16+ воскресенье, 19 мая 2024 г.
Новые сообщения
liliannt в теме хотелки
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.2024, 13:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Форум

Очищающая маска-сорбент «Чудо-гель» + другая косметика на основе биологически активного кремния

Показаны записи 1-30 из 58.
LadyAn     

Пишем отзывы ), за отзыв +1 в репутацию

13.11.2013, 21:55
LadyAn     

Первый отзыв от меня. Заказывала себе Фитомаску. Попробовала на зуб, реально трава там ))). И почему то мне кажется или на самом деле так, что лицо как то белее что ли становится прям с первого раза и ровнее.
Чудо гель не попробовала еще.

13.11.2013, 22:03
Guzeel     

Вчера забрала в ПВЗ свои Чудо-гели и Фитомаску. Попробовала Чудо-гель с клюквой. Мне понравилось! Когда нанесла гель на кожу было достаточно сильное покалывание, а потом чувство стянутости. Смыла через 10 минут. Кожа свежая, гладкая. Нанесла Фитомаску. Кожа увлажнилась. Но я допустила ошибку - нанесла Фитомаску на веки тоже... к утру веки припухли. Не повторяйте моей ошибки. Закупкой довольна!

14.11.2013, 06:40
LadyAn     

Guzeel, а я и на веки наношу, вроде нормально ). Ну наверное кому как конечно. Кожа разная у всех

14.11.2013, 09:29
Ver582     

Я ЗАКАЗЫВАЛА СЕБЕ ТОНИК ТАЕЖНЫЙ, ЧУДО-ГЕЛЬ И ФИТОМАСКУ. ПОСЛЕ УМЫВАНИЯ НАНЕСЛА ТОНИК, АХ, КАКОЙ У НЕГО ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ!!! И НА КОЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ОСВЕЖАЮЩЕ, КАК ГЛОТОК ЛЕСНОГО ВОЗДУХА - ЭТО ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ)) ПОТОМ НАНЕСЛА ЧУДО-ГЕЛЬ, НАДО СКАЗАТЬ, НАНОСИТСЯ ОН СО СКРИПОМ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ. НАНЕСЛА НА ЗОНУ ДЕКОЛЬТЕ И НА ВЕКИ ТОЖЕ И ДАЖЕ ЕЩЕ НЕМНОГО ЛИШНЕГО ОСТАЛОСЬ. В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОПОЛАМ РАЗДЕЛЮ. ВЫДЕРЖАЛА 5 МИНУТ КОЕ КАК. ОЧЕНЬ ЖЖЕТ КАК-ТО. ЗАТО РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО. НАНОСИЛА-ТО ВЕЧЕРОМ, КОГДА ЛИЦО ВСЕ ОТЕКАЕТ, КОЖА УСТАВШАЯ.А ПОСЛЕ МАСКИ ВИД СВЕЖИЙ, ВСЕ ПОДТЯНУЛОСЬ, ДАЖЕ ОТЕКИ СТАЛИ МЕНЬШЕ. КОЖА ОСВЕТЛИЛАСЬ, ПОРЫ СТЯНУЛИСЬ. КЛАССНО!! КСТАТИ, НЕМНОГО ГЕЛЯ ПОПАЛО И НА РУКУ, ПОСЛЕ СМЫВАНИЯ У МЕНЯ ОДНА РУКА ОТБЕЛИЛАСЬ, А ДРУГАЯ ТАК И ОСТАЛАСЬ КРАСНОВАТАЯ)))ЗАТЕМ НАНЕСЛА ФИТОМАСКУ, ВЫДАВИЛА ПОЛНОЕ НАЖАТИЕ(ЕГО ДАЖЕ МНОГО ОЧЕНЬ) И НАНЕСЛА НА ЛИЦО. ОЩУЩЕНИЕ ПРОСТО БАЛДЕЖНОЕ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ ГЕЛЯ, КОТОРЫЙ НЕМНОГО ЖЖЕТ. А ТУТ И ЗАПАХ ОБАЛДЕННЫЙ И СРАЗУ СНИМАЕТ ВСЯКОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ. КСТАТИ ДО ЭТОГО У МЕНЯ КАК РАЗ ПРЫЩИКИ МЕЛКИЕ ПОВЫЛЕЗАЛИ, ТАК ВОТ К УТРУ ИХ ПОЧТИ УЖЕ НЕ СТАЛО. НОЧЬ ПРИШЛАСЬ БЕССОННАЯ(СОСЕДИ ГУЛЯЛИ ВСЮ НОЧЬ). А УТРОМ ПОСМОТРЕЛА НА ЗЕРКАЛО И УДИВИЛАСЬ, ТАКОЕ ЛИЦО СВЕЖЕЕ, ОТДОХНУВШЕЕ, МЯГКОЕ, НИ КАПЛИ ОТЕКОВ И ЭТО ПОСЛЕ БЕССОННОЙ НОЧИ!!!. ОБЫЧНО С УТРА СРАЗУ УМЫТЬСЯ ТЯНЕТ, КАК БУДТО ТАМ СЛОЙ ГРЯЗИ. А ТУТ ДАЖЕ МОЯ ЖИРНАЯ КОЖА СОВСЕМ НЕ НАПРЯГАЕТСЯ, ИТАК КОМФОРТНО. КАК ДАЛЬШЕ БУДЕТ, НЕ ЗНАЮ, НО ПОКА СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОПРОБОВАТЬ!!! К СВЕДЕНИЮ, ДО ЭТОГО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ НЕДЕШЕВОЙ КОСМЕТИКОЙ ДЕШЕЛИ, КРЕМА ЕЩЕ ЕСТЬ, А ТОНИК КОНЧИЛСЯ, ВОТ И РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ. ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА. БУДУ И КРЕМА ПРОБОВАТЬ)))) СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!

