Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
LOVE BUNNY. Костюмы, толстовки, куртки, обувь. Мужской и женский ассортимент
toma2208
08.10.14, 14:21
За качество фото извеняюсь заранее))
+1
Получила свою жилетку, качество хорошее я очень довольна. Уже давно ношу. Спасибо)
наконец-то получила свою куртку!!! качество отличное!!! рисунок отличается от фото в закупке!!! но тоже красиво!!! заказывала 46размер, ношу тоже 46. думала в груди будет маловат, так как кормлю грудью, но зря переживала! в плечах правда широковато.
+3
cegthregth159, вам хорошо…скажите пож-та ваши ог и об...с размером боюсь ошибиться
Reginaf80, а это фото футболки с якорем!
Девочки,кто брал детские комбинезончики, поделитесь впечатлениями
Olga_Khaidarova
28.10.14, 11:35
Заказывала теплый костюм 'Франклин', На свой полный 48 размер заказала 50 и ошиблась-костюм в обтяжку до неприличия, нужно было заказывать еще больше. При примерке обнаружила в кармане дыру. И самое неприятное-костюм даже после многократных стирок оставляет на коже ворс!!!!после носки , если конечно одевать на голое тело я похожа со стороны на волосатого арменина!!!! Костюмом не довольна, носить невозможно!!!!
Заказала пуховик и так расстроилась!!! На мой об 96 гр и бедра 106 XL (48) МАЛЕНЬКИЙ. ПРИСТРОЙ. КОМУ НАДО СРОЧНО ЗВОНИТЕ. 89373372219
+1
albinaNR, соглашусь с вами, что шнурки короткие У меня правда другой костюм, но тоже самое Шнурки так и норовят (как это правильно написать, чтобы было понятно) начинаешь одевать брюки а шнурки выпадают ( то есть уходят внутрь в резинку)
+1
Я так понимаю плюсики ставятся выборочно, по желанию?
albinaNR, нет, за отзыв… вам не поставила? простите....исправлю
а я заказывала как на фото выше(белый с бежевым), только черный с белыми замками.Оч теплый! Ровно сшит. 42 размер- ношу сама 40-42, в плечах и в остальном- все отлично, талия у меня см 60- слегка большеват, но в комплекте ремешок,- с ним хорошо.
Взяла вот этот пуховик!!! ОН СУПЕР. ЦВЕТ КАК НА ФОТО!!! Огорчило только что он немного грязный(((( но это я надеюсь поправимо. У меня ОГ на 48 размер, ОБ на 52 размер. На свой страх и риск взяла 50 размер, боялась что в попе не сойдется!! Но он сел как влитой))))
Получила вчера свою куртку, довольная как слон, красивущая. Мне, правда, впритык, мои размеры ОГ 102, ОТ 93, брала 50 размер, т.к. 52 не бывает в этой закупке.



+1
Блин, фото все перевернулись
И еще хотела сказать, что такая куртка в минус 15-20 будет холодновата. Сегодня в минус 5-8 самый самолет.
А можно узнать что это за безобразие и самое главное что теперь с этим делать?
altair1980, честно даже затрудняюсь ответить…. вы пробовали влажной тряпочкой потереть? на наклейках вроде же, ототрется наверно?
Получила свою кофту "Мини Маус". Очень понравилась: швы аккуратные, рисунок классный, стильная, рукава нужной длины). Спасибо, жду следующую закупку!
]Получила классную футболку, обычно ношу 42-44, здесь заказала 44,чтоб был не в облипку. На мятость не обращаем внимания, еще не надевала).
+1
Получили костюм тройку кораллового цвета (пришел красного).Но мы не расстроились. Даже обрадовались этому цвету. Костюм приличный,для школы на уроки физ-ры в самый раз. Спасибо организатору за оперативность четкость в работе. Не первый раз участвуем в ее закупках.
Заказывала костюм-тройка Вирджиния темно-синий-мятный размер 44. Мои параметры 84-68-94 при росте 163. Эти параметры по линейке размеров - крайние по 42-му, еще мне кто-то из пользователей написал, что маломерят на один размер. И тут мне приходит отказ - на складе нет 44 размера. Расстроилась, но рискнула заказать 42, очень боялась, что штаны будут малы из-за полноты бедер, за верх не переживала. Ну так вот, пришел 42 размер черный-мятный (предупреждение, что может быть такой вариант было) - ну что ж, небольшое недовольство. Примеряю - и влюбляюсь в него, 42 сел идеально, цветовое сочетание хорошее, качество хорошее. Наверное, 44 висел бы, так как ткань тянется. Жилетка у него двуслойная, теплая. Брак не обнаружила. Длина - первый раз в мой рост штаны попали! Потом смотрю, еа этикетке написано, что на рост 165! Я в восторге! Извините за качество фоток. Попробовала высоту посадки и длину брючен сфоткать также
единственный минус ниток много было
Получила костюм http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7834290/ на мои параметры 84/68/92 заказала 42 размер, подошёл идеально, очень боялась, что не влезу)) Ниток внутри действительно много, есть даже небольшой дефект, кое-где непрошито, но это поправимо, снаружи все хорошо) Спасибо большое организатору!**

Заказывала такую осеннюю куртку р. 46, цвет голубой. Цвет пришел бирюзовый. Она длиннее, чем заявлено: на р.46 - 67 см. И она совсем не осенняя!!! Сегодня (-10) мне в ней было жарко! В помещение в ней лучше не заходить, за 15 минут в магазине я вспотела так, что водолазку можно было отжимать))) К тому, как куртка сшита, претензий нет, все очень качественно! Как сидит, мне тоже понравилось.
Получила куртку, цвет клевый, бежевый и переливается красиво, в общем покупкой довольна, теплая реально зимняя, мех густой, красивая. Боялась что будет коротковата, но длина самое то! Единственное торчят нитки внутри, посмотрим что будет после стирки. Заказывала 44 размер, ношу 42, сел идеально, спасибо Оргу!!
Заказываласпортивный костюм Адидас.качество порадовала,полноразмерный,вообще клевый,буду всегда теперь тут заказывать,так как в магазине все тоже самое в два раза дороже.
закаазывала теплый костюм мужу и себе теплый действительно, муж носит 50 размер я 44 все подошло, во время беременности носила очень удобно, нигде теснило живот не давил. но качество остается желать лучшего очень плохо прошит, у мужа карманы сразу продырявились швы не ровные в общем на -1, хочу сказать что линяет, вся одежда изнутри в черных катышках от утеплителя. вот