Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Вопрос к администрации
africka
12.10.13, 17:53
Можно ли организатору вести закупку на сайте с обычного интернет-магазина по розничным ценам, с орг% 15 или 17%, не ставя об этом в известность участников закупки?
А также сообщая в условиях закупки, что он (организатор) имеет дело с оптовиком, хотя на деле это является неправдой?
+1
africka
12.10.13, 19:32
Вопрос неактуален
Уже который день не работает пункт выдачи в Сипайлово по улице гагарина 48!
Почему нет ПВЗ в ЗАТОНЕ???????? Во всех микрорайонах есть,кроме затона. Очень тяжело забирать товар с центра тем,кто живет в уфимском районе, тем более с маленьким ребеноком((((((….очень прошу решить этот вопрос!!
+3
Вот вот!!!Давайте в Затоне тоже ПВЗ открывайте,если это возможно…
Уважаемые, организаторы, захожу в пристрой участников и постоянно натыкаюсь на б/у вещи!!! люди не понимают или специально вывешивают все в пристрое, потому что туда чаще заходят? прошу разобраться))))))
+2
Gilza
17.10.13, 06:42
tufelka, Да тоже не нравится этот момент, присоединяюсь к данной просьбе.
+2
А можно как то в графике ЦВЗ выделить время на прием товара от курьера. Не очень удобно когда приходиться стоять и ждать 15 минутный технический перерыв.
Здравствуйте, как поменять номер телефона в профиле?
Здравствуйте, как поменять номер телефона в профиле?
А я ищу работу! Например в ПВЗ. Куда написать,выслать свое резюме ?
africka
26.10.13, 10:36
Девушки, в этой теме нет ответов - одни вопросы. Хотите внимание привлечь лучше куда-то еще отписываться..)
RINALOKKI
26.10.13, 13:15
Пристрой участников скоро превратится в филиал AVITO - и Орифлейм, и кошки, и машины
+1
Блин, куда писать-то.? Совсем связь обрубили. Кто-нибудь из модераторов вообще просматривает темы?????
Adity
30.10.13, 17:04
Здравствуйте! Почему у меня не удаляются сообщения ???
Может быть мой вопрос не совсем в нужной теме, но все равно хочется спросить. В одной тем обсуждался вопрос, почему участник может поставить ОРГу +1 или -1, а ОРГ при нарушении правил СП ставит участнику сразу -5. МОжет быть стоит установить возможность бальную систему оценки от -1 до -5 в зависимости от степени тяжести нарушения???? У каждого участника могут возникнуть разные форс-мажорные обстоятельства (болезнь, срочный выезд из города и т.п.). Если например участник категорично отказывается от закупки или просто игнорирует оплату без объяснения причин, можно и -5. А если участник предукпреждает о невозможности скоро оплатить, можно соввсем не ставить - или хотя бы для начала -1.
Reginaf80, орги чаще всего ждут до последнего, и только в крайнем случае ставят -5 при полном игноре-неоплате. Я лично всегда с пониманием отношусь ко всяким форс-мажорам, если УЗ меня предупредил. Только злостные неплательщики получают -5, так что думаю все по справедливости
+1
немогу просмотреть покупки (((((((((((((((((((((.какой то код надо отправить через 30мин.И что? Сидеть мне теперь ждать 30 мин. во избежании спама.
скажите, пожалуйста, (не нашла др темы, чтоб написать) почему я не могу добавить пристрой? пишет error 403 У вас недостаточно прав для выполнения указанного действия. Что это значит, раньше такого не было.
zaika_ulli, и меня интересует этот вопрос. Модераторы, ответьте мне тоже, пож-та!
Здравствуйте. у меня по моему приглашению зарегистрировался 1 человек. где + в репутации
+1
Уважаемый администратор! Пожалуйста посмотрите в чем проблема, почему мы не можем сделать заказ в закупке? Просит какой то код, нажимаем чтобы прислал код, дословно пишет: Необходимо исправить следующие ошибки:
Пользователь с таким номером телефона уже существует, если это действительно Ваш номер обратитесь к администратору сайта. Устраните пожалуйста проблему. Заранее спасибо
Уважаемый администратор,пожалуйста поставить +1 я пригласила пользователя,а так и ничего не изменилось(
+2
Firuza337
27.11.13, 16:30
присоединяюсь, аналогичный вопрос к админу Ephelis,
Уважаемый администратор! Пожалуйста решите вопрос с закупкой Мастерица - все для тех, кто шьет - 2 http://sppokupki.ru/pokupki/22943-masteritsa-vse-dlya-tekh/ , т.к. до сих пор статус оплата, когда дата стопа 11 ноября 13г. Заказала очень много чего а придет одна лента которая особо не нужна (больше времени потеряю на дорогу за этой лентой и проезд обойдется не дешевле чем сумма этой ленты((((( и даже дозаказ не разрешили сделать, хотя писала не раз ей (она молчит). У организатора в статусах - юбилей мужа, разбираю товар и отвечает на наши сообшение не сразу а спустя пару дней и более (хотя статус на сайте). Сложилась не приятная ситуация(((
ВОПРОС: скажите пожалуйста, может ли ОРГ менять данные в моем заказе? например размер? Спасибо!
malvinka
03.12.13, 16:45
Trade_ok, я конечно не админ)))отвечу…невозможно организатору влиять на ваши заказы в системе, кроме как изменить цену , либо коммент организатора вставить в соответствующую графу,
все операции с вашим заказом можно выявить в истории заказа, вы это тоже можете увидеть, в саааамом низу страницы заказа синими буковками
незнаю где можно написать, решила здесь предложить услуги курьера, могу радрабатывать на доставке заказов по г.Уфе. если кого из оргов заинтересует звоните по тел 8-927-322-11-99 Гульшат
Уважаемый администратор, прошу вас обратить внимание на закупку #24284 Новогоднее поздравление от Деда Мороза для наших деток!!! СП № 1. Закупка стоит в самом конце и ее не видно, поэтому не заказывают. Поставте ее пожалуйста в начало. Хотели порадовать своих детишек таким поздравлением, но минималка не собирается, т. к. закупку не видно((( от лица всех заказавших в этой закупке ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!!