15.11.2013, 12:17
Ver582     

КСТАТИ ФИТОМАСКУ НАНОСИЛА И НА ВЕКИ, УЖ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, ДИСКОМФОРТА НЕТ. ХОЧУ ВОТ СПРОСИТЬ, ФИТОМАСКОЙ ВЕДЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ? А КРЕМ ДО ИЛИ ПОСЛЕ НЕГО ВЕДЬ НЕ НАНОСИТСЯ??

15.11.2013, 12:19
LadyAn     

Ver582, а я каждый день пользуюсь ))), она увлажняющая и самодостаточная, до и после нее ничего не надо наносить

15.11.2013, 12:29
LadyAn     

А вобще на геле написано что после него нанести ПИТАТЕЛЬНЫЙ крем. А фитомаска она увлажняющая. А увлажняющий и питательный крем это разные вещи )

15.11.2013, 12:44
albinakol     

Заказала себе "чудо гель" вчера забрала из ПВЗ,пришла и сразу попробовала нанесла на лицо,сначала сильно кололо затем, кожу стянуло ,я смыла через 10 минут...Мне очень понравилось!Кожа подтянулась,стала светлее как то посвежела.Вообще здорово!Спасибо за закупку!

15.11.2013, 17:44
sansara     

Я заказала себе чудо-гель также,и также попробовала сразу,было ощущение жжения,даже глаза резало,меня хватило на 5 минут,в момент смывания почувствовала,что кожа стала бархатной,сегодня нанесла второй раз,по ощущениям кожа стала чистой,и начала дышать,действительно подтягивает кожу,мимические морщинки конечно остались при мне,однако на сияющем лице это мало заметно.Думаю будет хорошим средством для обладательниц жирной кожи.

20.11.2013, 11:16
marzia     

Чудо-гель, действительно чудесное средство для удаления черных точек, сужает поры. После первого же применения, я испытала всеположительные свойства геля. Лицо стало бархатистым, ощущение лифтинга, поры сузились. Короче, замечательная маска! Спасибо большое!

20.11.2013, 18:57
aigul22     

Здравствуйте! Попробовала чудо-гель с клюквой: наносится хорошо, через 5 минут очень сильно щиплет и стягивает кожу, через 10 минут смыла. И сразу же заметила, что кожа стала светлее, свежее. Крем впитался мгновенно, кожа просто "выпила" его. Отличная маска!

