Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Товары из Финляндии!
GlaAlina
08.11.13, 15:06
Дорогие участники закупок Товаров из Финляндии прошу поделиться своими отзывами и впечатлениями от покупок!
Это поможет нам в следующий раз определиться с выбором!
Очень благодарна любому отзыву!
Заказывала шампунь Дегтярный(ещё не юзала)), капсулы для стирки Ариэль(сейчас стирается уже)) и лакричные конфетки-вот это просто супер и восторг,не имеют ничего общего с продающимися у нас здесь. Однозначно буду заказывать ещё. Фотать не стала,т.к всё такое же на картинках. Спасибо оргу за закупку!)
Alenenok2005
09.11.13, 13:48
Шоколад Fazer -это сказка)). Я всегда любила этот шоколад, раньше покупала его, когда жила на Севере. Наконец-то, "вспомнила молодость";))). Чай в пакетиках Viktorian (английский черный и с ванилью) очень вкусный -насыщенный, пью с удовольствием. Спасибо за закупку -видела ее в уфиском СП, ждала в своем городе. Спасибо оргу.
Тоже хочу оставить несколько впечатлений.
Что касается внешнего вида всего того, что я заказывала - совпадает один в один с картинками с сайта.

Консервы. Заказывала тунец натуральный ( буду пробовать завтра) и сельдь "Petri" копченую в пряной заливке. Очень понравилась. Наши производители добавляют вес водой, костями, потрохами, некоторые консервы есть невозможно, потому что они пахнут порошком. Здесь просто картина маслом))) Красивое целое филе без костей, потрохов, плавников, лишней жидкости с очень ароматными пряностями (не молотыми). Кто любит, что-то перчёное, острое и ароматное - советую!

Лакричные конфеты. Заказывала жевательные и карамельные. На любителя. Мне понравились больше жевательные, но всё равно не на каждый день. Хотя от карамельных получила пользу))) Болело горло - корень солодки сделал своё дело.

Стиральный порошок ОМО. На 6 кг белья - 135 гр. порошка. Пены очень мало (можно даже сказать вообще не было), бегала вокруг стиральной машины переживала, что положила мало порошка. Переживала зря, так как отстирались кухонные полотенца хорошо. От белья нет никакого запаха - ни свежего, ни грязного, просто никакого. Для чувствительных натур к ароматам и аллергикам - самое то.

Шампуни и гели для душа. Что нравиться, так это нежные ароматы, очень приятные. Относительно качества шампуней - ничего не могу сказать.Составы как у шампуней, которые продаются в наших магазинах. Пробовала дегтярный шампунь. Когда моешь - приятный аромат, высушила - никакого запаха, что очень радует. Волосы стали мягче, как после кондиционера. Гели для душа радуют своими ароматами и обильной пеной ( заказывала Сирень). Думаю, что хватит надолго.

Закупкой очень довольна, буду заказывать ещё. Алина - суперский организатор, большое ей спасибо!
+1
В первой закупке мы заказали зубные щетки, если будут, то я заказала бы еще. Кофе Бон Арома - вкусный, понравился мужу, а он привередливый как все мужчины..
Очень понравился дегтярный шампунь, волосы после него воздушные и блестящие,но в большем восторге я от таблеток Финиш для посудомоечных машин, они лучше всех тех, которые пробовала ранее. Поэтому ждем с нетерпением следующей закупки ,главное чтобы цены остались на том же уровне. Организатор - молодец, очень собранная и ответственная.
Брала пока на пробу только кофе Бон Арома в мягкой упаковке, очень понравился! Приятный мягкий вкус. Мне далеко не каждый растворимый кофе понравится)) Буду брать ещё!
Заказывала каппучинно-вкусный с густой пенкой и что важно-он без сахара!Оливковое масло в жестяной банке(греческое)-отличное-пожалела что не взяла больший обьем.Кофе колумбийский еще не пробовали…но думаю не разочарует тоже.Спасибо организатору за оперативность!Буду заказывать еще!
Заказывала шоколадки и чай "ройбущь с ванилью" и "ройбуш с апельсином"
шоколадки очень вкусные, большие.
Шоколад Animation (мята) 200 гр - нежная мятная начинка, люблю у них мятные шоколадки, у нас такие не отыщешь.

Шоколад Disney (Винни Пух) 110 гр - очень интересная шоколадка и вкусная, в шокладке как будто маленькие Эмэмдемсики M&Ms дочка очень порадовалась этой шоколадке, на каждом кубике выгравированы винни пух,пятачок,ослик и т.д. герои с этого мультика.

Шоколад Marabou Premium (мусс) 170 гр - наивкуснейшая шоколадка, обязательно попробуйте.

Шоколад Marabou (ириска) 200 гр - тоже очень вкусная шоколадка.

буду еще заказывать)))

фото перечисленных шоколадок с сайта правда.


