Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Dance Legend - огромный ассортимент лака для ногтей от производителя
njashka86
16.06.14, 06:40
Dinaraaleksandrova, а как сделали такие цветочки?))))
+2
Dinaraaleksandrova
16.06.14, 08:12
njashka86, акриловыми художественными красками, плоской кистью. Это не сложно. Посмотрите в ютубе ролики китайской росписи на ногтях :)

пришел мой лак))я им довольна!!!!буду участвовать в других закупках!!!спасибо)))
хочу поделиться своими впечатлениями,лаки очень клевые!!!!
Начну с базы для мягких ногтей,действительно помогает,она как будто покрывает гелем ноготь, 2лак.мадам Гореловой Аленушка быстро сохнет красиво блестит при том поверхность ногтя гладкая что тоже плюс снимается легко, 3лак йогуртовый про него могу сказать что очень нежно смотрится на ногтях,глиттеры разных форм красиво переливаются,фото на сайте не передает всей красоты, вживую смотрится лучше. 4лак Гель еффект сам по себе глянцевый хорошо ложится , 5лак saxara kristall ложится легко,когда высыхает поверхность ногтя становится шершавой как будто песок сверху сыпанули,смотрится интересно, 6 лак touch me мой любимый смотрится очень хорошо и елегантно,делает ногти более ухожеными, 7лак топ призматик тоже понравился,само название говорит за себя,ну вроде и все!
В последний раз заказывала топ, обещающий эффект гель-лака, пришел совершенно другой топ-Мультиблеск, причем на порядок дешевле (разница на сайте 60 руб)(((((((((( Интересно-это пересорт или ошибка орга?!
o_yulia, оказалось, общий пересорт, надеюсь такое случается не так часто. Очень нравится качество лаков.
Получила свой заказ , но почему то из трех лаков положили два ? В ожидании выдачи стоит три лака ?! И блеск не тот который я заказывала ((( вместо него безцветный лак:(:cry:
Заказывала топ мега блеск ( на фото выше ) А пришел вот этот ((?Очень расстроена ((((
1901197126, 3 лака на выдачу, смотрите в какие ПВЗ вы записаны. у вас 2 черниковка и 1 в зеленку
По поводу мега блеска писали уже, что вместо него пришел мультиблеск
Прошу прощения , сама в недоумении как это я умудрилась ((( , в разные ПВЗ ? ((А с блеском как быть ? Я бы хотела (если это возможно) поменять на то что заказывала .


Та самая супербыстрая сушка Out The Door от Inm, из-за которой мне пришлось попотеть, гоняясь в поиске по магазинам Питера.
Теперь довольна как слон.
Но! Никак не могла предположить, что здесь в закупке она появится и практически в два раза дешевле). Буду иметь ввиду)
+3
mileeenafergi
16.07.14, 16:44
Руки - визитная карточка девушки (Коко Шанель)
Пожалуй не удержусь и оставлю еще один отзыв)) но уже о качестве, цветах и покрытии серии гель-лаков Shellac Bluesky :)
Если честно, я с начала с опаской заказывала эту серию гелей, так как меня немного смутила цена…165 рублей, хм...думаю что многие в курсе, что ценник на такие лаки начинается от 250-350 и выше)))) Я, как любитель именно покрытия Shellac (а перепробовала я многие известные марки такие как Коди, Ириск, Опи) остановила свой выбор именно на Bluesky, так как для меня он абсолютно такой же как и CND, но дешевле и палитра намного разнообразнее. Стойкость,глянец и оттенки просто чумовые!
Сохнут очень быстро, у меня обычная лампа 36 Вт, базу просушиваю 3 мин, остальное по 2 мин. Цвета очень глубокие и насыщенные, в общем полет фантазии велик, можно под финиш делать любой дизайн, фактически я экономлю на походе к nail-мастеру, так как сам маникюр я прекрасно делаю себе сама, теперь и покрываю гелем в домашних условиях)))) всем своим подружкам буду делать)) в общем не нарадуюсь! О том сколько держится пока сказать не могу, но по предыдущему опыту могу сказать что Шеллак у меня держится без сколов до 3х недель!!!
В общем, я однозначно рекомендую покрытие гель-лаком Bluesky!
Девушки, только не ленитесь его правильно снимать) Тогда ваши ноготки будут крепкими, длинными и красивыми, а ручки ухоженными!
Еще отдельно хочу сказать по маслу для кутикулы Орли! Офигенное масло!!! И пахнет апельсинкой! Всем всем советую!
+6
Лак dans legend. Цвет очень понравился. Наносится хорошо. Но вот сохнет долго. Особенно второй слой.
лаки действительно хорошие и цена супер спасибо организатору!!!!!!!!!!!!
Annakatok, мне кажется нужна сушка, у меня сушка 75мл. я кладу 2-3 слоя лака, а потом сушку и все. 3 слоя без просушки высыхают за 5 минут максимум
Да? Вот наверно надо, действительно. Но!!! Держится лак 4 сутки и ноль! Ни сколов ничего. Как в первый день!
тоже хочу похвастаться началом своей коллекции!
Но сначала… огромное спасибо оргу!!!!!!
занимаюсь гель-лаком для себя и родных! получается отлично! лаки отличного качества и значительно дешевле магазина!
до этого брала в магазинах и других закупках.