23.11.2013, 19:44
kmveronika     

взяла крем для ног "Купава" - очень понравился. у меня ужасно сухая кожа на пятках, чем только не мажу - мелкие трещинки до конца не заживают, а с этим кремом на 4-й раз уже половина трещинок исчезла! крем легкий, вкусно пахнет эвкалиптом и травами, быстро впитывается, удобная баночка с дозатором.
еще заказывала тоник-бальзам "Таежная сказка", пользуюсь всего несколько дней, тоже понравился. ощущение чистоты, что кожа дышит, такая мягкая, цвет ровный, даже крем наносить неохота (а крем заказывала в другой закупке с фруктом Нони, германский +25, эффект от него не очень, быстрее бы кончился, чтобы здесь новый заказать.)

23.11.2013, 19:53
dinaf     

Наверное, мне одной этот чудо-гель не помог. нанесла, щипало, смыла через 10 минут... все осталось при мне и морщины и поры... особого эффекта не заметила

24.11.2013, 00:04
Katy_N     

Вот и мой отзыв.
В общем, в косметике я достаточно привередлива и всегда изначально стараюсь брать пробники, либо тюбики с наименьшими мл для того, чтобы протестировать то, что ранее мне не доводилось "испробовать".
Я очень уважаю органическую косметику и на моих полках она же и преобладает.
Начну с фитомаски "Коктейль травных экстрактов". В составе на первом месте стоит деминерализованная вода. Вот это меня очень порадовало! Помимо того, что наша кожа нуждается в постоянном увлажнении(для этого, известно, нужно в сутки пить в среднем 1,5 литра воды-это внутреннее увлажнение), так эта фитомаска увлажняет наружно достаточно хорошо. Ощущение после нанесения- это как несколько раз в день брызгаешь на лицо термальной водой. Далее, в составе идет хороший набор трав. Работает! Опять же ощущение на коже релакса, как после небольшой спа-процедуры, ещё и за счёт изумительного запаха! Витамин Е- это мощный антиоксидант, оказывает укрепляющее действие(убирает сосудики на лице). Да, на моей коже реально убирает покраснения( у меня чувствительная кожа). Хитозан помогает коже не терять влагу, он оказывает антибактериальное действие, продлевает молодость кожи. Действие на своей коже испытала такое- кожа выравнивается, очень гладкая на ощупь и на глаз, увлажненная несколько часов. Прыщики мелкие рассасывает хорошо(благодаря и целебному свойству трав).
На последнем месте в составе стоят спирты. Но это совершенно не вредные спирты, даже наоборот!(батиловый, цетилстеариловый). Идеально для комбинированной кожи! У меня- Т_зона. И в течении дня не увидела жирного блеска в этих зонах, мне даже не приходилось поправлять косметику(наконец-то). Для летнего периода фитомаска подойдет потрясающе! Но я и зимой буду ею пользоваться 2-3 неделю. А летом на каждый день- самое то!
Мне оооочень понравилась фитомаска и сейчас я буду присматривать себе питательный крем(дабы, наша зима весьма сурова для нашей кожи).
Заказывала себе один пакетик чудо-гель с клюквой(жаль, ещё и с жемчугом не было, тоже его заказывала).
Кожу мне не щипало(видимо, на моей коже иммунитет из-за жесткой работы в сухом помещении. Работаю сутками), но стягивало -на ура! Наносило на лицо аккуратно. Мелкие частицы хорошо одновременно скрабируют кожу! Когда гель на моей коже подсох, я близко рассматривала в зеркало и заметила, что поры сначала расширились и как бы наружу угри выпирали. Потом, поры стали сильно стягиваться. Во второй раз я сделала чистку лица в домашних условиях и тут же нанесла гель. Вот это был эффект на глазах! Отлично после чистки прочищает поры и закрывает! Девочки, ни одна косметика не может работать с одного раза применения). Если начинать пользоваться- то это уже нужно проходить курс и иметь терпение, и хороший настрой. Вот
В общем, я в восторге от чудо-геля (буду заказывать ещё!!) и фитомаски. В России умеют делать косметику!)
А Анне спасибо за закупку!

