Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы Медтехника: кварцеватели, увлажнители, тонометры, массажеры
SPshnizza, Гуля
05.10.13, 18:31
Всем привет.
Предлагаю поделиться приобретениями из закупки товаров для дома и здоровья.
БУДУ ООЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА И НЕ ТОЛЬКО Я, ЕСЛИ ВЫ ВЫЛОЖИТЕ ФОТО, А ТАК ЖЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ, ОТ ВНЕШНЕГО ВИДА, ШУМИТ-НЕ ШУМИТ, ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ДАННОГО ТОВАРА.

От меня +1 в репутацию гарантирован:)
Брала кварцеватель на подарок маме 3х детей. Инструкция впечатлила , лечит практически от всего. Своему ребенку светить горло не решилась - все-таки подарок, а себе без насадки на герпес посветила. Облегчение почувствовала в тот же день.
Именинице подарок понравился.

+1

это увлажнитель воздуха.
Признаться, думала, что он будет больше по размеру)))) В день, когда забрала из пвз, сразу с мужем испытали его. Работает честь по чести! "Кочегарит" интенсивно, старается на совесть))))))) В общем, вещь хорошая, как раз на зиму, когда батареи начинают работать, для таких, как я: у меня зимой слизистая в носу пересушивается из-за батареи, это устройство помогает. И подсветка красивая! можно как ночник оставлять))))) Нисколько не шумит, только слышно, как вода тихонечко булькает)))
+2
SPshnizza, Гуля
20.08.14, 15:14
elle84, себе тоже взяла кварцеватель, детишками ухо горло нос свечу )). А вот себе про герпес что то не додумалась, спасибо за совет )), и отзыв )
SPshnizza, Гуля
20.08.14, 15:14
Alf2307, спасибо за отзыв и за технические подробности )
Panterra
20.08.14, 17:14
заказывала межпальцевую перегородку, силиконовую. но то ли у меня косточка уже большая, то ли что, я что с ней, чт о безе нее, могу 24 часа ходить.
Тонометр напульсник - удобный. быстро измерил и все. с маленьким ребенком очень удобно.
SPshnizza, там написано типа хоть и гермес не лечится уф лучами, это же вирус, все равно повышается иммунитет и за счет этого наступает выздоровление. А вообще он как бы подсох и быстрее прошел. Кстати мой гермес вышел впервые и боль была нестерпимая, поэтому я и пошла так сказать на крайние меры, попробовала на себе подарок
К сожалению, не умею загружать фото. Долго выбирала модель, читала отзывы в интернете и таки решилась. Приобрела ингалятор компрессионный такой: http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4698755/ . Давно мечтала взять, потому что ребенок часто болеет. Пользуемся буквально третий день. Нареканий не вызывает. В отличии от моделей Омрон имеет длинный сетевой шнур, что позволяет на процедуру ингаляции садиться комфортно, не прижимаясь к электрич.розетке. Так же шнур от компрессора к маске тоже хорошей длины. Немного шумнее, но и мощность у него немного выше, чем у популярных моделей Омрон. Работает в 3 режимах. Каждый для разных зон дыхательных путей. Пока что это все наблюдения.
Спасибо оргу за полезную закупку. Надеюсь, что буду участвовать еще.
Заказывала солевую грелку, очень нас спасает при лечении кашля, когда ребенок засыпает, накладываю ему на грудку или на спинку. Не знаю, на мой взгляд, такая грелочка должна быть в каждом доме. Т. к. вещь действительно нужная и многофункциональная.
Грелка удобна в использовании, внутри есть маленькая палочка, которую следует перегнуть и соль начинает затвердывать и становится белой и твердой. Грелка нагревается до 54 градусов тепла, можно обернуть ее в полотенце. Тепло она держит до 2 часов, что есть главным ее достоинством.
Чтоб потом снова ею пользоваться, просто оберните ее в ткань и прокипятите 10-15 минут. Она снова станет мягкой и соль редкой. Можно прикладывать на спину, поясницу, ноги, в общем куда нужно. Также летом для охлаждения продуктов можете поставить ее в морозильную камеру и она будет создавать прохладу.
Кварцеватель ОУФК-01 брала года полтора назад. Работает. В комнате для цветов на 30 минут оставляю. У сына аденойды, и сейчас зубки меняются, поэтому применяю, но не часто - раз в полгода. Специально заказала дополнительную лампу, пока не пригодилась. Удобно иметь под рукой такой прибор. Единственное из неудобств, подставка низковата, приходится держать на руках, чтобы сунульке сделать процедуру, но если посчитать пользу от прибора и вред для печени от лекарств, то денег не жалко. Окупился за 2-3 простуды. А моим цветам очень нравится.
Pekmabz
21.08.14, 05:06
Заказывала кварцеватель ОУФК-01. Очень помогает во время эпидемии гриппа, для профилактики. Во время заболевания ускоряет выздоровление.
Также брала ингалятор, незаменимая вещь, не нужно давать ребенку кучу лекарств, мокрота отходит через день или в тот же день, при спазме снимает спазм легких.
Заказывала еще очиститель воздуха, но как то пользуемся мало, а зря наверное:oops:
Увлажнитель воздуха, тоже заказывала у Гули. Пользуемся зимой, воздух сухой от батарей и на утро болит голова,от недостатка кислорода. Увлажнитель наш спаситель)) Во время жары, быстро становится в комнате прохладно
Покупала кварцеватель чудо-вещь.Очень довольна.Пользуюсь им постоянно.Кварцую комнату, когда дома кто-то болеет,кварцуем горло,нос, лицо-хорошо подсушивает прищи.Аппарат магнит испльзуем при бронхите, при болях при артрозе-хорошо помогает.Так что товаром очень довольна.
SPshnizza, Гуля
21.08.14, 07:04
Panterra, baziksvet, Pekmabz, Krist_off, 5102005artur, Anuk, спасибо девочки за отзывы :Rose::Rose::Rose:
Очень интересно кто как и что )).
+1
SPshnizza, Гуля
21.08.14, 07:05
baziksvet, а это какой магнит вы брали который при бронхите, при болях при артрозе-хорошо помогает? Это магнитотерапии АНП?
SPshnizza, Гуля
21.08.14, 07:09
Pekmabz, я тоже взяла маленький очисититель АТМОС МИНИ. Он для маленьких площадей, он у меня постоянно в детской включен- работает :). Вот думаю надо какой нить поприличнее помощнее присмотреть ).

