Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Склад носков. Лучшие российские производители
Продолжаем закупку?

…..вот такие мне пришли носки(
LadyAn, Анна
18.12.13, 15:14
AnechkaEgorova, вот это да :shock:. Как я такую дырку могла не заметить??? Напишите номер карты я вам верну за эти пары. Сколько их там? + за 1 пару мужских
нее не надо возвращать… ничего страшного:)
LadyAn, Анна
18.12.13, 16:00
AnechkaEgorova, как это не страшно? половина упаковки с дырками…
Качество супер, заказы вала женские бамбуковые, мужские бамбук буйвей, муж бесшовные зувей, Муж доволен, а это большой плюс:-) , правда еще заказала еще муж носки из шерсти ламы термо, так они такие толстые:-) , муж смеется и думает куда он их оденет:-) , но ничего на нг подарю мужчинам, чтоб не замерзли:-) спасибо оргу за закупку:-) все было быстро и качественно
LadyAn, Анна
18.12.13, 17:11
правда еще заказала еще муж носки из шерсти ламы термо, так они такие толстые:-)
дедушкам такие подойдут ), дома ходить, у которых суставы болят. Хорошо греют
мне понравились детские носочки с махрой ,пришли с тормозами)тоненькие за такие деньги тоже ничего, резинка не тугая, правда женские носочки хлопок, туго на мою даже узкую ножку одеваются и мне большие оказались, мой размер 36, видимо потому что размах с 36-40)мужские носки легион тоненькие хлопковые ,понравились, спасибо)
спасибо большое за носочки!!! брали всей семье, очень довольны)))особенно рады детским носкам, они очень теплые и с тормозами, как раз то что нужно для поездки в деревню к бабульке.
Хочу тоже внести свою лепту: заказывала мужские носки на зиму 3-х видов - Байвей бамбуковые шерстяные, "Пирамида" с шерстью ламы, термоноски. Боялась, что Байвей будут маленькие, оказались норма по размеру, "Пирамиду" уже носим вовсю, термоноски тульские еще не пробовали, оставили но весну. Все носки понравились, качество и цена носков супер. Спасибо большое организатору!!!!!!!!!:Rose:
Добрый день!!! Спасибо большое за организацию данной закупки!!! Получила носки - брала 6 разных вариантов мужские, женские, детские все хорошего качества. А экономия ого,,, го!!! Пересорта не было, по количеству тоже все четко!!! Заказывайте не пожалеете.
Elza84
20.12.13, 14:20
Заказывала носки детские травка махра на 8-10 лет, очень понравились!!! Качество хорошее!!! Очень тепленькие и магенькие!!! Вобщем осталась довольна закупкой:) В следущий раз закажу себе такие же!!! Спасибо организатору за быструю закупку!!!
milochka
27.12.13, 14:07
Полностью согласна с предыдущими отзывами: организация закупки на отлично и соотношение цена-качество носков тоже очень приятное. Брала женские носки себе и мужские носки -взрослым сыновьям. Все подошло и понравилось!:)
Когда будет новая закупка, мне очень маме нужны носки!!! :)
LadyAn, Анна
29.01.14, 06:17
l_daniil, на след. неделе открою
LadyAn, ура!!! :)
Брала носочки для папы и нам с мамой, носки понравились (брала почти 100% хлопок), синтетику не беру. В этот раз заказала медицинские, еще не пришли. Как придут напишу по ним отзыв.
Здравствуйте сегодня забрала очередные носочки, для сыночка качество конечно хорошее,но расцветка больше для девочки ,может если пришли кому не будь темные расцветки ,а нужны красивые розовые,можем поменяться возраст 3-5 лет,если даже нет всё ровно дома носить ,разницы нет не какой какой цвет!!! главное они очень теплые себе брала с удовольствием носим с дочкой!!! спасибо организатору за закупку!!
Заказывала женские носки медицинские с ослабленной резинкой. Качество понравилось, мягкие и резинка слабее чем у о обычных. Очень довольна, буду участвовать еще
sladelen, Лена
20.02.14, 15:44
заказывала детские компьютерные носки не плохие. но единственное я выбрала на мальчика, а пришли в основном на девочку. еще носки женские эластичные заказывала вот они супер.
LadyAn, Анна
21.02.14, 03:04
sladelen,
но единственное я выбрала на мальчика
если написано цвет ассорти, то могут прийти любые. Есть носки конкретно на мальчиков, в названии так и написано
alfiya1984
21.02.14, 17:18
Забрала сегодня носочки, заказывала всей семье: женские ажур- супеееер!мужские легион- хорошего качества, детские бамбук- маломерки( на 33 размер брала 32-35) сильно облигают, ничего страшного передарим!)))Спасибо оргу. за хорошую закупку!!!от меня фото.
alfiya1984
21.02.14, 17:20
alfiya1984
21.02.14, 17:25
сын в восторге! да и племяшкам розовые на подарки! спасибо!
Спасибо за закупка, носочки понравились. За такую цену очень даже.
Забрала носочки сразу с двух закупок,осталась очень довольна,качество хорошее,а главное все быстро из без заморочек,за что отдельное спасибо организатору!!!
Получила сегодня носочки и огорчилась. Мужчин в семье много, поэтому заказала 2 упаковки белорусских носков…. качество оставляет желать лучшего, у всех 20 пар резинка - сплошной брак, фото с телефона довольно мутное, но брак хорошо видно... уже после того как оставила свой отзыв, обнаружила носки у которых, вместо резинки просто лохмотья.... жаль денег на такой мусор.... все остальные носочки очень хорошего качества.
katusha80
27.02.14, 14:22
Заказывала дет носки травка цена =качеству. Носки при носке в первые же часы расходятся по шву на носочке.( на 30-33р брала на 8-10лет.