибо за недорогие и качественные вещички!!! Все очень нравиться))))
Спасибо за хваст! Красавица! Все очень хорошо сидит:)
Оксана, спасибо. Постоянно радуешь красивыми колготками для моего сына. То у нас дракончики , а сейчас жирафики. Супер!!! спасибочки.
Оксана, спасибо. Постоянно радуешь красивыми вещами
Вам спасибо! :Rose:
Спасибо!!! Очень хорошая!!
Оксана,Огроное вам спасибо за работу!!!!!!!!Одежда отличного качества,вся в размер( кроме черных шорт) После стирки вещи не потеряли свой первоначальный вид!Трикотаж очень мягкий,приятный к телу!
lana059, носите на здоровье! У черубино хорошие вещи, идут в размер всегда (в отличии от крокида)
Кофточка Крокид(цвета микс) ,трикотаж хороший,очень мягкий,тоненький, но маломерит(у нас рост 72,а кофточка 86)нам только-только! А носочки в размер! Кирюшке очень понравились!!! Такие яркие !!!!! Большое СПАСИБО,Оксана !!!!!!!!!!!!!!!!:Rose::Rose::Rose:
Очень довольна кофточками Черубино!!! Они идут не широкие, но при этом длинненькие, что как раз нам и надо, т.к. дочка стройняшка

У этой даже рукавчики загибаем, хватит надолго. Качество трикотажа на высоте! Спасибо за закупку!
Оксана,огромние спасибо!!!! Вещи как всегда порадовали своим качеством!!!!!!Закупка "Мир трикотажа"Все в размер!!!
Получила свой заказ, все отличного качества! Брюки 134 см на наш рост 136 сели отлично, с небольшим запасом и это хорошо. Правда, цвет не серый, как заказывала, а синий, но тоже очень понравился. (Малыш у lana059 стоит в таких же). Рубашка просто супер - все шовчики аккуратные, клетка яркая, четкая, 100% хб, но не тонкая, рекомендую. Спасибо Оксане за хорошую закупку! Будем заказывать еще.
И снова отличные трусы-боксеры и комплект майка-боксеры! На рост 135 заказала 134, т.к. по прошлому разу убедилась, что трикотаж чуть-чуть с запасом. Просто влюблена в эту марку, за небольшие деньги. Спасибо Оксане!
Ladushka, да, согласна, я тоже беру Черубино:)