16+ воскресенье, 19 мая 2024 г.
Новые сообщения
liliannt в теме хотелки
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.2024, 13:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Форум

Отзывы по закупке - "Женские секреты - чудо палочка "ДОЯНЬ"

Показаны записи 1-30 из 100.
radost     -1

Всем привет! может кто-нибудь рискнет поделиться отзывами о палочке))

30.11.2013, 18:05
BINAAA     +5

я поделюсь отзывом о чудо палочке!!!мне и мужу очень понравилась.в первый раз засунула и продержала 20 сек, второй раз палочка заходила труднее и продержала прокручивая 25 сек и третий раз 30 сек.при проделывании процедуры было небольшое ощущение жжения,но оно в течении минут 20 прошло,в течении дня ощущала сухость а к концу дня помазало желтоватыми выделениями( что до использования не было) в течении дня немного ныл низ живота(как при месячных).вход действительно уменьшился уже вовремя процедуры.сегодня 3 день а он еще узкий.во время полового акта сухости не наблюдалось,ощущения радости от секса как до родов.я рожала 2 раза и последние роды были 2 месяца назад. Так что для меня эта палочка находка, уже рекомендую своим подругам.спасибо оргу за закупку полезной вещи и оперативность, ждать пришлось совсем недолго я прям была удивлена! ставлю и оргу и палочке 5!!!

30.11.2013, 21:10
radost     

BINAAA, вам спасибо за такой развернутый отзыв! думаю он будет полезен другим в новой закупке))

01.12.2013, 08:29
radost     

Резеда Ханнанова
я заказала очень довольна!избавилась от молочницы и вообщем!!)))советую!)))

05.12.2013, 15:43
Baron     +7

ну и я отзыв напишу , палочка работает , это точно . Все делала по инструкции , соглашусь было небольшое жжение и сухость буквально минут 10-15 . Эффект длится примерно дней 3-5, т.е. пользоваться можно раза 2 в неделю . Получила палочку я когда муж был в командировке , она лежала , перед его приездом , испробовала . Сначала ппц расстроилась , он ничего не сказал ничего не заметил , ладно думаю фиг с тобой , зато у меня ощущения были ярче обычного , за 7 лет жизни притупились , а ту как в первые полгода . НО .. на следующий день , сплю и думаю мне чудится . муж среди ночи приставать начал . чего не было ни разу за все годы . у нас все тихо мирно , не активно в этом плане, т.к. муж старше меня . Короче по словам а по действиям его я поняла , что ПАЛОЧКА РАБОТАЕТ !!! спасибо .
п.с. на утро после использовании палочки в первый раз были белые оч густые как вата выделения , до обеда прошли .
Спасибо за закупку .

13.12.2013, 12:54
SHEA     
17.12.2013, 09:30
Regiha     +13

Тоже очень хотелось, после двух родов. Консультировалась со своим гинекологом на что она мне прямым текстом сказала: "Ты что с ума сошла"
Эффект жжения а потом сужение влагалища говорит о том что стенки отекшие, т.к. эффект может длится до нескольких дней, говорит о том насколько сильна аллергическая реакция, соответственно потом начинаются выделения. Это не есть хорошо.
У меня вопрос кроме этого сертификата, есть какие то мед. исследования с показаниями, кроме как нас самих.

10.01.2014, 13:58
GOA_ufa     

спасибо оргу за закупку, она на самом деле работает, второй раз попробовала использовать не 4 раза по 30 секунд как в инструкции, а только два, нам больше понравилось и никаких неприятных ощущений, болей, выделений у меня не было, а положительных и приятных-море, как второй медовый месяц!blush

10.01.2014, 16:06
Iezug     

а кто обычно смазками пользуется напишите пожалуйста не сушит еще больше?

11.01.2014, 22:23
Iezug     

Regiha, в одной группе в контакте обсуждали эту палочку, выяснили что там основное в составе. Гинеколог писала что собирается проводить исследование вот этого вещества(не помню названия) как противозачаточное, про саму палочку пишет что не сталкивалась. Но однозначно что тем кто планирует беременность лучше не пользоваться, а вот тем кто нет.... было бы здорово если штука безвредная. Очень хочу попробовать, но пока не решусь

11.01.2014, 22:29
ils7436     +1

нашла отзывы по палочке!