GlaAlina, Спасибо огромное за закупку. Соус сладкий чили - безумно вкусный, бутылка очень большая - надолго хватит!!! Шоколад тоже вкусный, конфетки не пробовала - если открою муж и дочка сразу съедят - прячу:) Палочки трости - очень необычный вкус с мятой - и сладко и освежает - мне вобщем все понравилось!!!
azia
06.12.13, 16:27
Заказывала мужу шампунь от перхоти, но что скажешь после 1 раза применения?
А чай зеленый в пакетиках с брусникой ну ооооочеееееень вкусный, такой насыщенный аромат, вкус натуральный, а цвет просто шикарный.
Спасибо, теперь и другие вещицы закажу
Заказывала в 1- й закупке растворимый кофе "NESCAFE" GOLD и молотый , вкус выше всех похвал .
aigulechka
07.12.13, 08:35
У меня подруга когда жила в Петрозаводске прям болела товарами из Финляндии, но и сейчас под питером живет тоже заказывает и порошки и шоколад и кофе.. в общем много всего. угощала как-то мятными шоколадками - прикольные!
Буду, Алина, теперь ждать новую закупку. Эту проглядела. :)

GlaAlina
07.12.13, 09:05
Девчата, плюсики пока проставила не всем, хочется все же чтоб они отразились в репутации, а не просто повисли на ваших стенках
Заказывала каппучинно-,понравился вкусный с густой пенкой .Очень хороший организатор,спасибо за закупки!
Заказала Жидкость для мытья посуды LV 500 мл. Он идет гипоаллергенный. У меня экзема на руке, это средство для меня спасение! Могу мыть посуду без перчаток! И все в порядке! Нет никакого дискомфорта. В планах заказать порошок для стирки из этой серии. Когда след.закупка?) Да, кстати средство очень хорошее! Без запаха, жир отмывает хорошо и сам отлично вымывается! И пенится отлично!
Заказывала Бальзам-крем для лица и тела Оливковый, очень понравился. нежный и легкий. Производство Германия. С нашими кремами не сравниться. Очень довольна. Маме тоже понравилось. Открывайте еще закупку)) буду участвовать!
GlaAlina, Алина, закупки перед новом годом уже не будет?
GlaAlina
12.12.13, 10:08
naumolga, хотела отправить на согласование, но на сайте Финзаказ висит картинка
получается мы не успели((, если хотите то можно еще попробовать закупиться с http://naksa.ru/, они пока заказы принимают
http://naksa.ru/index.php?ukey=news&blog_id=73
Жаль. Хотелось с финзаказа, но я за всех отвечать не могу))) Если будет закупка - поучаствую, если нет - дождусь посленовогодней)))
GlaAlina
12.12.13, 10:37
++ всем проставилав, если висят на стенке, можете напомнить чуть позже, если смогу перенесу в репутацию
я тоже хочу с финзаказа, там выбора по шоколаду больше)))
GlaAlina
16.12.13, 13:22
SharovaT, будут, Танюш, только теперь видимо после праздников
GlaAlina, Алина, очень-очень жду новую закупку! Мыло кончается))) а местное уже не прикалывает:D
+1
GlaAlina
10.01.14, 11:10
naumolga, скоро уже будет;)
А какое Вам мыло понравилось?
GlaAlina, кусковое мыло для сауны Sunlight

Я когда маленькой была, у бабушки в бане точно такое же мыло было: душистое и пушистое…и всегда зелёное))) Кстати, аромат от дегтярного шампуня напоминает ту самую чистую, деревянную баню, а вместе с мылом вообще - большой повод для релаксирующей ностальгии))
Короче, советую всем - кожа после него мягкая, не стянутая, не сухая. Единственный недостаток - цена)))
Я не дождусь наверное закупки новой)))))))))
GlaAlina
19.01.14, 15:51
SharovaT, http://sppokupki.ru/pokupki/26678-tovary-iz-finlyandii-finzakaz/
Casaporte
25.02.14, 16:04
Забрали сегодня заказ!Кофе Нескафе Калта на пробу брали 100 гр- обалденно!вещь!;Нескафе напиток капучино -тоже понравился,пенка такая,ммм.Жвачки лакричные необычно,но вкусно,жевала долго - не раскиселиваются!Концентрат лайма опробовали только капельку,с остальным салаты готовить будем.Подливка для мороженого "карамель" - ребенок не дождется мороженого)))так съест!Настоящий не химический вкус!А про быт. хим пока ничего не могу сказать,все ждет своей очереди!Дегтярный шампунь запахом своим не напугал)))люблю я бальзам Вишневского с детства ))) По мере пробования-буду отзыв пополнять!Срасибо Алине за Супер-закупку!Все упаковано аккуратно,все точно по списку!Алиночка.тебе ++++ И родила и закупку провела!Вот как надо!!!
+1
aigulechka
27.02.14, 15:39
Casaporte, сегодня наконец тоже забрала свой капучино - оочень вкусно!! ааа, чувствую ненадолго мне его хватит, хотя я не любитель кофе! Спасибо Алина:Rose:
GlaAlina
27.02.14, 19:07
Casaporte, aigulechka, спасибо за отзывы девочки