Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Оrбу - дети в моде!
Всем привет!
Эта тема создана для обмена впечатлениями, отзывов и хвастов по закупке ТМ Оrбу. За информативные отзывы и хвасты повышаю репутацию +1!
Обожаю одежду этой марки. У нас ее достаточно много, делюсь своими отзывами о вещах из последней глобальной распродажи :))
Мне достались три вещи - ляличная куртка, плащ на девочку и брючки на мальчика. Глядя на вещи, сложно поверить в цену в 310р :))

Курточку брала на вырост, верх хлопок, подклад - флис. Очень симпатичная, хотя и хотелось цвет более яркий, но достался какой достался

[URL=http://radikal.ru/f/s020.radikal.ru/i718/1406/5a/205c6cab4743.jpg.html



Брюки сыну, взяла размер 128, можно было и побольше, наш рост 125 см. Штаники очень клевые, подкладка флис, сзади два стильных кармана. Болонь сверху тонкая, падать в брючках нельзя :))





Плащ племяннице, очень понравился! Подклад - хлопок, интересный фасон, на спине - вышивка, рукава оформлены замочком.






Закупка очень понравилась. Наталья, спасибо за работу и побольше бы подобных закупок :Rose:
+2
Все фото кликабельны. Нажмите для увеличения :)
MargoshaGlu, Маргарита, огромное спасибо за такой информативный и подробный отзыв!!! Будем ждать других выгодных предложения от поставщика!))))
очень хорошие вещи из закупки Оrбу. Сын очень доволен. Ростовка соответствует. заказала 2 курточки и штаны которые выше на фотке, все на флисе. Супер цена на отличные товары. Спасибо
Доброго всем дня!!!!
Я тоже приняла участие в глобальной распродаже Orby, т.к. эту фирму знаем, носим, довольны! Мне досталось, ну очень много вещей, чему я не смотря на количество, очень рада!
Итак, начну с младшей дочки. Ей перепало больше всего. Выше описанный плащ трогать не буду,т.к. и фото, и описание замечательное. У нас всё тоже!!!!:D Поэтому перехожу сразу к следующим позициям, а именно комплект демисезонный за 480 руб!!!!!!!
Смотрится замечательно. Брючки на худенькую девочку. Рост соответствует заявленному: дочка 100 см, взяла 104, надеюсь и осень, и весну отходим. Брюки так уж точно!!


И подгиб хороший, и флис в качестве подкладки- супер. А потрясающе блестящие серебристые подтяжки вызвали зависть даже у старшей!
Следующая вещичка - это куртка 3 в одном.

Размер в размер, что радует. А интересные прибамбасики на рукаве позволяют увеличить срок носки одежды

Но самое интересное скрывается внутри!!!!;)
Как уже писала выше- 3 в одном. И ловким движением руки брюки,точнее куртка превращается в ветровку на х/б подкладке и флисовую кофточку. Кофточка на худенькую девочку, но нам оно и надо!!!



В общем классная куртяха получилась за 310 руб!!!
Но вот и ещё одна курточка



Она тёплая, думаю до заморозков легко в ней проходим. Опять же в размер и на моей худышке смотрится обалденно! Ну, мне, по крайней мере нравится:oops:
А цена!!!!! 310 руб. Очень, очень заманчивая.
Теперь переходим к старшей. Ей не так подфартило…. Но тоже есть кое-что!
И так, плащ!!!! СУПЕР оригинальная вещица! За 300 руб.


Боюсь, что фото не передают всю оригинальность модели. Но это факт! Кажется, что одет гипюровый плащ и только при близком осмотре понимаешь, что это не так. Ткань прорезиненная, но лёгкая и не создаёт парникового эффекта. Он прозрачный, что обязывает продумывать одежду под него. По фото особенно это понимаешь:ROFL:
Ещё ветровка, на х/б подкладке. Рукав, как видно, подгибается до уровня 3/4. Интересная в общем то моделька.

Хотя, если рукав отстегнуть, всё очарование ветровки теряется. приняли решение не отстёгивать!!! Но за 310 руб переживём.
И вот мы плавно подошли к главному разочарованию закупки для старшей дочки и к неожиданно радости её мамы!!!!

Это брюки!!!! Написано на 11-12 лет, рост 152. Я, как видно, не столь миниатюрна в ширину. Рост мой 160, размер 46. Но я в них!!!! И меня не могут не радовать тёплые брюки за 255 руб!!!!!!:D