24.11.2013, 08:53
flow     

отпишусь и я :) Наконец попробовала свой чудо-гель. сначала нанесла свой скраб 5 в 1 (скраб + маска). Потом нанесла гель. Ощущения те же что и у девочек: чувство жжения и стягивания. Выдержала 15 минут (больше наверное и не стоит). Смыла и просто обалдела!!! Кожа выровнялась, бархатистая, аж поскрипывает как после пилинга. Мои вертикальные морщинки на лбу как будто чем то заполнились :) Очень довольна закупкой! Короче советую!

28.11.2013, 01:00
anna111     

Забрала чудо гель. Наконец то попробовала. Маска очень понравилась, просто супер!!! Какие ощущения: чувство жжения, покалывания, кожу стягивает. Когда смыла, посмотрела на свою кожу и обалдела, кожа нежная, ровная, чистая, светлая, как у младенца, причем после первого применения. У меня такое бывает только после посещения косметолога. Сколько брала масок, ни одной такого результата не добивалась . Маска на самом деле просто чудо!!! Спасибо огромное.Буду заказывать еще.Очень довольна!!!

29.11.2013, 08:27
matreshka6721     

Заказывала чудо-гели и ампульный комплекс "Си-белла". После первого же применения чудо-геля и последующего нанесения ампульного комплекса решила отказаться от уже привычной мне процедуры биоревитализации, которую я делаю два раза в год. Стоимость биоревитализации примерно от 10 до 12 тысяч рублей, а стоимость двух упаковок "Си-белла" 1280 рублей. Стоимость, согласитесь, несоразмерная, а результат один - кожа подтянулась, ушли "собачьи" брыльки, линия подбородка стала более выражена! (Мне 43 года)
Заказала еще, плюс добавила по вашим рекомендациям фитомаску и тоник!

08.12.2013, 07:13
LadyAn     

matreshka6721, ниче себе...не думала что косметика может такое заменить. Круто конечно, что сказать

08.12.2013, 13:03
matreshka6721     

LadyAn, уж не знаю насколько будет стойким результат. Но, поживем - увидим!)))

09.12.2013, 17:34
aigulya     

matreshka6721, подскажите, по истечении месяца Ваши результаты и решение об отказе от биоревитализации не изменились? косметика действительно настолько эффективна? :)

10.01.2014, 06:37
Vera     

девочки, кто брал крема для век,напишите отзывы плиз!

24.01.2014, 07:47
matreshka6721     

aigulya, не изменились. Пока делать не буду, подожду когда придет очередная закупка, буду наблюдать до мая, а там посмотрим.

24.01.2014, 08:31
luizish     

Мне очень понравилась фитомаска, прекрасно осветляет покраснения, следы от прыщиков

11.02.2014, 13:34
luizish     

Фитомаску , кстати тоже наношу перед сном каждый день на проблемные места, где осветлить требуется, кожа конечно улучшилась, мягкая, приятная на ощупь, я прям очень довольна)))

11.02.2014, 15:05
luizish     

-изображение-
крем бальзам для век, тоже нравится, состоит главным образом из масел

11.02.2014, 15:09
luizish     

Спрей для волос классный, волосы мягкие блестящие после него, эффекта ламинирования для себя не отметила, но объем держат хорошо после укладки

11.02.2014, 15:10
luizish     

Лосьон краса сибири, травяной, приятный, впитывается хорошо, нет тяжести на лице и липкости

11.02.2014, 15:12
Marina456     

Фитомаска очень понравилась. Хорошо увлажняет кожу, снимает покраснение. После нее кожа не жирная, мягкая. Здорово, что смывать ее не надо! Спасибо организатору за закупку.

13.02.2014, 16:32
LadyAn     

Вот скажите мне одной так показалось или нет? Фито маска не подходит для сухой кожи. Сушит.

13.02.2014, 16:44
Показаны записи 1-30 из 58.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх