Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
"MILV" - слайдер-дизайн ногтей. Красота и здоровье №1. Отзывы и хвастики
mileeenafergi
25.10.14, 18:53
Lena9977, на гель-лак отлично получается))))) кто сказал что липкий слой нарушается? уже больше двух лет себе сама делаю гель с дизайном и ни разу ничего не отвалилось) всё прекрасно держится)))
+3
mileeenafergi, Спасибо!

вот и мои 5 копеек во славу дизайна ногтей,тапками не бейте только за косяки по маникюру :-)
Мне очень нравится,и держится благодаря пленке минимум 5 дней. Я тоже заказала базовое покрытие,однако не заметила,что оно долго сохнет,возможно просто я никуда не торопилась :-)
+6
+6
Ashley
03.11.14, 05:45
Большое спасибо за закупку, получается такая красота! Специально посмотрела в нескольких точках в рознице, нигде ничего подобного не нашла.
+7
galina1982
03.11.14, 17:10
Супер наклеечки!!! Супер лак!!! Спасибо оргу!!!
+4
Zelenka
10.11.14, 11:49
Спасибо организатору за закупку. Никогда раньше не обращала внимания на такие картинки. На фото маникюр 5ти дневной выдержки (стирка, готовка, уборка и все прочее). Очень понравилось что так держится хорошо, на гель лак вообще наверно на месяц хватит. Тоже пробежала по магазинам в поисках подобного.в орленке нашла такие слайдеры за 50 р.
+5
dna147, Ирина
12.11.14, 11:32
когда надоедает цвет гель-лака, на помощь приходит слайдер-дизайн :) это мой первый опыт общения со слайдерами, сначала решила испробовать на себе. результат понравился! спасибо! буду принимать участие в закупке еще и еще)
+3
mileeenafergi
22.11.14, 17:18

+8
Ксения, откройте новую закупку!
да,да откройте пож.:Rose:

Заказывала слайдер-дизайны и топ на гелевой основе. Топ мегакрутой! Сохнет буквально за 3 секунды. Поэтому можно красить вечером и утром никаких следов не останется,как это бывает с другими марками. До этого был топ OPI, не идёт ни в какое сравнение с MILV. Огромное спасибо оргу за закупку! ☺
+7
вот и я добралась до хвастиков! :)
ну думаю рекомендаций такие чудо-наклейки не требуют. многие уже знают и пользуются. раньше покупала в спец магазине,но там дорого и выбор скуден. а тут…. РАЙ :Yahoo!:
вот мой дизайн:
кстати,делала на гель-лак и все получилось. держатся наклейки стойко!
теперь вот надеюсь получить новый заказ к новогоднему маникюру.
Ксюша! ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
mileeenafergi, подскажите пожалуйста свою технологию поэтапно, чтобы слайдеры под гель-лаком 2 недели держались
mileeenafergi
05.12.14, 13:31
Mango, стандартная технология))) делаю как все)))) праймер-база (сушу 4 мин)-1й слой цветного геля (сушу 3-4 мин)-2й слой цветного геля (сушу 3 мин)-слайдеры (хорошенько промокните их ватным диском, чтобы воды на них не было и прижмите к ногтю, только не пальцем - останутся следы на геле, так как липкий слой не снят, я пинцетом прижимаю)-топ (сушу 5 мин)-снятие липкого слоя. Топ всегда сушу подольше)и вуаля, шикарный маникюр готов))):crazy:
+3
svpig
06.12.14, 18:17
mileeenafergi, вы я вижу профессионал:). Подскажите пожалуйста при использоавании гель-лака вы пользуетесь уф лампой? И какой?
mileeenafergi
07.12.14, 19:57
svpig, я не профессионал, просто делаю для души:D для себя и подруг :)
Гель-лаки полимеризуются только под уф лампой или лед-лампой) я совершенно обычную использую уф-лампу на 36 Вт, менее 36 Вт мне не нравится, сушить дольше приходится. Можете ее заказать в закупке Dance Legend. У меня вот на подобе такой:
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5760302/
+3
svpig
08.12.14, 07:53
mileeenafergi, большое спасибо за подробный ответ
вот еще один мой дизайн "MILV".
хочу сказать,что наклейки идеально ложатся и носятся как на гель-лак,так и под гель для наращивания.
прощу строго не судить,я просто сама себе делаю маникюр и наращивание :)
+8
toma2208
10.12.14, 04:55
Заказывала вот такой слайдер(см.фото)И еще средство для удаления кутикулы,средство очень понравилось,все быстро удалилось,ничего обрезать не надо!!
+3
Anna1980
10.12.14, 13:43
Мне тоже очень понравились слайдеры. Мой первый опыт. Маникюру уже 4 дня)))
+13
Пипец!!!как можно ходить с такими не аккуратными ногтями,просто ужас какой то:shock:А вот и моя работка с покрытием гель-лака и слайдера:)
-16
Lenusia, вообще то не не работы здесь рекламируют, а слайдеры из закупки показывают, и кто как умеет, спасибо девочки, что не стесняетесь! выкладывайте и не обращайте внимание на выпады!
+8
А вот мой слайдер дизайн, ссори не умею переворачивать)
+13
anechka0116, :good: правильно говорите!
каждый ведь делает для себя! кто как умеет,делает свою красоту.
Lenusia, по вашим работам сразу видно,что вы занимаетесь этим профессионально и видимо за денюшку. все очень аккуратно и красиво,не придерёшся! но все же не будьте так критичны к простым работам :)
+7
mileeenafergi
11.12.14, 18:54
А как по мне все девчонки молодцы))) и действительно, если человек занимается маникюром каждый день, то нет смысла критиковать чужие работы, все делают как могут, у нас тут не конкурс у кого маникюр лучше)))))
Я вот на скорую руку подружке своей сегодня делала :D
+10
anechka0116, Вообще то, я просто высказала своё мнение и конкретно ни кому не тыкала!
-3