Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
СП «Paola Belleza» ВОЗДУШНАЯ, ЛЕГКАЯ, РОМАНТИЧНАЯ! ОДЕЖДА ДЛЯ ЛЕТА
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ПИШИТЕ О СВОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ОБ ОДЕЖДЕ Paola Belleza . ИНТЕРЕСНО ВСЕ - ОРИГИНАЛЬНОСТЬ МОДЕЛЕК, РАЗМЕРНОСТЬ, КАЧЕСТВО!

Я САМА ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ МАРКУ, ЖАРКИМ ЛЕТОМ В ЭТОЙ ОДЕЖДЕ КОМФОРТНО, ОНА СШИТА ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ТКАНЕЙ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО "ДЫШИТ". И ОЧЕНЬ БЫСТРО СОХНЕТ. И ГЛАДИТЬ НЕ НАДО:)

А УЖ КАКАЯ КРАСОТА!!!
+1


ФОТО МОЕЙ СЕСТРЫ, СВОИ ХВАСТИКИ ТОЖЕ СКОРО ВЫЛОЖУ
Блузка: BL01-02 f Покупала эту модель - пришлось перешивать, горловина была ужастно скроена, все вытянуто, перешили очень довольна, материал очень приятный.
Юбка просто супер! Легкая,качество отличное!!! Очень довольна!!!
Согласна со всеми, модельки очень-очень симпатичные, ткань очень легкая и приятная на тело, фотки попозже обязательно выложу)
VitaGalina
15.05.12, 08:47
Ну начну с сарафана: SA02-05 c, что в прошлом году покупала. Вся в восторге. Всю жару профорсила. Ткань тонкая и дышащая. Вечером стирала, утром снова одевала и вперёд. За лето активной носки ничего ей не сделалось. Чуть маломерит. Оно у меня на аве. Фото загрузить не смогла, слишком маленький объём.
VitaGalina
15.05.12, 08:59
Вот мои обновки этого года. Брала Тунику: TU07-01 c цвета бирюза. Очень насыщенный цвет. Туника идёт на 3 размера. Взяла 56-60 на свой 56 размер. Сшито затейливо. Плечо регулируется с помощью завязочек. Рукав полноценный на пуговке. Мне рукава длинноваты, хотя я 170см ростом. Я не предполагаю носить тунику с распущенными рукавами, так что это не минус для меня. Хотя на днях они меня спасли от налёта комаров-переростков))) Рукав подворачивается как на картинке в каталоге и фиксируется пуговкой. Есть тканевый ремешок. Поносила песколько дней, мне понравилось. Единственно решила побороться с объёмностью и постирать в горячей воде. Ха! Что бы вы думали. Стирала руками в горячей воде (сколько рука терпит) и вода была бледно голубая (краска нисколько не слезла) и ткань не дала усадки нисколечко))) Эксперимент не удался, зато качество проверила в экстремальных условиях)))
VitaGalina
15.05.12, 09:08
Ещё брала Блузку: BL01-08 p. Цвет приятный. Смотрится не вульгарно и очень обращает на себя внимание. В комментариях к блузке написано было, что большемерит потому на свой 56р-р взяла 54ый. Село аккуратненько, но в грудить чуть-чуть не хватает объёма (это моё личное ощущение, маме всё супер нравится как выглядит). Есть тканевые хлястики, чтоб придать форму (обозначить талию). они пристёгнуты к блузке на прозрачные пуговки, если поясок вам не нужем без труда его уберёте. Ткань как всегда супер тонкая и дышащая. Ещё вчера в ней гоняла по улице и была жутко довольна.
Сколько раз беру у Тани вещи и всегда радуюсь. Есть вещи, которые надо несколько раз померить и потом влюбиться до безумия. Сначала померив обе вещи я расстроилась. Рубашка показалась великой, блузка малой. Даже выложила в пристрой. Утром снова померила и смотрю на рубашке всё регулируется по размеру. Хочешь так одень, хочешь сяк одень. Убрала с пристроя. А потом стало жарко достала красную красивушку, померила и поняла, что не отдам))) Срезала бирки и пошла в ней форсить.
Танечка, спасибо тебе большое пребольшое. Я теперь не банальная и очень приметная :))))) Мама всегда одобряет мои покупки у тебя, а уж она какая привередливая вы бы знали :)))
Tanketka17
15.05.12, 09:30
VitaGalina, Вита, как мне нравятся твои отзывы, все с чувством с толком с обоснованием. всегда сопровождаются фотками. понятно, что на стройняшках все сидит суперски. но хочется видеть как та или иная вещь выглядит на "полноценных" фигурах. сама не худышка и постоянно ломаю голову, как же всё это будет выглядеть на моей, стыдно сказать, фигуре))
VitaGalina
15.05.12, 11:24
Tanketka17, у меня помощник - 4летний сынок фотограф. Всегда готов сфоткать, правда кривовато))) А по отзывам сама знаю, что многие леняться сфоткать и написать + и - модели и ткани. Вечно роюсь в инете в поисках отзывов по разным производителям. У Тани ещё Серебряная Ладья хорошая закупка, там водолазки и топики бывают до 56 р-ра. Ткань тоже хорошая, у меня уже 5 штук. Ткань и модели намного лучше, чем у турецких и проч вещей. Умеют у нас шить!
VitaGalina
15.05.12, 11:28
Кстати, бирюзовую рубашку нашла способ уменьшить в объёме. Постирав скрутила как на картинке в инструкции да покрепче и на полотенце сушитель в ванну сушиться положила. Раньше просто жгутом скручивала, а как по инструкции круче выходит)))
Вита, спасибо, я прямо зачиталась. Твои отзывы лучше всякой рекламы:Rose::Rose:

