Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
"Visionfs" красивая женская одежда.
Понравилась вам закупка?
Учавствовала в двух закупках,осталась очень довольно. Платье и кофточка-все в размер. Спасибо оргу.
+1
Вчера получила две блузки: Блузка Элен и блузка http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5524013/. Сразу предупрежу, у меня размер 42 по всем параметрам. Однако первая блузка сядет только на девушку с 42 р-ром одежды, на 44 она не идет никак. А вот вторая блузка наоборот, лучше сидеть будет обладательнице 44 р-ра. Качество мне очень понравилось, спасибо организатору. Главное, не промахнуться с размером.
+1
Организатор молодец, но вещь такого качества я не одену. Уровень китайского магазина, проходя мимо которого, в нос б'ет характерный запах.
Ткань блестящая такая, дешевая, на ощупь-брезент. Карманы пришиты неаккуратно.



+1
Susha, вы пиджак уже пристроили? где померить можно?
Svetofor88, а ОГ у вас какой скажите пож.
Anechka, ОГ и заказанный вами размер? подскажите пож.
foxfox
01.12.14, 18:25
Получила заказ - деловая юбка с завышенной талией. На ОТ 72 ОБ 100 заказывала 44-46. На юбке был указан размер 2. Вещь реально маленькая, идет на 42-44.
Здравствуйте!ПРИСТРАИВАЮ БЛУЗКУ!!!(см.выше),размер L 46-48,обычно я всегда покупала L,всегда было как раз,но на этот раз оказалась большевато,сидит слишком свободно(мне нравиться когда приталенное),и в груди свободно,кого заинтересует пишите.
ElvinaSS, скажите пож. а ОГ у вас какой?
ElvinaSS, на 96 полезет? можете померить от подмышки до подмышки?
Я вообще платье М заказала! не влезу получается?:unknown: там по размерной сетке написано М-ОГ94 вроде так.
anechka0116, я заказывала такую такого же размера, с бюстгалтером на обхват груди 94 как раз. Ношу смежный 44-46 размер щаще 46, мне слегка свободно. Так что и Вам эта блузка наверно должна подойти
anechka0116, Судя по отзывам в этой закупке вещи маломерят…
anechka0116, думаю полезет,потому что именно для груди там место есть,для меня его многовато)))измерила как просили 52-53 см.
a_lena, я тоже думала маломерит,тем более что украина( на мои параметры всегда маломерит),поэтому со спокойной душой заказала L . Блузка классная,вот теперь думаю M - ку перезаказать,уж очень она мне понравилась)
Заказывала вот эту блузку. Ношу 44-46, но по размерной сетке в закупке потянула на 48 р-р по моим параметрам. Подошло идеально, блузка очень понравилась, выглядит в реале так же как и на фото. Качеством тоже довольна, нитки не торчат, прошито все аккуратно. Очень довольна. Буду заказывать ещё, но после праздников)
Demina1972
13.12.14, 10:07
Заказывала платье "Кира" . Качество очень хорошее. Гипюр качественный , смотрится ,как шитье. К сожалению не угадала размер. На свой 48. Заказала 46-48 (на ярлыке L). Село впритык. К сожалению осить не смогу, буду пристраивать.
Вы не можете отвечать в этой теме