Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Овсяные отруби (1 пакет -400 гр.).,кукурузный крахмал,СОМ
Дорогие участники, поделитесь пожалуйста отзывами по СП Овсяные отруби (1 пакет -400 гр.).,кукурузный крахмал,СОМ .
Отличное качество! Радует, что это натуральный Башкирский продукт. Вкусен как с молоком, так и йогуртом.
из кукурузного крахмала и СОМа можно испечь очень много разных тортов, пирогов которые ни сколько не навредят вашей фигуре)))) спасибо за закупку…
Похудеть конечно не похудела,потомучто кушаю не регулярно,но очень помогает для работы кишечника.Особенно для тех,у кого сидячая работа.Ну и цена конечно радует.В общем мне понравилось))))
+1
Пила с кефиром и йогуртом, я конечно по 1 ст.л. разводила, чувство голода подавляет на некоторое время, но похудеть не похудела. Для кишечника очень отличный продукт, тем более это наш натуральный продукт, брать стоит за такую цену, чем импортные в два раза дороже.
Спасибо большое за закупку-нигде не могла найти кукурузный крахмал в городе,а здесь купила для выпечки и с удовольствием пеку и кушаю.
Эффект на лицо, кожа стала чистой, после употребления овсяных отрубей! и многие говорят что я похудела:oops:.
Кушала отруби с йогуртом,вкусно и главное сытно) чувство голода надолго пропадает,понравилось)) вечером иногда вместо ужина употребляла отруби.А крахмал купила для того чтобы холодный фарфор делать,вот собираюсь попробовать что нибудь сделать. Спасибо за натуральный,вкусный продукт!
Всем привет! Участвовала в закупке, заказывала отруби, сухое обезжиренное молоко и какао. Так-то я не фанатка всяких диет, но очищать кишечник естественным способом очень помогает еда с добавлением отрубей. Неплохой продукт, чистый, не колючий, как в магазинах рассыпухой продается. Мне понравился. Молоко в чай, иногда охота. Какао в выпечку. Все в пакетиках, аккуратно. Организатор умница, приятно общаться. Хорошо, что напомнили, Наталья, приду в закупку! Спасибо Вам большое! :Rose:
В закупке купила стевию- натуральный сахар, который получают из растения , очень много про него читала и слышала раньше! Абсолютно натуральный продукт! Не повышает сахар крови, особенно актуально для диабетиков и людей следящих за фигурой но при этом сладкоежек! В закупке она намного дешевле чем в некоторых магазинах( хотя есть далеко не везде!) и на других сайтах! Расход - буквально на кончике ножа на чашку с чаем! Можно и даже нужно добавлять в выпечку! Огромное спасибо оргу за закупку!!!!
В закупке участвовала, ради кукурузного крахмала, в магазинах встречается только картофельный, а он не совсем полезен, очень была рада, что встретила этот товар в закупке, так же участвовала в закупке пеки сам, покупала готовые смеси для выпечки хлеба, очень рекомендую, может не совсем дешево, зато вкусно и натурально, в отличие от хлеба в магазинах. Теперь здесь почитала отзывы про отруби и про стевию, хочу заказать, про стевию слышала, но не знала где приобрести, спасибо за отзывы всем девочкам.
-1
Я то же очень рада этой закупкой. Все продукты обезжиренные, мало калорий, эта закупка очень нужна кто сидит на диете, особенно по Дюкану, организатору, отдельное спасибо, всегда отзывчива, поможет в вопросе, войдет в твою ситуацию и поймет тебя. Крахмал и молоко у нас нигде не найти, а тут так удобно и быстро. А самое главное читая отзывы других городов, там это так дорого, что они все жалуются, а у нас все по очень по дешевой цене. Учавствовала уже не раз, и буду еще учавствовать. Спасибо организатору.
zuljaK
30.10.13, 10:01
я в этой закупке заказывала какао. наконец-то я пью дома настоящий напиток какао. Напомнил вкус из детства. В магазинах я не встречала 100%какао. Либо с сахаром, либо с добавлением крахмала.И конечно вкус такой, что подойдет только для выпечки. Пить невозможно.