Достоинства: не сушит, сокращает мышцы влагалища

​Я хочу помочь женщинам с тобой же проблемой, с которой и сама столкнулась. Надеюсь этот отзыв поможет вам! Ведь я обшарила пол интернета, что бы найти хоть один конкретный отзыв, но нашла всего 3.... и то короткие и не внятные, но положительные.

После родов, как у многих женщин, влагалище у меня уже не то... растянутое, ослаблены мышцы и из - за того менее чувствительное при сексе. Я искала средство, которое может наладить ситуацию без операционного вмешательство. Обшарив пол интернета - отчаялась... и уже подумывала об операции, но совершенно случайно
увидела где то там.... на каком то форуме... в каких то комментариях про эту палочку, но ничего конкретного там не было написано (просто китайская палочка для сокращения влагалища). Я так и прописала в яндексе, на что открылась страница с ссылками на интернет магазины. Я решила заказать в интернете на свой страх и риск эту ЧУДО - палочку. Честно - не очень то я верила в её эффективность, но каково же было мое удивление, когда я убедилась в обратном.

ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!!! =) Такого узкого входа во влагалище у меня еще никогда наверно не было...))
Как у девственницы!!! И это правда! Я чувствовала мужа в себе, как никогда лучше.

Начну с объяснения, как использовать эту палочку (списала с инструкции):

- вымыть половые органы;

- половину женской палочки смочить водой и вставить медленно в глубину влагалища, слегка поворачивая с массажем на 30 секунд;

- вынув из влагалища палочку, необходимо опять ее смочить водой и заново вставить, проделывая ту же процедуру;

- таким образом повторить 2-4 раза (на ваше усмотрение);

- после применения вымыть палочку чистой водой и протереть ее сухим полотенцем;

- в первое время достаточно и 1 - 2 применений массажа.

Лучше с массажем не перебарщивать, как это сделала я!)) Оно на столько сократилось, что муж со своим среднем размером просто не смог без боли в меня войти))) Держится такая ситуация 2 - 3 дня) Все зависит от того, на сколько у вас "расхлебанное" влагалище. Мне, например, хватило 2х раз. Сам по себе массаж не самый приятный, ведь палочка шершавая (не гладкая), отдаленно напоминает стертую пемзу, поэтому в инструкции советую воспользоваться смазкой, помимо теплой воды)))

Помимо всего этого палочка обладает еще и другими функциями, как написано в инструкции:

- сокращает стенки влагалища;

- сокращает матку после месячных и родов, ускоряет выведение кровотечения;

- стимулирует обмен веществ;

- восстанавливает интерес к половой жизни, делает сексуальную жизнь интереснее;

- предотвращает и лечит инфекции матки, воспаление придатков, воспаления тазовой области, перитонит, эрозию шейки матки;

- удаляет нежелательные выделения, неприятный запах, поддерживает сухость и комфорт.

СУПЕР НЕ ПРАВДА ЛИ?!))

Так же есть побочные действия, которых я не испытала, хотя у меня небольшая эрозия есть:

- если возникли сухость и мощное сокращение стенок влагалища, то стенки влагалища желательно смазать специальной "смазочной" жидкостью.

- при воспалительных или эрозийных процессах влагалища и матки возможны болезненные ощущения, жжение, в этих случаях возможно проведение процедуры после мытья жидким мылом или теплой водой, через 1-2 дня выделения проходят естественным путем;

- время массажа не должно превышать 30 секунд, чтобы предотвратить чрезмерное сокращение мышц влагалища и трудность полового акта.

- при ломоте в пояснице, опущении матки, женская палочка помогает исправить эти явления.

Вот только имеет противопоказания:

не рекомендуется применять женскую палочку беременным женщинам, девственницам, а также в менструальный период.

Ну и составчик на последок:

тальк, жемчужный порошок, порошок байфань, борнейская камфора, корень травы горы Мадула, и др. растительные компоненты.

