Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ СПОТЕКС
Чтоб прикрепить фото к сообщению, воспользуйтесь фотообменником http://www.radikal.ru/ РАДИКАЛ ФОТО
КОПИРУЕТЕ ТАМ ССЫЛКУ, ТУТ В СООБЩЕНИИ НАЖИМАЕТЕ НА ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТИК И ВСТАВЛЯЕТЕ В НЕГО ЭТУ ССЫЛКУ
Жду ваши Хвастики и ОТЗЫВЫ
Эльмира, большое спасибо за такую чудесную закупку. Спортивный костюм - очень хорошего качества, красивый, размер подошел идеально, даже брюки не пришлось подкорачивать. Вчера вечером уже опробовала его. Желающие могут посмотреть меня в моем новом костюме на утренней или вечерний пробежках в Президент отеле)) :D
Rene, спасибо за отзыв. Носите с радостью:Rose:
Заказывали мужской спортивный костюм. Качество отличнейшее. Размер подошел идеально.Спасибо большое!
arino4ka
20.06.12, 16:45
Костюмы просто супер! Ткань приятна телу. Размеры российских производителей подходят как говорится "размер в размер", сшито на совесть. Рады с мужем, что приобрели эти костюмы. Сейчас летом в поездках на природу и дачу они просто незаменимы.Спасибо за закупку.
SvetlanaUfa, arino4ka, Спасибо за отзывы. Носите с удовольствием!
очень понравились костюмы,я уже их три заказала!)качество супер, даже ниточки лишней не торчит)) размер в размер идет! спасибо большое за закупку!)))
горнолыжный костюм суперского качества, идет размер в размер, мужу очень понравился :http://sppokupki.ru/zakazi/index/user_id/863/.
elmira09, lar10021956, спасибо за отзывы:)
lana3284
29.07.12, 08:27
Эльмира, спасибо за закупку! Заказывала папе спортивный костюм, пришелся размер в размер, как по фигуре сшили, ткань очень приятная телу, и качество понравилось.
lana3284, очень рада :)
Подскажите ,пожалуйста,хочу мужу горнолыжный костюм,вот с размером определиться не могу… 44 и 46 большая разница?по росту нам подходит 44...
Dina1987, размеры идут спаренные S-42/44, M-44/46
+1
Детский горнолыжный костюм K-1118 синий с черным/а его можно заказать?у него тоже спаренный размер?
Эльмира,спасибо за закупку!Брали в прошлом году у вас горнолыжку мужу,дык он всю зиму в ней ходил не снимая,чуть ли не спал в ней)))))качество супер и серебряные точки внутри куртки не пропадают после стирки в отличии от хваленной каламбии.мы очень довольны,теперь подумываем и о костюмчике для меня)))
rimlyanka14, спасибо за отзыв. Мы с мужем тоже зимой только в горнолыжках ходим :)
Девочки ! не подскажите-женский горнолыжный костюм идет размер в размер?
Malyska, да. есть некоторые модели женские маломерки, которые под резинку из серии Т и с ремешком.
elmirayarygina, подскажите,а в горнолыжном костюме не холодно зимой,если его просто для прогулок использовать, а не для активного занятия спортом))?
DINA, не холодно. Сама всю зиму хожу в нем. И муж дубленку перестал носить.
Заказывали мужу пуховик, на 54 XXL, подошло идеально! Мужу очень понравилось! Качество отличное! Спасибо Эльмире за закупку
lena80382, спасибо за хвастик. Очень рада,что вам понравился:)
elmirayarygina, СПАСИБО)
elmirayarygina, http://sppokupki.ru/tovari/view/id/580495/ ВОТ ЭТОТ МАЛОМЕРИТ ДА? НА 48 РАЗМЕР,174 РОСТ,КАКОЙ НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ?
DINA, да. на размер больше нужно брать.если носите 46/48,то XL. А если носите 48/50, то XXL. По росту нормально будет.
ekaterinaboykova
06.09.12, 09:58
elmirayarygina], добрый день! вот очень хочется купить горнолыжный костюмчик СПОТЕКС, но подскажите, если размер 48/50, то надо ХХL - это же вроде 50/52…не утону в нём? И ещё можно вопросик:как в них с длинной брюк (мой рост 178 см). Спасибо! Очень жду ответа! Я вообще запуталась, подскажите, какой мне размер лучше заказать?
Заказали куртку мужскую TG 5592A синий размер М . По размеру подошел. На фотографии куртка выглядит раз в сто симпатичнее , чем в живую. Качество нормальное, куртка пришла в ужасно мятом виде ( За такую цену не обидно. Спасибо !
ekaterinaboykova, костюмы идут в размер.
svetlaya1984
15.09.12, 12:46
elmirayarygina, Спасибо за куртку! мужу подошла идеально, не стала брать больше, хотя говорили что маломерит. Как носим L-ку так и заказала. Качество отличное! Спасибо!!
VitaGalina
19.09.12, 07:50
Ура!!! Забрала свой горнолыжный костюмчик!!! Эльмира! Спасибо тебе огромнейшее. Заказ приняла в самый последний момент, потом терпеливо ждала пока заберу. Аккурат мне на День Варенья получился подарочек. 2 раза заказывала в др закупках костюмы и не подходили. Приходилось пристраивать. Этот не отдам никому!!!! Штаны смотрятся немного мешковато, но они так сшиты что и присесть и ногу задрать можно было ;) Куртка тоже выше всяких похвал. Всё прошито, везде всякие утяжки-регулировки. Всё для людей. Штаны немного длинноваты, но подворачиваются замечательно. Наконец то не буду мёрзнуть зимой на прогулках.
+1