Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
✿*БЫТОВАЯ ТЕХНИКА*✿
kajum81
15.05.12, 06:08
Жду выших ОТЗЫВОВ и ХВАСТИКОВ, благодарю за внимание!)
ЗА ФОТО ставлю +1 в репутацию ;)
rapuncel87
15.05.12, 06:28
Заказывала в закупке ✿*БЫТОВАЯ ТЕХНИКА*✿ маме весы напольные. Она осталась очень довольна, ведь любой женщине важен каждый грамм, а чувствительность этого товара идеальна!
Заказывала машинку для чистки трикотажа ( http://sppokupki.ru/tovari/view/id/159078/ )
Очень порадовала цена!
Маленькая, компактная, похожа на электробритву. грубые мелкие катышки убирает. кофту с длинным рукавом почистила за полчаса.
я заказывала две овощечистки) качество прекрасное)
заказывала вентелятор качеством осталась довольна, а вот помпа не очень(не держится на горлышке бутылки)
по вафельнице Лакомке: внешне выглядит точно так же, как делали в Союзе, первично до коричнего цвета пропекла вафельку, дальше пару раз смазала раст.маслом и ВСЕ, пекли без всяких добавлений. удобные ручки - на моей старой не было, обеспечивают прижим. в общем-то дизайн "совдеповский" но никакого запаха горелого пластика и т.п. зато не будет. фото вафелек выложить не могу - все съели. девочки, хочу добавить: моему племяннику - у него склонность к аллергии - делали на ржаной муке. все вкусно и хрустяще!
Заказывала машинку для чистки трикотажа :) очень довольна=) почистила джемперы мужа, теперь как новенькие!!! еещ очень порадовала цена - 67 руб! в магазинах подобная штука стоит 250 руб!! ощутимая разница!!! спасибо за закупку!!
я тоже заказывала машинку для чистки трикотажа, качество соответствует цене) осталась довольна!
Заказывала утюжок для выпрямления волос. Пришел другой, маленький, под зебру - очень красивый. Он предназначен для путешествий (дорожный вариант), но я им дома во всю пользуюсь, для челки просто идеально. Все волосы выпрямлять конечно не пробовала, но думаю тоже можно. Керамическое покрытие, волосы не портит, блестят наоборот от него :)

Спасибо за закупку, получила все быстро, без проблем :))
Заказывала термос-кружку производитель Германия. Очень довольна, сразу видно не Китай, качество супер !
заказывала лапшерезку Bekker BK 5200-18326 очень понравилась.Сначала можно раскатать тесто на толщину какую хочешь, несколько размеров, а затем нарезать на ширину какую хочешь, хочешь на лагман, хочешь просто тонкая лапша. Просто СУПЕР. мне очень нравится!!! СПАСИБО!!!
+1
Заказывал Web-камеру Ritmix. Впечатления и качество отличные. Спасибо огромное!
+1
Заказывала лампы энергосберегающие, классные, спасибо!
kajum81, заказывала: 1)эл. бритву "Агидель" с 3-ым лезвием, дизайн и качество отличные, муж доволен, 2) электронные часы-будильник, тоже супер, такие видела за 500-600 руб., а здесь ок. 250р.
Заказывала и термос и весы напольные, очень довольна. Проверяла весы выпивая по 2-3 кружки воды, и ни разу весы не ошиблись.
Заказывала пароварку-мантоварка маме. Очень понравилась. Стенки 0,6мм., стеклянная крышка, можно использовать просто как кастрюльку.

+1
kajum81
27.05.12, 17:51
заказывала вентилятор и машинку для чистки одежды всем осталась довольна
стулья походные понравились
-1
заказала термос бохманн,вообще классный,кипяток заливала,в. течении 6ч,осталась прежняя температура.
а я пока фильтры для воды заказывала,тоже пользуюсь не нар:Rose:адуюсь ценой и количеством.но на этом не останавливаюсь хочу доску гладильную заказать:oops:
заказывала сменные кассеты к фильтру могу сказать обычные кассеты,цены ниже чем в аптеках,и по-моему их нет в магазинах,так что можнозаказывать
ПОЛУЧИЛА СВОЙ ЧАЙНИК ТЕРМОС НА 3.8 ЛИТРОВ ВЧЕРА И ВОТ УЖЕ СУТКИ МЫ С КИПЯТКОМ ТАК УДОБНО. ЧЕМ ЧАЙНИК ПОСТОЯННО КИПЯТИТЬ ДА ВОДУ В НЕГО НАБИРАТЬ. ВООБЩЕМ Я ДОВОЛЬНА БЛАГОДАРЮ:)
получила чайник 2,5 литра со свистком) довольны все!!! спасибо, ждем остальную посуду) позже хвастики с фото
pylinka
07.08.12, 18:40
bikmeeva2012, какой чайник получили? буду очень благодарна за отзыв!:Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:
rapuncel87
25.08.12, 14:37
В очередной раз участвовала в закупке. Теперь вместе со мной заказывала не только мама, но и сестра! Замечательная закупка! Качественный товар, нужный и дешевый!!!!
Теперь у меня есть машинка для стрижки домашних животных!!!!!
Спасибо большое организатору!!!
kajum81
26.08.12, 01:07
Рада ДЕВОЧКИ, что вам понравилось :Rose:
Получила швейную машинку - она не работает,,,
kajum81
14.09.12, 06:59
nastyag7, верните посмотрим, что там не работает! Однажды участница мне вернула авторегистратор, сказав, что он поработал всего 1 день! Оказалось, что просто зарядка села :lol:
+2
Блендер Скарлетт просто супер, почти в 2 раза дешевле чем в магазине!как раз ввожу ребенку прикорм, очень нужная вещь!сейчас жду соковыжималку, буду вводить соки))) спасибо, Альбиночка)