Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
***Дами-М*** одежда для деток***
guzel005
03.08.15, 06:34
брала белое болеро и осталась очень-очень довольна! Такая чудесная вещь! Супер по качеству, очень приятный хлопок, очень красиво смотрится, ну может на полразмера маломерит (доче беру на 2,5г на 92 см, а болеро на вырост на 98 см взяла и хорошо сидит). Спасибо! На подарок хорошо за такую цену.
М538 рубашка д/м: взяла три рубашки разных размеров, большемерят, ребёнку ростом 107 см, рубашка на 98 см большевата. Ткань не хлопок, синтетика полностью.
Белое болеро: идёт размер в размер.
М290 комплект д/м (жилет+брюки): из трёх комплектов мной заказанных один пришёл с нормальным цветом серенький, один вообще ярко рыжий, плюс клетка с золотым люрексом) нам на утренники маленьким деткам пойдёт конечно, размеры идут в размер. Внутренние швы прошиты красными нитками, которые пролиняли, надеюсь отстираю. Ткань во многих местах имеет дефекты, причём на самых видных. Синтетика. По цене и качество.
Сток! МС: Положили мне жилетку для мальчика, заказала в этой закупке три комплекта с жилетками разных размеров, видимо орг решила, что мне мало и ещё такую дала) Качество на 70 рублей, которые я заплатила за нее, рассчитана одевать под пиджак(((
gabitovaalina,ошибочка вышла, рубашка на рост 92 большевата мальчику ростом 107, длинные рукава. Качество пошива и модель отличная.
Наша юбочка
похвалюсь нашим комплектом, ну очень понравился, пока чуток на вырост.идет в размер

и платье, отличного каччества, плотный трикотаж, тоже очень красивое, но, на мой взгляд, на размер маломерит, брала 104 , идет на 98

ждем очередной закупки:)
сверху рубашка из модиса 98 размер, идет в размер, снизу белая рубашка М538, тоже размер 98. Она по плечам шире на 1,5 см, по бокам тоже на 1-1,5 см. рукав длиннее на целую манжету. На ребенке тоже большевато смотрится, ну и рукава естественно длинные. Так что большемерит, а уж на сколько - зависит от комплектации мальчика. Длина бабочки 8 см
Спасибо за отзыв :Rose:nimloth,
Платье маломерит размера на 2. 98 размер почти как раз на рост 88см, по длине хорошо, рукава немного длинноваты.
Сарафанчик думаю в размер. Ткань тонкая, не джинсовая.
Костюмчик в размер.
nika2014
20.02.16, 14:43
Хороший костюмчик, правда еще не отглжаенный,но качество не плохое! все равно много раз не оденешь, детки быстро растут. в общем я довольна:Bravo:

вот такая вся кривая рубашка
а сзади нормально все
Я купила комплект для мальчика морячок рубашка+ шорты.ужас. костюм как будто лет 10 на складе лежал.весь пожелтевший, такое ощущение что при стирке он просто расползется.
.очень жаль потраченных денег. Костюмом только полы мыть
-1
наш рост 90 брала на вырост 104, ( переборщила 98 нормально даже было бы), но до лето время есть вырастим)))
Сарафан М295 маломерит. На рост 95 см заказала 104 размер, длина по колено, в груди впритык, хотя дочка худенькая.
Платье М891 в размер, 98 размер на рост 95см чуть ниже колена.
Вы не можете отвечать в этой теме