Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Дизайнерская одежда от DONNA SAGGIA! Отзывы и хвастики!
Уважаемые участницы, буду очень рада отзывам по шикарным платьям, юбочкам и жакетам! :Rose:
Начну с себя. Давно смотрела на этот кардиган и вот наконец-то взяла! Очень красивый, необычный. На 44-46 взяла размер 44, сидит хорошо:


oksana1
Дизайнерская одежда от DONNA SAGGIA, платье пришло просто потрясающее. спасибо)
24.05.2014 в 18:59

брала Трикотажное платье Артикул DSP-89-44t зеленый бархат, размер М, к сожалению всё-таки большевато, буду пристраивать http://donna-saggia.ru/store/category/product/6-platya/425-trikotagnoe-plate
boldovskaya80
Сегодня получила платье - очень красивое! В ближайшие выходные обязвтельно наряжусь! Спасибо огромное организатору! С нетерпением жду следующей закупки!
23.07.2014 в 17:52
Dimirile
Дизайнерская одежда от DONNA SAGGIA - 3! РАСПРОДАЖА ЛЕТА!-спасибо,отличный кардиган!
09.08.2014 в 13:25
alfifaz, еще не пристроили? где можно примерить?
alfifaz, платье пристроили? Ваши параметры можете указать + рост. Спасибо.
oksyoksy, rusakova30, насколько я знаю, участница почти сразу пристроила платье. Она уже заказала такое же на размер меньше в новой закупке :)
Спасибо за закупку, вещи очень качественные! Заказывала в период распродаж- получилось очень дешево.
sagsveta, большое спасибо за отзыв! Рада, что все нравится :Rose:
Вот ваши модельки:



Заказывала вот такое платье,
очень красивое и качественное. Вынуждена пристроить, выписывала по случаю, но так и не одела, лежит теперь в целлофане просто так :) Может кому нибудь будет нужнее:) Размер М . Платье новое с этикеткой.
Большое спасибо за платье, дочке очень понравилось.Всё подошло по размеру идеально. Ждём следующую закупку. Организатор очень внимательна и всегда идёт навстречу. Спасибо за работу.
Забрала сегодня платья: кружевное и коктельное DSP-30-71t, заказывала дочкам, все подошло идеально, все довольны. Спасибо за закупку! Ждем следующую.
oksanastr, жаль, что не пригодилось. Давайте выложу в закупку с пристроем?
asdf1974, всегда пожалуйста! :Rose: Очень рада, что понравилось! Отдельное спасибо за теплые слова! :oops:
Вот фото модели покрупнее:
elenaermolaeva, спасибо за отзыв! Замечательно, что все подошло и понравилось! Скоро будет следующая :)
Вот фото заказанные моделей:

Заказывала платье. Ну очень довольна. Качество трикотажа отличное, мягкое к телу, плетение нити хорошее, катышков не будет. Идут в размер..брала 40…на мои 85-62-85 село идеально...и не в обтяг..а именно как надо. И рукав и плечо.. спасибо организатору. Буду постоянно заказывать, потому как размер у меня маленький..мало где в женских линейках такой есть..за такую цену.
+1
ginger_girla, огромное спасибо за фото! :Rose: Сидит на Вас отлично, такая стройняшечка! :good:
+3
alfifaz, зеленое платье – большемерка?
evfrosinia, по отзывам да. В уфимских хвастиках есть фото.
ledy_blond
30.04.15, 19:53
Получила долгожданное платье ТЮЛЬПАН(цвет лайм с розовым)по ткани тонкий материал,похож на французский трикотаж,но тоньше.Цвет насыщенный и яркий. Размерность-xl подошел мне на 50 размер.все ненужные места драпировкой прикрылось.На лето замечательная модель!!!оргу спасибо,буду заказывать еще и еще))))
ledy_blond, очень рада, что платье понравилось и подошло по размеру! Носите с удовольствием! :Rose:
Фото-хвастики с просторов инета:

На мои параметры 80-63-84 заказывала все платья 40 размера
Коктейльное платье DSP-119-69t самое первое и самое любимое)

Коктейльное платье Артикул: DSP-83-41t

Коктейльное платье Артикул: DSP-49-39

Коктейльное платье DSP-120-54, шикарное, но к сожалению на обхват талии менее 60 см, мне тесновато(
И еще с инета:






И еще:




И еще:


И еще:

Девочки, качество на высоте, мне ни разу не попался брак, всегда ровные и аккуратные швы, а работать с Натальей одно удовольствие, всегда плачу сразу 100% и даже не переживаю,орг очень ответственный, всегда идет на встречу.
Итак начнем)) Это мое личное мнение и Вы с ним можете не соглашаться))) я ношу 42 размер, все платья на мне размера 42 или S. все зависит от типа ткани, ткань "Джерси" это плотный трикотаж, всегда сидит хорошо, обожаю эту ткань, ткань "Диор" плотнее, по мне так тесновато, в след. раз возьму на размер больше-посмотрим, просто трикотаж, сидит не так плотно, но и не болтается.













И еще:



И еще немного: