Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО - шикарные пальто, плащи, куртки! Отзывы и хвастики!
Уважаемые участницы, буду очень рада отзывам по замечательной одежде!
Начну с себя :) Взяла себе два плащика - качество великолепное, фирма Алиса. На свой 44-46 взяла 46 размер.
Синенький плащик довольно короткий, на мой рост 160 см сидит замечательно. С тюльпанами, наверное, буду пристраивать, т.к. на ОГ 96 все-таки маловат.

Вот оно на модели:


http://sppokupki.ru/shop/front/orderEditOld/id/4082895/ пальто просто шикарно,размер в размер,сидит идеально,ткань замечательная
aehbz, лилия
01.04.14, 12:27
pelargos, а он вам в итоге выше колен да у меня тоже такой же рост вот думала заказывать или нет и опоздала(((
aehbz, лилия
01.04.14, 12:30
http://www.paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/39/22135/ такое пальто у меня классное и качество хорошее в размер идет, цена шикарная втрое дешевле чем в магазинах))) на мой взгляд девушкам, которые любят носить прям, чтобы все облегало , то можно и на размер меньше заказать спасибо оргу за закупку и +:Rose:фото позже будет
Заказывала пальто 1682 кашемир василек - очень понравилось и мне и мужу и моим друзьям. На мой 58-60 р-р на свой страх и риск заказала 58 р-р - подошло идеально, думаю на размер больше было бы мешком. К сожалению фото нет. Спасибо за закупку!
Заказывала пальто василек 1682 размер пограничный, заказала в меньшую сторону и не прогадала. Качество отличное,цвет фасон тоже. Всем очень понравилось, про цену молчала потому как ну не выглядит оно на 2 тыс. и все тут, кому уж очень интересно рекомендую "Империю пальто". И еще девушкам выше 170 по поводу длины рукавов проконсультируйтесь, кто ниже - смело покупайте и обновляйте себе гардероб. Довольна сама и бюджет не пострадал;)
olga_g1308
01.04.14, 16:14
Заказывала Пальто женское демисезонное Кашемир арт01-1483, очень понравилось, качество отличное, идет в размер, село по фигуре очень замечательно. Спасибо, Светлане:Rose: организованно отлично, Хочу еще плащик, но которые мне нравятся их нет в наличии, очень жаль.
Nata76, большое спасибо за отзыв! Носите на здоровье!
Вот ваше пальто:


aehbz, однозначно выше, минимум на 7 см, может даже больше. Но я его с брючками носить собиралась, поэтому хорошо смотрится :)
aehbz, спасибо за такой подробный отзыв! Пусть пальто только радует. Очень жду фото ;)
Вот и само пальто:
konstantinovananalya, Marj, спасибо за отзывы! Рада, что с размером угадали :) Носите на здоровье!
Вот ваше пальто:
olga_g1308, большое спасибо! Очень-очень рада, что все понравилось! Плащики, надеюсь, еще лучше в будущем будут ;)
Вот ваше пальто:
Заказала "01-1332 Пальто женское демисезонное Кашемир Черный". Осталась ооочень довольна как ценой, так и качеством. Спасибо за замечательную закупку.
Ну вот, как-то так)))
Lolka, большое спасибо за отзыв и фотографии! Отлично на Вас сидит! :Rose:
Ну вот как-то так…
Это мои приобретения в закупке ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО. Безумно рада своим нарядам, всех плюсов и не перечесть. И по сей день (лето у нас не жаркое) иногда в плащик наряжаемся. Восторг неописуемый! А больше всего радует то, что вещи не дублируются в общей массе народа, т.е. отличный способ-быть единственной в стилевом плане, за что и спасибо ОГРОМНОЕ организатору закупки. И отдельная благодарность за постоянное понимание, очень тактичное и вежливое общение и поддержку при необходимости!!!
+1
margosha82, margosha82, огромное спасибо за отзыв и фотографии! Очень-очень рада, что все понравилось и подошло, Вы такая стройняшечка! :good:
Спасибо за комплимент!
nazlygul
02.08.14, 16:38
margosha82, подскажите, пожалуйста, какой у Вас рост?
Девушки, выше 170 кто-нибудь заказывал пальто, прокомметируйте, критична ли длина рукава? Такие шикарные пальто… может с высокими перчатками рискнуть?:oops:
fpfkbzcfif
Получила плащ. Качеством довольна. Все пошито аккуратно. Минус чуть-чуть не угадала с длиной (но это моя ошибка) и с размером (чуть великовато, но пуговки перешить и всё замечательно). Светлана, спасибо большое за закупку!
19.02.2014 в 17:18 | Ответить
guliii
Получила демисезонное пальто http://www.paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/39/15933/ , заказывала для мамы 50 размер, но к сожалению оказался большемеркой аж на 2 размера, померила родственница, которая носит 54 размер, на нее сел отлично. Качество хорошее!
20.02.2014 в 18:54 | Ответить
+1
alennka
Спасибо за закупку, пальто отличного качества и за невысокую цену. Брала 48 размер-сел как надо.
24.02.2014 в 20:17 | Ответить
doodlez
Светлана, большое спасибо за закупку. Пальто – супер. Давайте открывайте еще одну закупку. Все мои знакомые тоже хотят заказать пальто!
29.03.2014 в 17:38 | Ответить
lyubaeli
За закупку!!! Плащ - прелесть!!!!!!!
19.04.2014 в 08:40