Уже после всех примерок мы пришли к выводу, что хотим ещё такую же закупку!!!!!!!!!!!!!
Наташа, спасибо за обновление нашего гардеробчика. Очень ждём дальнейшего плодотворного сотрудничества!!!!!!
И, даже, если опять выкупится ВСЁ из заказанного, мы будем только рады!
+1
tsnataha, Наталья, я Вам ОЧЕНЬ благодарна за такой подробный отзыв-хваст и спасибо, за то, что нашли время все сфотографировать!!! Да, на брючки я тоже обратила внимание, что они бы и мне налезли! Девочки, обращаю ваше внимание на размеры, например (146-72-63) 10-11 лет, где 146 - рост, 72 - обхват груди, 63 - обхват талии. Полнота в одной и той же модели может быть разная, т.е. рост тоже 146, а полнота, например, 66.
Получила Оrбу. Качество супер, цена тоже! Дождевик вообще отпад и как раз по погоде. Позже сфоткаю и выложу. Спасибо, Наташа!!!
Всем Привет! Я тоже участвовала в закупке ТМ Оrбу! Качество очень понравилось, все вещи идут размер в размер, цвета очень яркие. Дочке брала плащ на теплую осень рост 122, сейчас у нас рост 116 чуть чуть великоват, но так и хотела так как за лето подрастет и будет в самый раз))) Сыну брала куртку тоже чуть больше рост 98 сейчас рост 92.
Еще взяла на вырост плащ размер 128 качество супер,здесь подклад - флис
А вот куртка и штаны получился классный костюм

Спасибо, Наташа!!!
+1
Спасибо, Наташа, за отзыв и хвасты!:Rose:
Жилет размер 122-128
Очаровательная моделька!
+1
застежка и отделка вблизи:
+1
Жакет на подкладке (в том числе рукава), размер 122-128 (на рост 118 в самый раз)
цвет соответствует фото
+1
Спасибо Орби за оригинальность и креативность, а Наташе за закупку :good:
+1
А вот и наше фото. Раньше не слышала об этом производителе. Привлекла цена по распродаже. Вот наша курточка. Размер 116, рост сына 121. Но он у меня худышка, сидит отлично! Наташе спасибо. Все очень понравилось)))
+1
fsnega, Снежан, спасибо! сидит правда хорошо и цвет сынишке идет! Это наверно дождевик?
natalyuha, Наташа, наверное))). Хотя куртка дышит и сыну не жарко)). Фотка правда криво встала, но не могу по другому загрузить))
Наталья! спасибо за качественные вещи! только у меня сын большой и по росту и по обьему. ему 1 год и 4 мес. рост 87 см. куртка из демисезонного комплекта 92-52 ему в самый раз по обьему а рукава с запасом. остальные куртки брала 98-56 ему великоваты пойдет на следующий год. может кому пригодиться для сравнения.
petelinka, спасибо за отзыв! Обязательно пригодится!
В глобальной распродаже ничего не досталось нам, но мы попытались еще раз и получили такой замечательный комплект артикул 60701_BOG:

Я стараюсь брать вещи на пару сезонов, поэтому рост брала с запасом, но брючки подгибать не надо, у них замечтальные штучки сбоку сделаны и позволяют сделать драпировочку и убавить рост. На рукавах отличные манжеты - и рукава не надо подгибать пока великовато, и ветер не задувает. И поясок-ремешок очень кстати. И ворот сделан так, что и шарф не нужен - этот факт особенно радует, т.к. в саду всё-равно шарф как попало завяжут.

Мне также понравилось, что флисовая подкладка сделана только в верхней части (прикрывает плечи и спину), а ниже обычная курточная подкладка. Вообщем, очень довольны:Yahoo!: И Наташе спасибо!:Bravo::Bravo:
Кстати забыла про капюшон! Там нет дурацких завязочек. которые всегда развязываются или наоборот фиг развяжешь этот узел, и доставляют прочие неудобства деткам и родителям. Там сделаны клапаны как и внизу штанишек. За это фирме спасибо большое, видимо, у них тоже есть дети!:D
+1
samajaoksana, Оксана, огромное спасибо за хвасты и отзыв! Уверена, что будет полезен!
Вообще, хочу отметить, что данная торговая марка стремится к продуманности своих моделей! Видимо, получается у них это не плохо!))))
annaleon, Анна
28.08.14, 11:31
Получила штанишки из закупки Orby- очень понравились!!Прошиты хорошо, подкладка флисовая, под коленками есть вставки из трикотажа, подтяжки крепятся на пуговки. Нам немного великоваты (у нас рост 94, штаны брала 98)
+1
annaleon, Анна
28.08.14, 11:33
98
Мои дети любят "Орби"!!! Рекомендую всем. Покупала много, на детей, разного возраста, одежда точно не маломерит. Одежда высокого качества, очень оригинальная, дети ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в моде и ОЧЕНЬ НЕДОРОГО!!! Огромное СПАСИБО, Наталье!!!
elenamarshumova, какая стильная косуха))супер
+1
Tolli,
Да. согласна! Доченька носит ее с огромным удовольствием! Это Наташеньке Швидкиной огромное спасибо за супер закупки)))!!!
Очередное Орби, Много восторга!!! Все подошло! Одежда к школе хорошего качества из красивых и приятных тканей. Брючки и пиджак брала 128 на рост ребенка 121. Получилось, как планировала с запасом на 1 размер, чтобы до конца года хватило. Шляпа-Кепка тоже Орби, смотрится очень стильно. Огромное спасибо, вам Наталья за хорошие закупки!!! За помощь в подборе одежды!!! Всегда приятно с вами работать!!!
elenamarshumova, спасибо, Елена! Носите с удовольствием!
Очень хорошее качество, размеры сходятся!!! Спасибо!!!