Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
СП Модные юбочки плиссе и не только.
Всем привет! Вот и получили вчера наши долгожданные юбочки.
ПЕРЕСОРТА не было вообще - это ОЧЕНЬ РАДУЕТ.
СОВПАДЕНИЕ ЦВЕТА С ФОТО - некоторые модели юбочек немного отличаются по цвету, например:
1) юбка арт 345С (заявлен цвет голубой) - в реальности он больше бирюзовый (идет с красным ремнем).
2) юбка арт 8910 (коралловый) - немного светлее, чем на фото, но цвет очень приятный!
3) юбка 345Ж (желтый) - немного темнее, чем на фото (идет с белым ремнем)
4) юбка 345БЗ (бледно-зеленый) - цвет совпадает (идет с белым ремнем)
5) юбка 8910-2 (бежевый) - тоже совпадает (с белым ремнем)
6) юбка 345 (ярко-синий) - чуть темнее, чем на фото, заявлена, что с ремнем, пришла без него (уточню почему так).
7) туника 4505 - точно как на фото
8 ) платье 4040 - точно как на картинке, очень клево смотрится в деле (идет с красным или розовым ремнем).
9) платье с247 - как на картинке, тоже очень интересное в деле.
КАЧЕСТВО всех моделей юбок и платьев ОТЛИЧНОЕ!. Цены очень радуют. От юбочек я вообще в восторге!
На днях сделаю фото своей юбочки (заказывала арт 345С (голубая), которая оказалась бирюзовой :) . Она очень клевая! Нисколько не жалею!)

ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ (ИНТЕРЕСУЕТ ДЛИНА ИЗДЕЛИЙ И РАЗМЕРНОСТЬ) И КОНЕЧНО ЖЕ ХВАСТИКОВ :) БУДЕМ САМЫМИ МОДНЫМИ ЭТИМ ЛЕТОМ!!! :)
Юбка
Состав: 65% полиэстер, 35% хлопок ремень в комплекте
Все-таки ремень в комплекте))))
Померила, при росте 176, она мне на талии до пола, это очень радует, плиссировка аккуратная, торчало 2 ниточки на поясе, но это исправила зажигалка) Теперь хочу заказать коралловую)))
Качество фото не очень, но как смогла, как будет возможность пофотографироваться скину красоту)
DariaTsybrenkova, спасибо большое за хвастик!!! Очень классная!!! :Rose:
Получила юбку, арт 8910 (коралловый) - немного светлее, чем на фото, но цвет очень приятный!,и ткань очень приятна к телу.Большое спасибо!очень рада!!!!!!!!!!!!
А вот и моя юбочка. Мой рост 163 см + я в туфлях (каблук примерно 10 см). Арт.345С (цвет заявлен голубой), а на самом деле ближе к бирюзовому
lisa1321, было бы круто. если бы фото сделали)))
ufimo4ka, Ваша тоже очень красивая, цвет приятный) Хочется прям все-все)))
DariaTsybrenkova, спасибо, мне тоже все прям нравятся! Будем теперь модничать :)
кто-нибудь гладил юбочку? если отпарить ничего с ней не произойдёт?
По поводу самой юбки. тоже юбочка цвет коралл, юбка с подъюбником, цвет приятный, но я хотела красную конечно. на мой рост 165 см, длину немного придётся убирать, приятно удивила хорошая тугая резинка. Вообще неплохо смотрится не только на худышках. У меня размер 44-46, тоже неплохо, я переживала, что как клуша буду, нет нормально
dl002
12.05.12, 16:59
Получила сегодня юбку Арт.345ж желтого цвета. Немного была расстроена, т.к. складочки плиссировки оказались крупные, а не мелкие, как на фото.
dl002, а в деле как она смотрится? я думаю, что тоже неплохо.. Если можно, фото выложите пожалуйста
dl002
13.05.12, 18:30
Да, смотрится хорошо
dl002, очень красиво! Спасибо за хвастик! Длину не укорачивали?
Девочки, очень хочется и на платья посмотреть :)
dl002
13.05.12, 19:24
Спасибо, длину не буду укорачивать, с каблуками буду одевать
marushka
19.05.12, 06:41
Можно носить так:
marushka
19.05.12, 06:42
а можно так, в виде платья:
marushka, спасибо огромное за хвастики :Rose: !!! И платьем отлично смотрится! ТОже так пробовала
marushka
19.05.12, 07:48
Вам спасибо за то, что провели эту замечательную закупку!
Девчонки, юбки очень хорошие, всем рекомендую. Во-первых, они не мнутся, можно сложить в шкаф, даже не вешая, во-вторых, юбочки модных, "леденцовых" оттенков, в-третьих, они очень легкие, на лето - самое то! В-четвертых, они очень сочетаемые с любыми практически блузками, топами и летними, короткими поджачками…
marushka
19.05.12, 08:00
А, в-пятых, примерно такая же юбка от Пластининой стоит 2500…
Tanketka17
19.05.12, 08:19
девочки, я смотрю, у некоторых юбок пояс в цвет юбки, а у некоторых - черный. это где-то в заказе указывается? или они сами по себе такие приходят?
marushka
19.05.12, 10:42
ufimo4ka, Вам очень красиво! А, кстати, какой у них ремень - хорошего качества?
marushka, Это моя сестра, я себе заказывала голубую (которая оказалась бирюзовая, на втором фото, она шла с ремнем), но т.к. я такие ремни не ношу, подарила свой ей)). Ремень впринципе ниче, кожзам конечно, ей очень понравился :)
Девочки, кто платье заказывал, тоже жду ваши хвастики :)
ДЕВОЧКИ, ЭТО НЕ С ЭТОЙ ЗАКУПКИ ПЛАТЬЕ - Но такая же модель, НЕ ЗНАЮ ТАКИЕ ЖЕ ТУТ ИЛИ НЕТ, НО РЕШИЛА ПОДЕЛИТЬСЯ, САМА ОБИСКАЛАСЬ - как смотрится понять можно)) красиво)


да, платье очень прикольное, мне кажется это с того же сайта
ufimo4ka, а нашивка такая же на платьях? на фото видно фирма написана.
Venny, не могу сказать какая нашивка … вообще у поставщика (на котором мы заказываем) одежда от разных производителей. У них нет собственного производства