Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ИНСТЕП. ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ

купила в прошлом году еще, но сначала не понравились, отправились в шкаф в дальний угол, увидела тему, вспомнила, решила достать, понравились))) щиколотки узкие у меня и казалось, что широковаты, но при хотьбе наоборот удобнее ничего не жмет не трет, подошва мягкая, такие удобные как в тапочках в них сижу. Этим летом обязательно носить буду. Спасибо вам (лучше поздно, чем никогда):oops:
+3
Amore
07.10.12, 01:51
этой зимой заказывала себе дутики белые, легкие и удобные, но скользкие страшно, хватило мне их при ежедневной носке на 2 мес,потом треснула подошва и я их выбросила. мужу брала зимние кроссовки за 600 руб чтоль,не смотря на то,что мех искусственный оказались теплые и ноские,на эту зиму точно хватит
я брала Дутики Женские Арт.: 8014 silver, которые по 280 рублей получаются. Не маломерят. Итересные такие))
Девочки! Пристраиваю женские дутыши, черного цвета, 39 размер(не маломерят).
guzel_la, почём?
Добрый день! Заказывала детские дутики http://sppokupki.ru/tovari/view/id/753446/, идут размер в размер, даже чуть чуть побольше. Качество хорошее, теплые, цвет немного отличается от фото, в реале нежно розовые, очень красивый цвет. Спасибо Организатору. Будем заказывать еще!
Беру уже не первую пару себе и детям, в этот раз себе розовенькие взяла, очень довольна!! Спасибо оргу!!
,вот такие Дутики Женские Арт.: 8029 pink, очень клевые! 37 размер. Идут в размер.
+1
guzel_la, если не продали,где померить можно,я бы взяла.
Взяла папе и мужу Дутики Мужские Арт.: 704 Navy, себе Дутики Женские Арт.: 8029 pink - очень клёвые, но немножко скользят, а вот в снежную погоду самыы раз будут! Спасибо за закупку!
arxip
15.12.12, 06:56
Заказывала Сапоги Женские Арт.: 1001-2 Navy р.40 (по стельке 26,5см), мне как раз с шерст. носком(летнюю обувь ношу 38р). Подошва мягкая, хорошо гнется… я в восторге
KSUHIN - оргу отдельное ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! ВСЮ СЕМЬЕ ОБУЛА!!!!!!!!!
Спасибо за сапожки. заказывала Сапоги Женские Арт.: 1001-2 Navy, клевые, теплые. Только скользкие, сегодня надела их и подскользнулась.
RozaSal
18.12.12, 19:23
Заказывала Дутики детские Арт.:312ELS white. Качество хорошее, удобные (ребенок доволен), идут размер в размер. Спасибо организатору!
заказывала угги 38 размер, у меня 36,5 прямо как раз, можно носок не сильно толстый одеть, у мамы 37 уже моловаты
svetulinka
20.12.12, 04:55
получила дутики 38 размер, идут размер в размер, красивые, хорошего качества, брала на размер больше, чтоб с носком надевать и оказалась права)))
девочки! пишите по размерности отзывы, а то отзывы типа "купила, понравилось" совершенно бесполезны!!! а вот отзывы " купила разм . такой-то, длинна стопы такая-то, подошло" очень помогут другим при выборе, особенно летняя обувь, два носка не оденешь))) для этого темы и созданы!!!
+7
Заказывала себе вот такие дутики 40 размер http://www.in-step.ru/classes/catalog/images/1005_a_156_bulge.jpg, классные!!! Оказались бальшемерки, одевала с шерстяными носками. Девочки, они такая прелесть и легкие на ногах. Нет такого: что сняла и будто груз сбросила. Начала ходить в них с начала зимы до сих пор. Я беременна, ноги отекают, но в них так легко)))!!!
