Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Искусственные елки: отзывы и фото
Ой девочки, какие у всех елочки красавицы!!!:Bravo: Насмотрелась на них все,на след. год точно буду заказывать!
Я тоже хочу елочку:(
ilvira
25.12.13, 04:31
наша елочка, высота 210см
+2
спасибо за хвастики!
наша 3-х метровая елка в д/саду
+5
Вот наша красавица!!!
вчера родной братишка приехал в гости к нам, и увидев нашу елку 210 см,сказал, что купил точно такую же, прям точь-в-точь такую…за 900 руб, продавали за 1100 руб, торговался - 900 руб. а мы купили за 1783 руб.((( обидно
karmenguzel, зря Вы расстроились, могу сказать, что дешевле точно Вы не нашли бы, значит она была уже б/у, так как в китайских точках цены такие же .
+1
девчонки, а как вы упаковали свои елочки на хранение?
девочки приглашаю в новую закупку, если довольны качеством - расскажите друзьям!
http://sppokupki.ru/market/121-iskusstvennye-elki-po-ochen-nizkim/?lot=184
кто получил елку - сфоткайте упаковку и разместите сюда, пожалуйста????
karmenguzel, все упаковки одинакового розового цвета
gulliver, все, вижу) спасибо.
Получила елочки, хочу сказать огромное спасибо!!! такие пушистые, красивые очень. заказала две, одну 180 см, другую 90 см. Упакованы елки очень аккуратно, каждая веточка в целлофане. Правда полностью пока что не собрали, рановато)))) как полностью соберу и наряжу обязательно выложу фото. Елка 90 см в собранном виде выше, специально метром измерила, получилась 97 см. Видела похожие елки в детском мире почти за 6 тысяч. Так что для такого качестве елок, цена я считаю дешевая вот так были упакованы
у кого сколько шишек в упаковке?
msviktoria
20.11.14, 11:30
karmenguzel, У нас 5 шишек, елка 120см.
Я вчера прочитала комментарий про елочку 150 см, и расстроилась т.к. купила такую же. Сегодня утром собрала и ёлочка не превзошла моих ожиданий. Просмотрев все другие отзывы с фото, я заметила, что на этих елках присутствует на ветке 2 пышных разветвления и одно худое подобие ветки. Фото приложу ниже. И как мне кажется елочка из-за этого выглядит не такой пышной, как на фото прошлогодних участников закупки.
+1
aika, Ва
24.11.14, 10:01
olgablack, вы еще до конца не расправили елку и не украсили, все елки по одному стандарту делают, по другому не бывает. Прошлогодние елки все украшены, поэтому так красиво. Прекрасная елка!
всем привет. начитавшись новых отзывов, тоже собрала елочку (пока дитя спит), и что-то восторга у меня пока нет от нее. я понимаю конечно что там ближе к стволу закроется мишурой и игрушками,но вот мне кажется слишком большое пустое расстояние между ветками и ветками которые на верхушке. фото ниже. и скол на детали есть. Елка 180см, в коробке 12 шишек.
buzikarbuzik , на предпоследнем фото у вас мешочки на каждой веточке, их надо убрать, расправить, распушить и уже потом выложить фото, а так конечно людям не понятно что за елка
aika,gulliver, Девочки, да я итак-итак крутила эти веточки на ёлки. Посмотрите предыдущие отзывы, где мужчина собирает поэтапно елку: у него все отростки пушистые, нет этого ущербного 3 отростка как я указала на фото. Претензий к организатору у меня нет, т.к. с правилами была ознакомлена. Наоборот хочу выразить благодарность за четкие сроки оплаты и доставки, без каких либо задержек. Но не у меня одной сложилось впечатление, что елочки чуть хуже чем в прошлом году, и все мы взрослые женщины и наглядно видем отличия, даже если елочка еще не украшена. И елочка очень красивая, просто хотелось немного пышней (у родителей такая же елка, есть чем сравнить). Нарядим покраше и будем встречать Новый год!!!
olgablack, а я думаю это худое подобие ветки, как вы пишите)) нужно чтобы голые железные палочки прикрыть у ствола елки
Рождественские огни светодиодные LED. Цвет разноцветный. 140 ламп
lulusha1990
25.11.14, 14:47
так совсем непонятно… надо распушить.. тем более елка будет украшена.. это 150 см? buzikarbuzik,
lulusha1990, 180 см. Я потом выложу фото, когда распушу елку, пока рановато- разобрала.
Получила я свою "красавицу". Заказывала 240 см высотой. Пришла в упаковке. Каждая веточка - в отдельном пакетике. Собирается легко и просто, потому как каждая ветка пронумерована. Основание - металлическое, что не может не радовать. Однако, кое-где материал, которым обмотаны ветки - отходит, - приходилось подклеивать скотчем.
Однако есть разочарование. Как и большинство интернет покупок, товар отличается от картинки поставщика. На фото - елочка пушистая, и веток не видно, в реальности же - судите сами. Игрушки конечно сделают свое дело, но все же…..:(

девочки, полностью согласна с вами, по какой причине - эти елки дохлые. Почему так - непонятно.
В прош.году заказывали - такого не было, это точно, посмотрите фото которое я выкладывала по хвастику в прош. году - разница явная!(((
Игрушки не спасут.
Организатор молодец - все вовремя и оперативно, отдельное спасибо за гирлянды))
+1
елка снежинка 150 см.девочки,чудесная елочка-пушистая,красивая,аккуратная,компактная.нам понравилась,собирается быстро.только белое напыление действительно слетает.
в реале пышнее кстати,на фотке мы еще не совсем распушили ее