gulchira
30.10.13, 12:31
В этой СП беру овсяные отруби, стивию, сухое молоко. Овсяные отруби очень вкусны с йогуртом, еще я его добавляю в разные блюда: оладушки, супы, котлеты и т.д. Именно Овсяным отрубям была посвящена рубрика про Еду в передаче "Жить здорово!" от 28.10.13., где было сказано "Отруби очень полезны, в них есть белок, немного растительных жиров, есть углеводы, но много в них грубого волокна. Это волокно не растворяется, оно набухает, впитывает воду, вредные вещества из кишечника.Отруби имеют низкую калорийность. Грубое волокно прекрасно снижает уровень холестерина, так как впитывает его в кишечнике и выводит. Отруби препятствуют возникновению рака кишечника". Как видите, овсяные отруби не только вкусны, но и очень полезны, и по полезности стоят выше, чем пшеничные или ржаные. Закупка всегда происходит быстро. Спасибо Наталье за полезную СП.
Покупала овсяные отруби,сухое молоко, кукурузный крахмал. Отруби ем с йогуртом,кефиром.Пеку из них дюкановский хлеб вот по этому рецепту : На две порции. Растянуть на два дня:
4 ст. л. овсяных отрубей,
1 ч. л. разрыхлителя (порошка для выпечки),
2 ст. л. йогурта,
2 яйца.

1. Все взбить.
2. Влить в контейнер.
3. Отправить в микроволновку на полную мощность на 4 мин.
4. Достать тост. В первые минуты он может выглядеть странным, но когда остынет, будет как настоящий хлеб! Очень полезная и нужная закупка! Спасибо ,Наталья:Rose:!
+2
Кстати,"растянуть на два дня" ну никак не получается, :oops:доче уж очень этот хлебушек нравится:)
irishonok151, я тоже частенько пеку такой хлебушек,а еще мне нравятся пирожочки с капустой с жидким тестом.Супер и не разжиреешь.
yfnfkmz, а поделитесь рецептиком:oops:
Зкупка очень нужная ,особенно для тех кто сидит на диете (ДД) из отрубей утром кашу варю ,крахмал в блинчики ,все вкусненько получается.Наталья ,спасибо за закупку:Rose:
tem_nata, Н Н
31.10.13, 09:50
Участвовала в закупке, приобрела стевиозид, какао, овсяные отруби. Долго искала все это, собираясь на диету Дюкана. Отруби отличного качества, хорошо помогают кишечнику, какао пока так и не попробывали, стевия реально на кончике ножа на чашку и намного лучше заменителя сахара (но все же это не сахар, не так вкусно, а в выпечку думаю очень хорошо подойдет). Хорошо, что напомнили, с сегодняшнего дня снова начну принимать отруби ( летом как-то начала и бросила из-за постоянных переездов), с кефирчиком просто супер и сытно, особенно если еще чернослив покрошить))) аппетит подавляет, правда! Просто начать по одной чайной ложке в день употреблять, уже будет эффект.
Добрый вечер! Покупала овсянные отруби и какао. Очень довольна, намешаешь кефир с отрубями и получается отличный завтрак. Какао тоже отличное! Спасибо за закупку!
Скажите пожалуйста при выпечке хлебушка йогурт какой добавлять ?Кефир наверное тоже годится?
finiza, при выпечке хлеба– кефир.
yfnfkmz, спасибо.Надо попробовать.
Попробовала по рецепту хлебушек.Такой вкусный получается.Я конечно не преследую принцип быстрого похудения.т.к. кормлю ребёнка грудью.Но чувство насыщения хватает надолго.
yfnfkmz, А закупка будет ещё?
Заказывала овсяные отруби. Очень понравились! Вкусно и сытно! Спасибо ОРГу!
akshana
28.04.14, 17:03
Сижу периодически на Диете Дюкана. Отруби-просто сказочная вещь!!!! Даже можно пару ложек залить на ночь обезжиренным молоком, а с утра просто подогреть в микроволновке. В течение дня пить побольше воды и кушать без "фанатизма". Естессно налегать на белки. Уже через неделю увидите результат на весах:D.
+1
НОВАЯ закупка http://sppokupki.ru/pokupki/33135-ovsyanye-otrubi-1-paket-400/
я соблюдаю диету Дюкана там овсяные отруби обязательны поэтому покупала много разных. эти самые лучшие по вкусовым качествам. и в выпечку хорошо и для каши и просто с молоком или кефиром. теперь заказываю только эти. спасибо за закупку!!!