Да, кстати, хватит надолго, будьте уверены!!!

В общем женщины - берите не пожалеете и пишите больше отзывов!!! ) Приятной вам сексуальной жизни и здоровья!!! Надеюсь, что я помогла многим)

+ ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ от 18.02.13г.

Я до сих пор пользуюсь палочкой и проблем у меня нет! Но сейчас не об этом. Я написала свой отзыв не для тех, кто хочет новых ощущений и развлечений, а для рожавших женщин, у которых с этим проблемы! А там уже думайте сами, как говориться на свой страх и риск. Я написала, какова палочка в применении, ОТНОСИТЕЛЬНО СЕБЯ, и никого не призываю ей пользоваться! Я написала это дополнение, исходя из плохих отзывов. Заметьте, они написаны девушками, у которых нет с этим проблем! Поэтому, уважаемые дамы, ЕСЛИ У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО, ТО НЕ НУЖНО ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ! Я бы сама низачто не попробовала, если бы меня моя проблема так не беспокоила!

16.01.2014, 12:14
ils7436     

еще один отзыв:

Доброе время суток милые дамы, сегодня купила ЧКА ДЛЯ СОКРАШЕНИЯ, по внешним данным совсем не такая ,моя светло, светло зеленного цвета, и на упаковке я не нашла, не ножек не бабочек, и при покупке все герметично и запаяно.
Так вот, о чем я, начну с того, что приобрела уже вторую, первую нечаянно уронила и она разбилась(откололся кусочек, и она начала крошиться, я не стала рисковать, заказала другую), но пользовалась ей 4 месяца, 2-3 раза в неделю. Когда мы с мужем опробовали эту палочку первый раз, у меня муж был в восторге, упал на кровать и со словами, что это было? начал рассказывать ощущения, что там так узенько как никогда, и на вкус сладковато, и запах очень возбуждает, он меня спросил что за изменения, на что мне пришлось соврать, что я начала укреплять интимные мышцы, и у меня поменялся интимный гель.
Я не сказала бы, что у меня растянутое влагалище, я еще не рожала, но муж изменения ощутил. Что касается меня, то изменения почувствовала и я, я его больше чувствую и оргазм чуть острее, ну и полная уверенность в себе, он так и говорит, ты у меня как девочка, хотя мне за 30.
Никакой сухости и дискомфорта не было не разу, правда когда вводишь палочку, то суховато, но потом когда возбуждаешься, все приходит в норму, как обычно. Но, когда он только входит, у меня ва-у, такие мурашки, так клево!!!!!
Заказывала я ее не через интернет, а через дистрибьютора в нашем городе, магазину интернету не доверяю категорично, два раза меня обманывали с качеством, не из этой продукции, с другим.
Стоимость этой палочки 1200, заказывала в этой компании много чего, и свечи и тампоны и многое другое, качеством оставалась довольна.

16.01.2014, 12:15
albinka_78     +1

Напишу и я отзыв.Получила палочку в конце декабря.Сразу не стала отзыв писать присматривалась, какие изменения произойдут. Палочка герметично упакована, молочно-белого цвета. Вводила на 30 сек по одному разу, а не по 2-4 р ,т.к. для меня достаточно.Влагалище действительно сузилось эффект длится 3-4 дня.Использую раз в 3 дня. В итоге: неприятный запах исчез! :) (это была моя проблема), молочница не беспокоила за месяц(была хроническая). В сексе тоже лучше из-за узкой щели. В общем довольна. Палочки хватит на год.

19.01.2014, 17:35
Veranik     +1

А на меня увы никак не подействовала. Сухость была, честно говоря, даже желания заниматься сексом в связи с этим не было...на этом все. На следующий день все как прежде, словно и не было этой "волшебной" палочки. Вобщем увы и ах-одно разочарование...видимо, кроме вумбилдинга и операций ничего не поделаешь. Жаль потраченные деньги...

28.01.2014, 13:51
Lesya301     

Классная штука, реально работает.

