Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
"БАБУШКИНЫ НОСКИ"-красивые шерстяные носки и гольфы для всей семьи
Жду ваших отзывов
Nastya_1
27.10.14, 09:13
Видимо, буду первой.:) Носочки и гольфы отличные. Теплые, толстенькие, приятные. По поводу колючести, пока сказать не могу. Ношу первый день. По ощущениям - хорошо, не чешусь)) Надеюсь, при правильной стирке носки останутся такими же мягкими.
Заказывала носки, гольфы, себе, мужу, маме. У мамы ножка ух, какая пухленькая! Думала могут и не налезть. Зря переживала. Оказались в самый раз. Но мама от гольфиков отказалась, ей больше пришлись по душе носки со снежинками. Носки для мужа, (черные) с учетом большого размера ноги, оказались в длину, почти как мои гольфы)) Качество - тоже выше всяких похвал. Особенно порадовала отличная резинка на каждой модели. При близком рассмотрении, она оказалась дополнительно усилена ниткой-жилкой.
Ксения, спасибо Вам за такую замечательную закупку! Я в восторге от цены, качества и конечно, от узоров…



+2
мне тоже очень понравились носочки,теплые ,плотные красивые на свой 35,5 взяла 35-37 как раз.мужские тоже на 42-43 взяла размер 41-43.
+2
siluro
28.10.14, 09:03
Я тоже в восторге от своих носок,теплые!Когда дома холодно было перед включением тепла хорошо выручили)))
+2
siluro
28.10.14, 09:05
Присутствовал запах от шерсти,я на балконе их подержала-выветрился!
+1
milochka
28.10.14, 11:16
Какой кайф, в такую противную унылую зябкую погоду носить такие красивые, тёплющие, уютные носочки! :).Заказывала гольфы и носки себе- очень понравились, ножкам просто наслажденье! Настоящие, с любовью сделанные бабушкины носки! Обязательно накуплю ещё всем домашним и ещё себе любимой!
Не стирала ещё, лишь бы не дали усадку-размер как раз!
Фото не выкладываю, потому, что выглядят носки и гольфы точь в точь как на сайте.
Сегодня забрала заказ из ПВЗ: по трем позициям не совпадают артикулы, ну и соответственно расцветка. В условиях закупки написано, что пересорта не бывает. Хотелось бы в следующий раз получить то, что заказала, если, конечно это зависит от Вас. А в целом закупкой довольна, спасибо.
Мне тоже понравились носочки. Пересорта не было. Одну пару уже начала носить,ооочень теплые,мягие,крааасивыые,да еще и недорогие. Приятно удивлена качеством. Спаасибо, так и хочется заказать еще и ещё)))
Хорошая закупка, отличное качество носочков и гольф. Качество удивило, за такую смешную цену) Все идет в размер и на пухлой ножке тоже все хорошо одевается. Нигде не жмет и не тянет.
Запах шерстяной есть, но напоминает запах детства))
Так же полное соответствие фото как в закупке, так и на сайте)
Спасибо за закупку!! ))
Отличное качество! Спасибо!
79177769977
02.11.14, 20:30

спасибо за закупку, очень хорошенькие, гольфики толстенькие, дочка не снимает, очень все понравилось, будем заказывать еще.
+1
У меня носки мои (гольфы) и мужа ужасно пахнут:( не шерстью точно. Несколько лет назад покупала шарф шерстяной в магазине. Состав не смотрела. Запах стоял такой же. Чем только я не стирала, он не выветривается. На балконе лежал месяц(!) никакого эффекта. Муж даже одевать не стал носки. Меня потребовал снять свои гольфы :( в составе указан полиамид 10%. Видимо, пахнет он. Химический едкий запах. С маленьким ребёнком я не хочу такие вещи дома иметь. Нежели ни у кого больше нет такой проблемы? Заказала ещё пару носков на подарки. Организатор, как быть, если не устраивает качество товара?
ankh,
У меня тоже пахли, но точно могу сказать, что это запах шерсти. Знакома с этим не понаслышке, т.к. знаю и участвовала в процедуре изготовления пряжи из овечьей шерсти. Ну так вот, я постирала свои гольфы в теплой воде с шампунем, высушила, запаха никакого нет. Ношу с удовольствием, заказала детям, мужу. :D
N3-21 ЖЕНСКИЕ НОСКИ Пелагея Заказала эти носки 2 пары, маме и себе, вчера забрала….ужас :evil:, такое ощущение, что носки купила в переходе, старые, скатанные, не мягкие, на фото совсем другие мягкие и пушистые, пахнут не буду описывать как.....я не довольна , хочу вернуть товар, закупка шла долго:(......НОСКИ описаны на сайте..
арт. N3-21ПелагеяЖенские носки
Невероятно мягкие пушистые носочки из нежной шерсти благородного серого цвета, вязка выполнена широкой мягкой резинкой. Манжета связана более плотной, но комфортной резинкой, пятка и мысок усилены.
elena07, ankh, носки пахнут овечьей шерстью. Сполоснуть их с шампунем или средством для стирки шерстяных вещей, и запах шерсти уйдет. Носочки мягкие и пушистые.
elena07, по поводу того, что вы описываете у меня сомнения, скиньте мне фото. Я вот взяла и открыла новые носки и сфоткала их.


точно такие же как на фото поставщика
Ксения, они толстой вязкой, совсем не мягкие и пушистые, может я ошиблась на фото при заказе они не так выглядят, на сайт поставщика я не заходила, заказала по картинке представленной в каталоге в закупке, я торопилась конечно, собиралась в род.дом, попробую постирать конечно, но ожидала качество лучше помягче и нежнее….
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5181410/ может мне дороже нужно было заказать носочки, они были бы покачественнее…
elena07, ну это они есть, толстой вязки
а мне и носки для мужа и гольфы очень понравились.Настоящие шерстяные носки должны быть грубыми,у меня мама раньше сама шерсть валяла и носки вязала,сейчас суставы и зрение не позволяют.Поэтому что такое настоящий шерстяной носок я знаю.В другой закупке покупала носки из ангоры,да,они мягкие,но и протираются очень быстро.Другие мягкие потому что там добавлен синтетический материал,в составе 79% шерсти и 21% ПА.Из ангоры носок хватило на 3 недели носки всего,потом пришлось распускать и вязать самостоятельно .Постараюсь выложить фото сейчас носков для мужа и гольфиков для себя любимой)
+1

А вот и мои покупки, муж одну пару активно на охоту одевает,тепло сказал и очень нравится,что они как от бабушки))
Пряжи из которых вяжут теплые носочки бывают разные. Зависит еще от толщины и из какой шерсти сделана пряжа. Я брала сыну в том году из козьего пуха носки. Да, они тонкие, мягкие зато быстро износились. хотя надевал только в сад, приходил из сада снимали и сушили, дома носили другие плотные толстые носки либо тапочки. И вообще любые изделия из шерсти, обычные вещи из тканей сперва нужно постирать, ведь производитель этим не занимается…
Девочки не нужно так расстраиваться.
elena07, я тоже думала будут мягкие(( а тут еще и полиамид в составе
Спасибо за закупку носки хорошие, у меня самые мягкие белые, у мужа серые мягкие но очень плотные ему нравятся, подследники мягкие теплые но на мой высокий подъем не очень удобно. Сейчас белые опять появились хочу заказать еще, организатору большое спасибо!
+1
Белые очень мягкие и красивые, серо-розовые тоже мягкие но более плотные чем белые. белые уже раз пять стирала, после стирки очень мягонькие.