Мне кажется тем кто живет в квартирах, да еще если дом возле проезжей части обязательно надо очиститель воздуха брать. Сама жила в такой квартире, знаю что говорю :)
Около года назад заказывала в этой закупке солеваую лампу из светлой соли Wonder Life «СКАЛА-ЭКО» SLL-12033-Д. Домочадцам лампа очень нравится, правда, включаем мы ее в последнее время не так часто, как надо бы, наверное, потому что лето :). Помимо своего основного лечебного действия (ионизация воздуха) лампа иммет также эстетический эффект, очень красиво светится, ее можно использовать как ночник. Также заказывала для детей солевую грелку "Мишка", а также солевую грелку "ЛОР". Мне кажется для дома, где есть маленькие детишки, это необходимая вещь, особенно облегчает состояние при ОРЗ с сухим кашлем и отитах. Несложная в использовании, солевая грелка долго сохраняет тепло, и при этом не вызывает ожогов. Спасибо организатору за закупку! :Rose:
kajum81
21.08.14, 12:40
У сына был постоянно абструктивный бронхит, а теперь уже 2 года как нет
Приобрела климатический комплекс AIC XJ-225. Поставила его в спальню на подоконник. И практически он работает постоянно.Только слежу,чтобы вода там была постоянно…Мне очень нравится! Воздух свежий, не сухой!Почти бесшумный...И что еще немаловажно- не придется менять фильтры - достаточно промыть!!!
Взяла миостимулятор, очень понравился. маленький, можно брать в дорогу. До этого я посещала салон красоты, эффект от процедуры прекрасен. Но на это надо тратить время на дорогу, а тут пришел домой включил телевизор и лежи себе. Не надо изнурять себя часовыми тренировками, а можно взять и полежать. Жировые складки медленно, но исчезают. Я довольна приобретенным препаратом.
Я брала кварцеватель для дома. Хорошо помогает, если только простуда начинается или горло болит. И на болячки если "светить". Покупала 2 года назад, сама активно пользовалась, подружкам давала на время болезни. Сейчас лампочка стала плохо гореть, мигает, заказала другую лампу.
+1
Брала Тонометр Автоматический на плечо "Medisana MTD" 51143 Германия. Для мамы купила, она в восторге!!:) т.к. она теперь самостоятельно измеряет себе давление и не надо меня просить постоянно! :crazy:
еще для ребенка брала Ингалятор ультразвуковой Комфорт «SMART». Пользуемся редко, слава богу! муж частенько им тоже пользуется, т.к. у курильщиков бронхиты плохо уходят, а с ингалятором за 1-2 процедуры не остается и следа от кашля:Bravo::good:
Ультрафиолетовый облучатель-всей семьей используем ультрафиолетовый облучатель в период ОРВИ и гриппа, носики, горлышко облучаем…. болезнь быстро отсупает.... А больше всего комнаты облучаю .. обеззараживаю воздух от всяких вирусов .в такие периоды.... Эфект очень заметен... Подруги часто попользоваться берут...Мне очень нравится!!!
SPshnizza, спасибо за закупку Медтехника. Заказывала Стетоскоп Little Doctor LD Prof-Plus
79177769977
31.08.14, 18:12