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И ФОТО. ТЕПЕРЬ НАМ ХОРОШЕГО ЛЕТА:)
Заказывала юбку юбку YU04-04 p. Очень понравилась.На мой размер 42-44 и рост 169 размер 46 подошел идеально)Юбка очень легкая и действительно воздушная)И цвета очень яркие)
irik, Ирина
22.05.12, 16:14


САРАФАНЧИК, АРТИКУЛ НЕ ПОМНЮ. На 46 размер 46 подошел как раз! У меня рост 160 см. Классный, легкий, спасибочки!
Спасибо большое. Заказывала сарафан (Сарафан: SA02-05 c )свой размер 48, но заказала 52 (чтоб подлинней был)- подошел идеально, такой легкий, воздушный…. СУПЕР!!!Пришел новый цвет "лазурь"- очень яркий.
Татьяна, спасибо огромное! Я купила юбочку для мамы. Она в другом городе, отвезу сюрприз ей только через месяц. Но уже не терпится. Юбочка суперская! Такая ткань воздушная, летящая, очень красивая расцветка. Размер уверена подойдет идеально. Взяла ей 56. Сама мерила, у меня 46. Мне тоже хорошо. Так как она на резинке и очень пышная получается. Влюбилась прям в нее, снимать не хотелось. Тоже теперь хочу такую. Сфотографирую на маме позже выложу. Спасибо еще раз!
salut
08.06.12, 09:19
брала "Брюки BR05-06 p" материал оказался очень прозрачный (на люди в них не выйдешь), но качество очень хорошее
Татьяна! Спасибо! Отзыв у меня получится технический ;) Купила YU04-04. Хорошо скроена,не висит - клеш богатый.Мои параметры ОБ-91, ОТ-63 рост 167.Взяла 44. Если б 42 взяла - были бы слегка видны щиколотки. и пупка не было бы видно. Если кто любит подлинней под высокий каблук- можно и на 2 размера наверно побольше взять. Цвет "бирюза" - похолодней чем бирюза(бирюза позеленей и попрозрачней) - претендует на "морскую волну", ну и довольно насыщенный. Сзади на талии резинка,перед ровненький. И подъюбник есть. Втихушку сравниваю свою красоту с аналогами - моя богато выглядит - на тряпку "в пол" не похожа!

Платье PL08-02 cp. На мой 46 размер взяла платье 46 размера. Подошло хорошо. Под грудью на резинке, очень удобное, пышное, воздушное. Приятная легкая ткань. Хорошего качества подъюбник. Такой длины получилось на мой рост 180 см. Спасибо! Мне очень нравится!!!
Всем спасибо за отзывы!
НОВАЯ ТЕМА ТУТ
*
*
блузку офисную взяла свой размер и не пожалела. хорошо,что меньше не взяла как пишут. если бы меньше взяла бы, не влезла бы. Клевая рубашечка и цена смешная:Yahoo!: теперь еще для сестренки ее закажу-с размером теперь определились. сарафан вживую тоже очень понравился-супер,летом фотки выложу обязательно!)
danika, Диана
19.03.13, 19:08
Юбочка потрясающая, на свой 46 размер, и взяла 46. села отлично, я на бедрах не ношу, запасы на боках не позволяют, а на талии просто идеально получилось, и длина хорошая, с детьми гулять самое то, по земле не будет волочиться. цвет, мне кажется не чистая бирюза, что то между бирюзой и морской волной. на фото получился голубой цвет, так как светит солнце в окно. спасибочки, огромное.
а я взяла такую, только белую с синими полосками на свой 44-46, 48 размер, у меня она сидит почти на бедрах, только не пойму: гладить эти юбки нужно или нет?? или достаточно постирать?? а то вид у моей сейчас как из "попки", а так очень классная на лето, мягкая, воздушная, даже не ощущается, что на тебе одежда.
svetulya19832010, гладить не нужно, и хранить в свернутом виде жгутом. Удобно! Эффект помятости тоже интересный, вот как у danika