Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
"Дами-М" одежда для деток. От 6 мес-12 лет!
Спасибо за закупку!!! Понравилось почти всё, качество очень хорошее!!!
+1
Заказывала два платья в 1 закупку - оч понравились! Красивые, и качество хорошее, и цена приемлемая! :good:на рост 75 заказала: 1 платье-размер 80, оно думаю идет в размер, т.к. нам пока большеват, а 2 платье-размер 86, оно маломерит, нам сейчас по колено
Спасибо Марте за закупку! Будем заказывать еще:)

+3
polyak
05.04.14, 04:59
Заказывала М861 комбинезон д/м 86-104 размер 86, считаю, что идет в размер, т.к. наш рост 74см, он великоват даже с подогнутыми штанинами и по максимуму укороченными лямками, разогнуть штанины и прибавить лямки и на рост 86 точно подойдет. Качество хорошее, единственный минус - это подклад, который спереди обработан, а на спинке нет, но это легко исправить, подшив вручную или …. у нас бабушка швея:D. Заказывала на вырост (осенью носить) и не прогадала. Еще заказывала комплект д/м 80-98 размер 80, тоже идет в размер, переживала, что будет впритык (до лета еще подтянемся), есть небольшой запас. Организатор даже учла пожелание по цвету. Большое спасибо за закупку! Мы остались довольны!
+1
Девочки взяла пижамку размер 116, на ребенка ростом 113, велико на см 6, на размер, постирала руками немного сошла краска, почти не села, как на фото, качество хорошее, в магазине видела что-то на подобие за 600 руб. Я довольна покупкой, подскажите как разместить фото в url вообще не как не копируется
+1
Макквин крупным планом, даже лучше чем на фото:)
+1
elzaaltynbekova
07.04.14, 09:12
Болеро 116-120 маломерит но нам село хорошо,юбка длиная села отлично но если ребенок крупный в талии не сойдется.
+1
elzaaltynbekova
07.04.14, 09:16
Платье легкое на лето будет хорошо, к нему положили шортики почему то с розовой отделкой, ну да ладно, дочь сказала это для малышей мерить даже не стала
+1
elzaaltynbekova
07.04.14, 09:18
Футболка нам большая как платье, буду пристраивать и закажу поменьше.
+1
elzaaltynbekova
07.04.14, 09:21
И бриджи нам надо поменьше на размер, буду заказывать в след.закупке обязательно. Спасибоооо, зовите в след.закупку.
+2
Вещи понравились, кроме футболки с ежиком( уже не первый плохой отзыв), вопрос как вы избавились аккуратно от бумаги, которая с изнанки%). Легонечко потянула и уже дырка. Шорты для девочки, хоть и хб, но оочень плотные, на лето жарко. А сарафан немного маломерит, но дочке очень плнравился, т.ч. пусть таскает.
+2
вот сарафанчик очень нравится, размер 98, возраст дочки 1,5 года, маломерит вроде…смотрите сами, но нам очень нравится, цвет приятный
+1
забрала свои заказы.Рост ребнка 103 см.:)Первое платье размер 104 см,даже немного большевато,можно смело брать тем,у кого пухляшки))у нас дохляшка))
О втором платье склоняюсь думать,что это не платье,а туника,т.к. заказала рост 110 и оно все равно короткое,но очень свободное,поэтому одели со штанишками от комплекта,смотрится хорошо,теперь будем искать подходящие леггинсы))
Костюмчик кстати взяли 110 размера,чуть длинновато,летом думаю сядет,там что в размер (фото брала из закупки для информации)


+2
Брюки идут в размер. Заказывала 116 на рост ребенка 110, большие на сантиметров 6-8. Перезаказала на 110
водолазка 110 идет в размер, очень мягкая и толстенькая.
+1
Вот еще то,что заказывала:
1. футболка "как у всех" :) Размер 116. На наш рост 102 конечно великовата, по ощущениям идет на 110. Сама по себе широкая,по-этому это даже не туника, а спокойно идет как платье. На 102 нам коротковата, а вот на 98 думаю спокойно как платье подойдет.

2. Костюм тоже 116. В нем совсем утонули,по-этому идет либо в размер либо чуть маломерит. А вообще костюмчик классный,ткань хорошая.

3. Комбинезон 116. Идет на 110 скорее,нам чуть в длину великоват,на след. год в самый раз будет.
+2
Брала бриджи 116 размер идёт на 104-110. Качество хорошее! Спасибо за закупку!
+1
Получила сегодня этот костюмчик!Очень хорошее качество!Курточку можно насить на две стороны:-) единственное брала на рост 92 но на наши 77см сел идеально! Но это нестрашно, сейчас будем носить :-) спасибо за закупку!
+2
Заказывала кучу вещей, досталось мне всего 3. Про качество говорить не буду, вполне соответствует цене, не жалко будет, если испачкается или порвётся. расцветки все красивые, ткань хорошая. Марта, отдельное вам огромное спасибо за то, что пишете размерность в названии. Не приходится заходить в каждую вещь и смотреть размер. Просто огромное вам человеческое спасибо, очень удобно выбирать.
+1
Большое спасибо за закупку!!! Бриджи Замечательные! На рост 75 брала футболку 92 (можно как тунику носить, можно как платье), туника 86 - прекрасно подошла!
+2
покупала в магазине, рост ребенка 105см платье на 116рост. Ткань плотная носим в садик, на жаркое лето не пойдет. как видно на фото есть еще запас, сзади есть широкий пояс. ткань особо не мнется, платьем я очень довольна.
+1
Получила заказ. В принципе довольна. Расцветки пришли чудесные заказывала бриджи качество отменное, моднячие, материал похож на тонкую джинсу. Кофточка тоже понравилась. Единственное юбки праздничные которые за 59 руб, не подошли. Они уж очень на худого ребенка. А так очень даже красивые, праздничные. Девочки может кому надо юбочки пишите в личку
+1
пристраиваю юбочку на рост 140
+1
Также короткую юбочку пристраиваю рост 134-140
+2
А вот мои бриджи
+1
и кофточка
+1
20042006
11.04.14, 03:27
Девочки, огромное всем спасибо за отзывы и хвастики! Очень вам благодарна! Носите с удовольствием!Кому не увеличила репутацию напомните мне позже,т.к сейчас система не позволяет увеличить!:Rose::Rose::Rose:
ella_a, Элла
11.04.14, 11:27
Заказала такую юбку - не понравилась. На рост 100 взяла размер 110. Сама юбка длинная, широкая, но резинка очень тугая, причем дочь худышка.
-1
Заказывала комплект и платье, мне кажется маломерит на размер. Брала 86 размер, доча 81 см, платье впритык, сарафан с футболкой какрас.