Заказывала эту чудо ванночку родителям,но и сама попробывала,почти целый день ходишь как после массажа,у меня пальцы ног вечно холодные,а это весь день пальчики в тепле,спасибо за закупку.
Я покупала Аппарат для дарсонвализации «Ultratech SD-199»_
2 298 руб. (http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3922711/). Цвет на фото красный был, а пришел желтый, что никак не влияет на процедуру).
Лечила сыну отит (по рекомендации лора), массаж головы делала и ножки гладила Дарсонвалем (при неврологии помогает). Себе голову, лицо, шею и спину делала Дарсовалем, помогает расслабиться и снять напряжение, прогревает при воспалении тройничного нерва. Прыщики немного быстрее проходят, хотя не лечатся им.
На неделе давала родственнице - у нее шею надуло, голова, ухо и шея сильно болели (в маршрутке неудачно проехала). За неделю пользования прибором ей стало значительно легче. Когда греешь уши - у меня ощущение, что внутри головы все прогревается тихонечко и расслабляется.
Процедура такого прогревания в клинике педиатрии и аллергологии порядка 300-400 руб., по моему, так что сеанс из 10 процедур дома уже окупается.
Я очень довольна, спасибо организатору за покупку! -)
+1
Покупали 2 года назад Компрессорный ингалятор «Технологии здоровья» CN – NT 02 Панда
Очень удобный и заманивающий для ребенка, 3 режима работы, для верхних, средних и нижних отделов грудной клетки, 2 маски для взрослого и ребенка, насадка для носика, термометр в виде панды в подарок. Удобный рюкзачок для хранения. Сейчас пользуемся редко, но очень довольны, ребенок (2,5 лет) сидел спокойно дышал "Мишей".
fedex
08.09.14, 13:41
1-Про солевую грелку тут уже рассказали, Маст Хев!
2-Взял цифровой термомент Citizen CT513W, всегда обожал эту технику, взять даже калькуляторы работаю у бухгалтеров по 10-20 лет! Надежная техника, стоимость в 3 раза ниже чем в интернет магазинах! Только нужно обязательно инструкцию прочитать, т.к. точность измерения зависит от ваших знаний ;). А вообще отличная замена Ртутному, безопасность превыше!
3-Звял весы немецкой фирмы Beurer GS210. Искал долго, хотел взять надежный аппарат и не прогодал. Пользуемся уже пол года!


Брала Аппарат для дарсонвализации КАРАТ, давно мечтала в косметических целях для кожи головы и волос, ощущается очень легкое приятное покалывание,своеобразный массаж головы. Осталась очень довольна,так как это гораздо выгоднее,чем проходить курс в салоне , и цена прибора не намного,но ниже , чем в аптеках и магазинах. Все приходит в целостности, сохранности и хорошо упаковано. Благодарю за такую хорошую, а главное полезную, закупку=)
+1
Тоже получила массажную ванночку для ног, выполняет пузырьковый массаж, вибромассаж(можно и без воды), инфракрасный прогрев с функцией поддержания температуры. Фото не загружаю - есть чуть выше. Приобретением довольны, ощущения после нее нежнейшие! Летом заказывала очки для водителей, пользовались в основном днем - солнечные лучи воспринимаются гораздо легче, пришли в чехле с салфеткой. В общем, всеми приобретениями довольны, спасибо за закупку!
Alf2307, в продолжение отзыва: пользуемся ежедневно почти 24 ч в сутки этим увлажнителем. Очень полезная вещь! Ночью подсветка на потолке рисует такую красивую звездочку! Все продумано: когда заканчивается вода, он перестает работать, остается только подсветка. В общем, я в восторге! Спасибо за закупку! :Rose::Bravo: