Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Тапочки и босоножки ADANEX! Европейское качество и комфорт!
Заказывала 38 размер на свой 37, очень легкая и удобная обувь, сперва по ширине были нормально, сейчас разносились нога болтается, ношу их дома. Нужно мне было заказывать 37 размер. Организатору за закупку спасибо.
Во второй закупке тоже участвовала, заказывала для себя и для мамы ADANEX 15743 и ADANEX 15744. Очень нравится обувь, легкая, удобная, в размер. И неснашиваемая))) Спасибо большое Алине! :Rose:
Заказывала в прошлой закупке босоножки ADANEX 15739. Очень удобные и легкие. Идут в размер. При выборе размера колебалась между 37 и 38, заказала побольше. Но думаю, что и 37-й подошел бы. У кого нога широкая, не переживайте, в модели предусмотрены вставки из резинок.
Спасибо организатору за закупку!
Я заказывала ADANEX 15743 как и irina100467 ( на фото выше). На свой р.39 заказала р.40. Но мне на мою широкую ногу оказались малы, отдала маме- на ее р.38 подошли хорошо. Легкие, удобные.
buruleva, а там ремешок ширину регулирует?! У меня тоже нога широкая, налезли и даже разносились)))
заказывала прошлым летом себе и маме вот такие босоножки http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2082341, ОТЛИЧНОГО качества, за 2 сезона носки как новые, т.к. верх текстиль я их прям в машинке стираю по мере загрязнения. очень удобные, хожу как будто босиком
irina100467, не влезла нога даже с растегнутым ремешком:(
Заказывала 2 пары шлепок себе, шлепки маме, босоножки себе. Шлепкам - сносу нет. Носим с мамой второй сезон, фурнитура целая, нигде не отклеились, очень удобная пробковая подошва - не скользит. Мыть тоже удобно - щеточкой потер и все отошло. Шлепки маломерят на размер, босоножки текстильные мне показалось на широкую ногу, но есть застежка, наверное можно подтянуть (еще не начинала носить). В общем обувь очень комфортная в носке, легкая и удобная, мне очень понравилась! Спасибо оргу!
marineo, В прошлом году брала себе тоже такую модельку, на свой 38 р, брала 39 р, но оказались большие и отдала маме. Идут размер в размер. Очень удобные и лёгкие. Маме очень понравились.
Заказывала такие


обе модельки идут на узкую ногу, в длину соответствуют заявленному размеру.
Обувь и вправду очень хорошая и качественная! заказывала почти все женские модели себе, маме подргуам, ее подругам, все довольны. Только есть модели на узкую ногу есть на широкую
az0110
28.11.14, 17:34

Таких удобных и качественных тапочек у меня никогда не было…;) очень удобные и классные!!!!
az0110
28.11.14, 18:37
Ношу уже 3ий месяц
ADANEX 16167, качество отличное, невесомые, сделаны как- будто из тонкого войлока, очень удобные.
закупка http://sppokupki.ru/pokupki/41353-tapochki-i-bosonozhki-adanex4-evropeiskoe/
GlaAlina
13.12.14, 19:30
az0110, ekgardt, спасибо за отзывы! Носите с удовольствием!

модель 16167 на полную ногу не подходит, лучше на среднюю или узкую ножку
ya0112str, у меня тоже такие,бежевые присоединяюсь к отзыву, легче и удобнее я не встречала, вернее встречала , только в рикере)но в 5 раз дороже
Кстати тапочки этой фирмы просто невесомые, мои любимые.
GlaAlina
29.05.15, 15:34
numiron19
19.06.15, 08:22
-1
numiron19
19.06.15, 08:25
Заказывала такую модель ADANEX 17936 38 размер- подошли идеально,не большемерят,на полную ногу,просто воздушные,невесомые,очень удобные,спасибо за закупку…
GlaAlina
19.06.15, 09:58
numiron19, спасибо за отзыв!

Заказала данную модель очень удобная и легкая, ноги дышат, идёт в размер
GlaAlina
26.05.16, 02:27
==================================================================
Немного об ADANEX!!!

«ADANEX» – это качество и комфорт, которые оценили в Европе и России (производство Польша).

Тапочки, босоножки сделаны из натуральных материалов, где верх обуви - лен, хлопок, кожа, кожа-велюр, а стельки – пробка, хлопок.

Легкие полиуретановые подошвы сделаны по технологии прямого впрыскивания (вспененный полиуретан), что дает эластичность и амортизацию при ходьбе.

РАЗМЕРНОСТЬ: ПО СЛОВАМ ПОСТАВЩИКА МАЛОМЕРЯТ НА РАЗМЕР

ЗАМЕРЫ



Подошвы разработаны с учетом анатомии стопы и являются профилактическими. Тапочки и босоножки «ADANEX» для взрослых имеют специальную надпись на стельке – BIO

Вы не можете отвечать в этой теме