Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы закупки "Глория Джинс"
Здравствуйте дорогие участники.
Приглашаю всех поделиться своими впечатлениями по закупке "Глория Джинс!!!"
Ваши отзывы очень помогут другим участникам закупки определиться с размером!
+1
Заказывала джинсы на девочку у нее рост 143, джинсы заказала на 146см и оказались маленькие.даже не натянули..Джинсы Река Д005
заказали джинсы Река размер 158 см (на наш рост 152 см). В попе в самый раз, очень прикольненько смотрятся, но длинноватые, будем укорачивать, т.к. когда вырастем, явно не пролезем туда. Мы худенькие. Эта модель на высоких и совсем тощеньких девочек. И еще - для лета в них жарковато, скорее на прохладные апрель-май.
Но повторюсь - смотрятся на фигурке офигенно:good::good::good:
Да, джинсы Река смотрятся вообще СУПЕР !!! Глорию на размер больше надо брать, у меня 42, заказала 44, сели идеально, я просто себе там и раньше брала, поэтому знаю, а ребенку вообще всегда на 2 размера больше беру:Yahoo!: Я довольна закупкой
Очень понравились джинсы рекаД005(44 размер)!!!!При росте 172,ОБ 93 сели идеально!В обтяжку как я люблю))В талии туговато,но это я сама виновата,за зиму наела:D Огромное спасибо организатору!
Заказывала Престижность Д039 р42, ношу 42-44, размер подошел. На сайте фото только вида спереди, так что когда джинсы пришли был небольшой сюрприз=))
Брала Джинсы Интуиция Д013 46 р-р идут в размер, к низу шире чем на фото кажется, идут на рост 170-172см, тем кто ниже придется подкорачивать, джинс плотный. В целом понравились
Джинсы Река Д005, как девочки раньше и писали-маломерят.
брала 46 р-р, но идут на 44. Пристраиваю.
Джинс не тонкий, плотненький.
Смотрятся красиво.
По ноге садятся не вплотную как лосины, вообщем то как на фото.
нам пришла вот такая Куртка "Маляр К016". размер 104. Думаю,что идет размер в размер. качество отличное. Цена смешная.
alexphoto
28.06.14, 08:24
а длина какая у них и сколько стоят?Malinka,
alexphoto
28.06.14, 08:26
я юбку покупала на 44 разммер, маловата и по длине вещи который раз покупаю там идут на низеньких людей) при росте 176 там не затаришься
alexphoto, эти пристроены
Заказала джинсы река005. Подошли идеально. Спасибо за закупку.
В закупке выписывали вначале джинсы дочери, а в последней купила джинсовую курточку племяннику- все довольны очень. Спасибо за закупку.
ДЕВОЧКИ не знаю как у вас через закупки всегда беру 46 и Джинсы Река Д005 брала 46 р-р, сидят просто идеально.
Джинс плотный. Очень понравилось.
Всем спасибо за отзывы. Носите на здоровье!:Rose:
Взяла джинсы река Д005(46 размер). Мне очень понравились, такие плотные, хорошо облегают. По размеру мне подошли. Пишут, что маломерки, но мне подошли, возможно я похудела просто.
reginakhasanyanova
30.06.14, 04:41
Добрый день! Заказывала сыну джинсовку Автодром, 116 размер. Очень понравилась, цена смешная! Спасибо!
chavichiv
30.06.14, 08:22
Заказывала дочери джинсы Река Д005. Здесь все пишут о маломерности данной модели - но по размеру ей подошли идеально. Или потому что она худенькая (эта моделька, я считаю, для полных не подойдет), или нам просто повезло. Ткань отличная, плотная, немного тянется. Очень понравился цвет. За такие смешные деньги - супер вещь. Оргу спасибо за закупку!
Девочки, пристраиваю джинсы модель Интеграция Д016 ,светло голубые. Размер на этикетке 48 ,реально где-то на 46, да и на наклейке тоже стоит 46 размер. Качество хорошее, сидят отлично, клеш от колена. Не угадала с размером, поэтому продаю. Отдам за 230 руб. Я из Стерлика
cherrylady1987, Очень жаль, что Вам не подошли, может получиться пристроить.:pardon:
Lyudmila877, Да,я думаю,что пристроятся,качество отличное!
Два раза заказывала джинцы своим девочкам. очень все довольны. Спасибо
Дочка заказывала Тунику Коллибия персиковая Б076, на её 46 р-р села чуть-чуть свободно. Материал и цвет очень нежные, как раз отлично подходит к лицу молоденьким девушкам. Можно носить и как платье, и как туничку. Сзади пришита пуговичка. На фото невозможно передать реальный нежно-персиковый цвет. На самом деле цвет намного лучше, чем на фото.
studentkaSPK, Большое спасибо за отзыв. Рада, что подошло и понравилось. Носите на здоровье!:Rose:
+1
Покупала на дочку юбку Терра р-р 40 158 см нам большая в талии мне кажется что большемерит ( Будет хорошо на 158-160
Качество очень хорошее и смотрится отлично НО пристрой если кто заинтересовался пишите
Suriya
24.09.14, 14:58
Брала своему сынуле курточку "Куртка детская авиатор К002". На рост 123 заказала 128 - идет в размер, нам как и положено немножечко великовата, но мы уже с удовольствием носим. Подходит ко всем толстовкам, штанам - вельветовым, трикотажным и т.д. Цена смешная, качество отличное! Жаль что не получилось выложить фото - сайт не поддерживает формат фото. Спасибо Людмиле за эту закупку и прекрасное отношение к участникам других своих закупок!
Suriya, Большое спасибо з отзыв, очень рада что Вам понравилось, носите на здоровье!
azat84
24.10.14, 19:22
взяла джинсы Яшма размер 42 (сначала заказала 40, в самый посл момент оказалось что нужно 42, спасибо оргу, пошла навстречу и поменяла размер в самый посл момент), качество очень хорошее, цвет немного другой чем на фото. плотненькие на холод осень весну как раз. ткань с эластаном, так что сидит очень хорошо. подходят и для высоких девушек, я укорочу впрочем как всегда))). осталась довольна
Заказывала джинсы Чаша Д029, результатом довольна, идут размер в размер, правда длиноваты чуток пришлось подкоротить. Джинсы теплые хорошие, ткань плотная, но мягкая. Очень довольна)))