Маме для улицы и вообще просто так заказал пару других дутиков. Мама такую обувь не понимает и не принимает. Для нее из зимней обуви: сапоги да валенки. Я рискнула , капила ей парочку и отвезла ей. Вот такие 1. http://www.in-step.ru/catalog/2/1344/ 2. http://www.in-step.ru/catalog/2/1339/. Первые купила 36, вторые 37, так как вроде бы они маломерки по отзывам. Консерваторов тяжело в чем-то убедить, но у меня получилось, всю зиму прошагала в этих дутиках, сапоги при мне не разу не надела, говорит, что кроме того, что оказались теплыми еще и легкими…Теперь для мамы из зимней обуви еще есть и дутики. На следующий год буду к уггам приучать)))
Так же заказывала дутики мужу на зимнюю рыбалку, но не нашла ссылку на них, опишу своими словами. Они черные, на липучках и сзади чуть выше подошвы написано английскими буквами аляска. заказывала 43, но большемерят. Зато на лед в два носка ходил. Доволен. Не разу не простыл после рыбалки, как это бывало раньше))) . Через подружку заказывала ребенку на улицу и на тренировку бегать заказывала тоже пару дутиков. Одни такие же как у супруга с надписью аляска, другие такие: http://www.in-step.ru/catalog/2/426/. Хоть и написано, что женские, но по виду они больше мужские (или унисекс), моему сыну они больше всех понравились. У черных уже носок пообтерся (у меня ребенок любить пинать снег и сугробы), вторые пока еще живые, хотя он иногда кроме прогулок еще и в школу может их одеть))). Сейчас сделала новые заказы и через себя и подружку, на весну. Отзыв и ссылку выставлю позже, как придут и немного поносим)))

+3
Заказывала кеды - маломерят. жалко и пристроить некому((( Но качество хорошее
Заказывала кроссовки сыну и мужу оба в полном восторге! Брала с запасом на 1 размер, им чуть свободно. Себе брала вот такие же макасы красные и беж. Брала свой 36. Одела с хб носком, с капроновым будут даже свободны. Вся обувь очень классная! Огромное спасибо! Буду заказывать еще! С наступающим 8 марта!!!
заказывала Туфли Женские Арт.: 701-1 Black , маломерят на размер. Сами по себе очень легкие (невесомые), на ноге очень хорошо сидят, удобные :Yahoo!:.
Дизайн очень понравился. Так что хорошее приобретение (про носкость пока сказать ничего не могу). Спасибо организатору за закупку:Rose:.
arxip
07.03.13, 09:05
Заказывала кеды сыну Кеды Детские Арт.: 633-5 Blue/Dark Grey 35р, очень понравились, мне кажется не маломерят.
Младшему сандалии Сандалии Детские Арт.: BB06 25р (по стельке 15см)…второй год заказываю, очень довольна, на широкую ножку.
Маме заказывала Пантолеты Женские Арт.: 1680-5 white 41р ( по стельке 26см), очень надеялась, что они будут на широкую , неттттт(((((( на обыкновенную.Жаль буду пристраивать!!!!!!!
если кому-то 39 оказались большие поменяю на 38
rushan, вот и я приняла участие.
заказывала как раз такие пантолеты
своя нога на 37,заказала 38ые на всякий случай–-----чуть чуть большеваты,на босу ногу нормально,с носочками капроновыми будут соскальзывать.
сыну заказывала сандалии 27 размерBB06 --------немного маломерят.
а так качество хорошее,прошиты дополнительно,
isprinsessan
13.03.13, 15:19
Заказывала Мокасины Женские Арт.: 3757-17 Bluе, ношу 38 размер прочитав отзывы заказала 39 они мне большие длина стопы 24см нога узкая. выложила в пристрой. Качество хорошее, все аккуратно сделано. Еще заказывала 38 размер эту же модель для сестренки она носит 37 размер, ей большие на мне идельно
Кеды Женские Арт.: 621-7 Yellow маломерят 41 размер брала - он на 37 идет
Assiay, по стельки сколько см?
Assiay, неужели такая разница?
А что за кеды? Покажите картинку) Может возьму) Хотя мне уже другие приглянулись.
.angela1, а какой размер?
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1681309/
я заказывала такие. не в этой закупке и не такого цвета, но именно такая модель. у меня стопа 26 см. на плоской подошве всегда стандартно ношу 39 размер. эти заказывала 40-й. сидят хорошо и на босую ногу и с капронкой. Очень классные, мягкие и удобные. Кстати, моя вечная проблема-натирает обувь (у меня ещё и шишки есть, т.е. нога очень широкая). Эта модель идеальная просто. Невероятно комфортно. Заказала бы ещё, но модели нет, которая нравится. Буду мониторить теперь!