28.01.2014, 14:12
aiha1987nurik     

если у вас была сухость можно было использовать гель смазку. хорошо помогает. а лучше всего использовать палочку за определенный промежуток времени перед этим делом. так как там после использования через какое время все смягчается и сухость пропадает. есть женщины многорожавшие даже которые используют даже за день палочку. каждый находит свой подход под себя. Veranik,

29.01.2014, 13:58
Veranik     +1

Я пробовала и через день...увы никакого эффекта..видимо у меня на нее иммунитет))))))))))))))))))

31.01.2014, 09:22
aiha1987nurik     

))))) расмешили. думаю не все так плохо. возможно еще все впереди)). палочки то всеравно на долго хватит и еще если редко им пользоватся)))Veranik, Veranik,

03.02.2014, 22:43
Lander     +1

Пробовала палочку, честно сказать не верила что может что-то получиться, но была приятно удивлена. Муж сначала ничего не сказал, но потом по мордашке и по поведению ночью было все понятно. сухости, жжения лично у меня не было. Спасибо оргу за чудо палочку

04.02.2014, 11:58
vivian     

Палочка супер пишу после месяца пользования , тоже боялась ,не сушит она , и ничего не жжет и не прижигает , у меня есть молочница серьезная . так она с ней хорошо борется , да немного живот ноет как при месячных. пользуюсь китайскими тампонами . эта палочка альтернатива этим тампонам . тампоны радикально борются с женскими проблемами . палочка мягко действует .испльзую только 1 раз 30 секунд

04.02.2014, 16:32
kobyakova_nasta     

Здравствуйте!!! А потом еще хуже не станет с расширением то, после этих палочек через пол годика?)))

05.02.2014, 14:33
Arida     

kobyakova_nasta, и меня такой вопрос интересует!

05.02.2014, 18:00
Lander     +1

Отзыв #2 лично у меня эффекта хватает на 1 ночь, на вторую все по старому.

13.02.2014, 11:05
rimmahakimova     +1

Вот тоже преобрела в закупке эту палочку, лежу и думаю позравить с 14 февраля мужа или так пойдет, почитала ваши отзывы пошла испробовала, все так же сухость, жжение, но все терпимо, по крайней мере с теми адскими болями которыми роды называют это вообще даже не укус комарика. Попробую сегодня испытать, послушаем что скажет судья) отпишусь о результате, спасибо девушки что не ленитесь писать отзывы, а то так и правда страшновато эсперементировать с телом которое итак разваливается всего то в 25 лет(

14.02.2014, 23:33
nelochka85     

Вполне даже ничего себе "Чудо палочка",мужу понравилось ))))Ощущений особо новых не заметила,а вот влечение к мужу выросло,то ли от палочки ,то ли весна на подходе)))))):lol:Сухости и жжения не было,мужчинка мой особо не жаловался на сексуальную жизнь,но хочется же совершенства,так что за такие деньги можно и попробовать!!!

15.02.2014, 09:09
kobyakova_nasta     

Тоже охото очень попробывать)))) но страшновато лишь бы хуже ненавредить)))

19.02.2014, 09:40
irisha255     

kobyakova_nasta, если вы не девственница и уже рожали( причем сами, а не кесарево) то ничего страшного не будет.

20.02.2014, 18:27
Tasha     +2

Девочки, а как у вас с микрофлорой после палочки? Мне нужно было вставить спиральку, но перед этим вылечить воспаление, восстановить микрофлору... 2 месяца лечилась, сейчас хорошо. Давно смотрю на эту палочку, но боюсь как бы опять микрофлора не нарушилась....

20.02.2014, 18:56
6533     

3 месяца как приобрела палочку "Доянь",ни чего не пойму,всё время разные выделения,как при молочнице,затем пахучие,затем ни чего,потом опять по кругу повторяются.А сужение и в правду ощущается,муж понять не может что это такое.Может я думаю эти выделения какие- нибуть остаточные,и боли бывают внизу живота как при наступление менструации.А так в целом ощущения при близости приятные,сначало со "скрипом" ,затем всё гладко.

25.02.2014, 07:51
kgm300781     

А у меня появилась молочница после ее применения.Очень расстроилась.

01.03.2014, 23:25
Показаны записи 1-30 из 100.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх