Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы СП "Мезороллер - проверенное средство от морщин, целлюлита и растяжек"
aigulechka
15.01.14, 15:01
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Оставляйте свои отзывы и впечатления о мезороллерах. Выкладывайте хвастики с фото.
ЗА ФОТОХВАСТИК + 1 В РЕПУТАЦИЮ орг на следующующий заказ 13%!:)
Здравствуйте! Сегодня получила мезороллер и сразу же решила провести первую процедуру.
Мои ожидания от использования мезороллера: общая подтяжка кожи, повышение тонуса; выравнивание цвета лица; уменьшение размера пор; уменьшение жирности кожи в т-зоне; разглаживание пока мелких и неглубоких морщинок на лбу; рассасывание так называемых постакне - красных пятнышек, остающихся на месте прыщиков.
Мезороллер - Дермароллер Gold Elite 0,5 мм + гиалоуроновая кислота с ионами меди Luxury. Эта модель мезороллера упакована в футляр только самим валиком. Его не очень удобно открывать, мезороллер может выпасть. А ронять его нельзя - иголочки повреждаются и повреждают кожу. Нужно менять мезороллер. Кстати, максимальный срок службы изделия - 6 месяцев.
Теперь о процедуре. На очищенное лицо нанесла дезинфицирующее средство - хлоргексидин, продается в аптеке (15 руб. за 100 мл), затем гиалуроновую кислоту. И, собственно, начала катать мезороллер как указано в инструкции - вдоль, поперек, и по диагонали..)
Больно!! Даже если совсем не нажимать, а просто прокатывать. Терпеть можно конечно. Рядом специально положила раскрытую брошюрку на том месте, где описываются результаты мезотерапии - мне помогает. Обезболивать не рекомендуется (для 0.5 мм) - именно сигнал боли запускает механизм саморегуляции и восстановления в коже.
Прокатала не идеально равномерно - это стало видно тогда, когда лицо покраснело (сильно), а некоторые места - несильно (значит им мало досталось) - в следующий раз это учту. Вокруг глаз особо не катала - в следующий раз буду.
Затем снова нанесла гиалуроновую кислоту - так было написано в инструкции к самой этой кислоте. Лицо начало сильно зудеть. Немного потерпела, потом больше не смогла - протерла кожу тоником. Стало намного легче. Видимо такая реакция на кислоту (в инструкции об этом тоже есть предупреждение). Буду ее наносить только до процедуры, а после - что-то другое, сыворотки или эссенции. Сегодня нанесла улиточный многофункциональный крем.
Сильная краснота спала через час. Что будет дальше - напишу позже..:)

aigulechka
16.01.14, 15:07
BrilliantBrunette, болеем за тебя и ждем. :)
у меня пока не дошли руки до него: после месячного перерыва пошла в спортзал.. всё болит, руки трясутся:D
+1
Уже опробывала!!!Кожа горит,вся красная…но процедура терпимая,думаю,что второй раз будет менее заметны проколы (брала 1 мм,как рекомендуют косметологи после 40 лет).Довольна,что взяла емкость для дез.раствора,так легче его наносить на обрабатываемые зоны (раствор Хлоргекседин,покупала в аптеке 15 руб)
Спасибо за красоту,Айгуль!!!
0,5, мне кажется,совсем небольно будет.Прошло 4 часа,ощущение на коже как после загара, покраснение проходит. Я,правда, достала из холодильника тканевую маску,лицо перестало ,после ее применения "гореть".А потом намазалась улиточным кремом. Посмотрим,что на утро будет,лишь бы не раздражение...Эта процедура не на каждый день... Я еще провожу эксперимент над моим шрамом-рубцом на самом видном месте (декольте)...
На утро раздражения нет,легкое покраснение сохранилось,ощущения на коже как после загара-легкое пощипливание...
Спасибо, девочки, за впечатления! Я теперь жду своего часа и не пойму- я то ли садистка, то ли мазохистка, два в одном, вобщем. Боюсь ужасно!:cry:
irina100467, вы попробовали? :) А то я жду ваш отзыв тоже. :)
AlisaSM, нет еще, мой ко мне еще не приехал.
Доброго времени суток! Вставлю и я словечко. Процедура достаточно болезненная, осообенно мне больно было на подбородке, аж непроизвольно слезы потекли. Роллер размером 0,5 мм. Нос и возле него обработать не смогла, ну очень больно. Кожа во время процедуры у меня практически не краснела, зато через несколько минут после окончания стала гореть, лицо выглядело как после бани. Я наносила гиалуронку и во время и после, при этом чувствовался эффект охлаждения ( видимо, у всех реакция разная). Что хочу сказать про результат - конечно, говорить сейчас о каких-то кардинальных изменениях еще рано. Но! Девчонки, может сами заметите, но после использования гиалуроновой кислоты лицо очень хорошо разглаживается, и сижу вот уже часов 6, все еще такое же, как сразу после нанесения. Еще один интересный момент. В инструкции указано, что нельзя роллером водить по открытым ранкам. У меня на лбу как раз и образовалась маленькая ранка (смерть прыщу). И никак я не смогла ее обойти стороной. Так вот сейчас она полностью затянулась, и кожа на ней, как будто прошло после прыщика уже пару дней. То есть, действительно, кожные покровы восстанавливаются быстрее, и все процессы в тканях идут эффективнее. В общем, я довольна, хотя процедура не из приятных. Теперь надо набраться терпения и проводить ее регулярно, потому что даже после одного раза можно сказать, что результат есть, а если ее делать хотя бы пару месяцев, то я думаю, помолодеть лет на 5-7 - это реально! Всем удачи в достижении красоты и молодости! :Rose:
P.S. Когда катала по лбу, постоянно чихала (видимо, там какие -то точки, отвечающие за чих!). :)
Вторую процедуру сделала на следующий день после первой - для 0,5 мм. так можно. Намного легче уже, хотя все же боль есть.
Поняла что для области вокруг глаз и для носа нужен узенький мезороллер (есть специальный) - стандартным неудобно, не получается прокатать тщательно эти области и везде "залезть".




+1
Девочки! Если вечером процедуру делать, утром на работу возможно пойти? Или так следы "загара" заметны будут?
aigulechka
19.01.14, 18:11
Я сегодня тоже сделала вторую процедуру уже на всё лицо. Лицо горит- как и прежде. После как обычно улит крем и еще ночную маску сульвасу намазала.
irina100467, после первой процедуры - делала только на лоб - у меня к утру ничего не осталось, это наверно от кожи зависит еще.
oksoks2010
19.01.14, 21:13
aigulechka, А СКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ МОЖНО ДЕЛАТЬ? СЕЙЧАС СДЕЛАЛА- НОРМАЛЬНО. ЧЕРЕЗ ЧАС КРАСНОТА СПАЛА. СНАЧАЛА ПОПРОБОВАЛА НА ЛОБ- ОЧЕНЬ БОЛЬНО ПОКАЗАЛОСЬ, А ПОТОМ ПРИВЫКЛА, НОРМАЛЬНО)) Я ДУМАЛА ПЕРЕРЫВ МЕЖДУ ПРОЦЕДУРАМИ ДНЯ 3-4, Т.Е. 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ. ИЛИ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ?
+1
aigulechka
20.01.14, 01:50
oksoks2010, я планирую раза 3 в неделю делать, если получится.
Так-то у него в этом плане особо нет противопоказаний. По состоянию кожи смотрите.
aigulechka
20.01.14, 01:57
Утро: у меня краснота полностью спала, кстати полностью соглашусь с Оксаной, ранки заживают быстрее, след от прыща стал заметно меньше на утро, как-будто уже несколько дней заживает. Будем надеяться по всей остальной коже он также работает!
aigulechka, я тоже хочу 3 раза в неделю. Но еще поняла, что не хочу чтобы муж видел меня три раза в неделю с таким красным лицом!:) Буду как-то изыскивать возможности беречь его взор от лицезрения "кухни" красоты. А то такой вид не способствует романтическому настрою по вечерам (это я так сама предполагаю, жалоб пока не поступало:))
В общем, мне мезороллер нравится…
Мезороллер супер-пупер обалденный! У меня для тела от растяжек! Пользуюсь уже 3 дня подряд. Первый день было и больно и щекотно!!! А сейчас просто наслаждаюсь! Для меня лечебная процедура, массаж!!!! Все жду вечера и недождусь как мой мезороллер будет меня радовать и избавлять от неприятных растяжек после родов! Спасибо тебе, Айгулечка!!!! Прям подарок на Новый год!!! Думаю к лету все будет прекрасно!!!!
А когда закупку откроете?
-1
Во второй процедуре было легче.Для себя я поняла,что процедуру делать нормально через 3 дня на четвертый.У меня роллер 1 мм.После процедуры сделала альгинатную маску,она здорово охлаждает,просто блаженство!!!Позже намазала регенирирующим кремом Пантенол,который ""…помогает быстро избавиться от...избавляет от покраснений и зуда". Покраснение прошло до ночи уже.Попутно прокатала и по волосистой части головы,но там ничем не мазала...
Я делала неделю каждый день, все хорошо. Теперь мезороллер - такой же привычный уход за лицом, как вечерний крем. Боль становится все более терпимой, краснота спадает довольно быстро. Пробовала нажимать на него сильно - большой разницы не почувствовала, кожу не прокалывает (чтобы прямо до крови). В рекомендациях пишут что просто катать - достаточно. Делала каждый день потому что была такая возможность, в дальнейшем думаю достаточно через день. Кожа стала шелушиться, но не сильно, хорошо увлажняю и до и после. На утро после процедуры такое ощущение на коже, что она заживает, то есть чувствуется что было воздействие. Это я к тому, что пока нет привыкания (надеюсь и не будет, а эффект будет возрастать).
Теперь подумываю о новом роллере - 540 игл и длину иголок увеличить - 1 мм.
BrilliantBrunette, у меня тоже появилось неприятное шелушение.В обычное время я бы от него легко избавилась в бане скрабом,но во время и промежутках процедур баня противопоказана. Нашла выход,как снять шелушение:ватным тампоном нанесла на лицо раствор хлористого ("горячий" укол) из ампулы ватным тампоном на лицо,шею,декольте и руки,несколькими слоями,пока не закончила весь раствор,не попадать на область вокруг глаз и губы.Потом очень сильно намылить руки до густой пены и хорошо ею протереть места с хлористым.Все шелушение снялось катышками,мне показалось лицо задышало!!!Процедуру рекомендуют делать не чаще одного раза в 2 недели.После намазать лицо кремом,который моментально впитывается.Рада если кому-то пригодиться мой опыт.Будьте красивыми.
+2
Klop, чего только не узнаешь! Не знала про такие свойства хлористого кальция. А я все никак не начну… Теперь вот про баню задумалась. В субботу у меня еженедельно баня. Так когда же можно процедуры проводить? В диаметрально противоположный день и все?
irina100467, у меня по субботам тоже баня…была.В вашем варианте можно провести после бани и следующий сеанс дня за 3-4 до бани.
Девочки! Решилась и я! Исходная позиция-возрастные изменения. Других проблем с кожей нет. На иглу 1,0 я не решилась, у меня пока 0,5. Внимательно все везде перечитала, перекрестилась и начала. Хочу сказать, что боли боялась больше всего, но не настолько уж больно было, как предполагала. Мне кажется больнее было лбу, когда я на нем раскатывала дозаторы флакончика с гиалуронкой. :D Первоначально хотела попробовать лоб, а остальное отложить на следующий раз, но процесс пошел! Все прокатала, даже шею. Перед роллером нанесла гиалуронку. После него улитку, еще у меня одна маска есть http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1014648/pok_id/9469/pos/2/next/-1/ , я ее покупала в закупке "Проф.косметика VOV". Она увлажняет хорошо и после бани лицо осветляет, ну и здесь тот же эффект. и сверху пантенол. Все в кучу, короче говоря. Если будет какая-нибудь реакция, то не пойму от чего. Очень боялась уронить этот роллер и попасть им в глаз. Все остальное в процедуре не напрягло. Конечно, каждый день я этого делать не буду. Ушло 40 минут, каждый вечер я этого времени не найду, тем более мужа нет дома не каждый день. В баню в субботу тоже не пойду, посмотрю на состояние кожи. Ну вот как-то так с роллером подружилась. Не могу сказать, что узенький мне тоже нужен. Везде достала, где хотела. Сейчас прошло 20 минут, жжения нет, хотя уснуть наверное сразу не смогу- перевозбуждена!
Утро! Проснулась, прислушалась. Состояние кожи не обычное, но описать не могу (не жжет, не тянет, не колет и т.д.), наверное новые клетки разгулялись! :D Отражение в зеркале удовлетворило. Красноты и прочих неприятностей нет, слава богу. Во время утреннего ухода нанесла крем с гиалуронкой, от него немного защипало, но смывать не стала. Движуха в коже все-таки есть какая-то, верю, что полезная. Наверное, все таки буду делать это чаще, чем думала вчера. Спасибо большое Айгулечке за нужную закупку и девочкам за полезную информацию!
+1
ketrin911, Юлия
24.01.14, 16:23
ну..начиталась отзывов и тоже загорелась. .аж жуть…после 40 какой лучше взять?
ketrin911, после 40 эффективны иглы 1 мм,меньше малоэффективны.Могу порекомендовать Мезороллер с титановыми позолоченными микроиглами (акция 3=4),хотя,мне кажется,зависит от самолюбия,можно взять и просто мед сталь,но там не набирается 4 человека для акции.Рекомендую обязательно взять емкость для дезинфекции,гиалуроновую кислоту без ничего (если нет проблем с воспалениями и прыщами).Я еще взяла коллаген морской,но пока не открывала.Еще в пристрое у Айгуль есть альгинатная маска,супер ,как остужает лицо после процедуры. Можно взять и роллер узкий,но возможно Вы сможете обойтись и простым роллером,им же можно водить и по голове.Узкие роллеры есть размерами 0,3 и 1 мм.На мой взгляд 0,3 очень мало, 1 мм много,но можно регулировать самой нажим. И еще приобрести в аптеке крем Пантенол,о его супер регенерирующих возможностях можно прочитать в интернете. Хорошо если у Вас есть улиточный крем,но не обязательно,достаточно любимого крема.Да и дезинфицирующее средство… Рекомендую по своему опыту,не навязывая мои мнения,мы с Вами в одной возрастной категории...
Девочки,посмотрела видеоролик и поняла,что мы себя жалеем…Your text to link here…
Klop, я хочу как в ролике, но у меня не получается. Наверное иглы нужно длиннее.
Klop, BrilliantBrunette, я смотрела и тряслась вся от страха, а она довольная и улыбается во время процедуры! А роллер там действительно жестокий! И ей 49 лет! Конфетка!
irina100467, я тоже заметила что она спокойно лежит. Может с анестезией? Это все-таки профессиональный вариант скорее всего. Кто делал в салоне (у нас в городе), тоже говорят о кровавой росе.
+1