Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Silver Top‎ -Сумки
Кто уже приобрел Сумки от Silver Top‎, Оставляем отзывы для других участников
Заказывала сумку http://silvertop.ru/index.php?productID=1046 отличное качество! За 350 рублей то) очень удобно, что склад в Уфе
Только что забрали рюкзак Монблан.молодежный черный 47*30*14 Рюкзак классный качество отличное производство Белорецк (Башкирия)много карманов сыну 11 лет очень понравился решил ходить с ним в школу ,спасибо организатору Линаре, качество удивило конечно ,нитки не торчат!
В ПВЗ Универмаг Уфа есть доставка домой для УЗ за 50 руб.с человека за 1 адрес + за хранение. Имейте в виду, если не хотите тратить время:) форма заявки в теме ПВЗ Универмаг Уфа.
Получила сумку дорожную "4021 Юпитер". Пошито очень качественно. Немного присутствует запах, но это не критично, не из хлопка же она пошита. Вместительная и очень удобная, функциональная, оптимальные карманы. То, что нужно было. Спасибо огромное организатору!
Получила рюкзак детский Кроха арт.1040, очень красивый и качество отличное! Мне просто очень нравится! Спасибо огромное организатору! И отдельное спасибо за супер оперативную работу!! (получила рюкзак через 2 дня после заказа!)
eeelvira
29.11.13, 17:44
Нам тоже очень понравился рюкзак кроха , очень качествнный
siluro
30.11.13, 10:27
Заказывала сумку планшет сыну и сумку для бассена.Качество хорошее,размеры тоже.Сын доволен-я тоже.Спасибо оргу!!!:):)
Topiko
07.12.13, 17:24
Заказывала сумку Манчестер сыну для бассейна и карате, качество отличное, он в восторге, очень удобный и себе сумку Транзит для бассейна, вместимость хорошая, как раз не большая и не маленькая. .Еще Малыш ранец школьный, качество отличное мы ходим с ним в школу. Хочу сказать спасибо Линаре, закупка была проведена так быстро и на должном уровне, в течении 2-3 дней после заказа я получила сумки, пришла та расцветка которую заказывала. Очень приятно работать с такими организаторами! Будем и дальше участвовать:good:
Форум, сумка дорожная. Качество материала и пошива отличное, модель удобная, закупка проведена хорошо, будем дальше сотрудничать. всем рекомендую.

Заказывала 6406 СП Чехол для обуви-5шт,понравились,качество отличное, цвета удачные, даже обувь мужа р-р 46 полезли, спасибо оргу!
Заказывали сумку 4110 СР Стингер, пришел в черном цвете. Сумка отличная вместительная, карманы удобные, есть ручка на плечо. Спасибо оргу!
Amore
06.02.14, 04:10
а вот и мои многочисленные сумки, много езжу по командировкам, муж в спортзал, сумки на все случаи жизни. покупала еще года 2-3 назад в Успее: сумка Корсика, была в такой расцветке
сумка Вояж а 2х последних сумок названия не помню
Amore
06.02.14, 04:11
тапочек 43 размера для сравнения
Заказала сумку Каскад, повседневную, качество отличное!!!!, а вот еще рюкзак заказала, хотела именно серо-красного цвета, а получила такого цвета- оранжевого, сильно растроилась((((( так что пристраиваю
Заказывала сумки. Все отлично.
заказывали сумку 4195 Транзит, классная на все случаи жизни спасибо организатору.
А новая закупка планируется?
evas
05.06.14, 08:03
Зовите в новую закупку - нужны сменки на новый уч.год:))
Кармен, очень удобная сумка для поездок)
alfiya1984
28.02.15, 11:33
Хорошая сумка, компактная, для прогулок с ребенком или в дорогу очень удобная!
+1
Сумка "Вояж" очень удобная для фитнеса))))
+1
Elenaz77
12.03.15, 11:08
Заказывала в последней закупке сумку Универ. На сайте предназначена для спорта. Вполне подойдет на каждый день. Яркая, качественная и в то же время практичная. Ношу много разностей с собой, поэтому и размер этот для меня самое то: ни большая и ни маленькая. Спасибо большое Радмиле! Закупка очень хорошая!
+1
а я брала дочери рюкзачок в садик ходить! вообще из рук не выпускает, даже в постель тащит. но только запах внутри еще не проветрился, вообще сильный :-)
+1
одно отделение, никаких кармашков. ну для ребенка самое оно - открыл и все видно :-)
+1
Radmila
31.03.15, 06:40
Inessik, Спасибо за отзыв! Мой тоже,как к ненейке в гости собираемся своего мишку полностью наполняет игрушками. чуть позже выложу наш)
Radmila
31.03.15, 06:42
darling73, castanea, alfiya1984, Amore, Девчат!Огромное спасибо за отзывы и хвастики!!! Только увидела(
annaufa2
17.04.15, 06:30
Заказывала несколько вещей
1. Пенал 6700 цвет Газета



2. Сумка Натали, сумка женская, 3184



Сумка объёмная, внутри 1 карман на замочке, и 2 плоских скорее всего для маленьких документов и ключей
+1