Dinaraaleksandrova
01.08.14, 13:52
+6
Заказала удалить кутикулы би нейчуралс, классная штука, теперь маникюр мой занимает от силы минут 10.
BAIKER007
23.08.14, 18:57
Лак термо трио, три цвета в одном лаке. Меняет цвет в зависимости от температуры. Сохнет лак долго, финиш матовый, красила в 3 слоя, при нанесении очень капризный.
+4
Купила йогуртовый - клевый ))))!!!


DL 14 — Fallen Angel. Это добро нанесено в два толстых слоя. Высушила база "Out The Door" за 6 минут. Окружающие люди обращали внимание на эту безгранично меняющуюся под лучами солнца и в помещении под искусственным светом красотень.
+3
mileeenafergi, Поделитесь пожалуйста как правильно снимать и чем вы снимаете(фирма)
mileeenafergi
16.09.14, 18:36
krevlyaka, я уже несколько лет делаю гель-маникюр и поэтому приноровилась снимать его очень быстро (занимает максимум 20 минут), в этом закупе брала средство для снятия гель-лака Джорджио Капаччини, вот оно http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5089069/, хорошее средство)))) и стоит разумно)))))) для снятия гель-лака вам потребуется:
1. пилка для натуральных ногтей
2. специальное средство для снятия гель-лака или искусственных ногтей
3. ватные диски
4. фольга
5. апельсиновая палочка
С начала верхний слой (финиш) чуток спиливаете пилочкой (только не сильно) чтобы не повредить ногтевую пластину, потом на ватный диск наносите средство и оборачиваете каждый ноготь на руке ватным диском, сверху оборачиваете фольгой, оставляете на 15-20 минут, потом постепенно снимаете ватный диск с каждого пальца и подцепляете гель апельсиновой палочкой, по своему опыту могу сказать, что гель сходит как шелуха или порошок, довольно быстро (лично у меня), после этой процедуры я как правило, шлифую ноготок бафом, обезжиреваю разок и смазываю либо маслом для кутикулы либо втираю специальный воск, чтобы укрепить ноготь, сразу же в этот день новый маникюр не делаю, обычно на следующий день - даю ногтям денек передышки. Чем правильнее вы будете снимать гель, тем красивее и здоровее будут выглядеть ваши ногти, то что многие говорят что гель портит ногти - это миф….это люди просто его неправильно снимают)
+2
mileeenafergi, спасибо большое!
Masenka_kisa
22.09.14, 06:50
mileeenafergi, а где заказывали блюскай?в какой закупке,можнго ссылку!
Masenka_kisa
22.09.14, 06:52
iNNa22, а где заказывали блюскай?в какой закупке,можнго ссылку!