16+ четверг, 30 мая 2024 г.
Новые сообщения
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:45
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.2024, 12:35
Форум

Отзывы и хвасты СП Профессиональная химия и автокосметика № 1

Показаны записи 1-30 из 47.
7persik7     

Здравствуйте!Буду рада вашим отзывам по закупке :)
Каждому оставившему отзыв + в репутацию.Спасибо!

02.10.2013, 14:04
pumastr     +2

Всем привет, только что забрала свои средства ))) заказывала Средство для основательной чистки и обслуживания санитарных зон №51, попробовала помыть ванну, даже не утруждалась когда натирала ее, залила и оставила минут на 10, потерла немного и ванна сияет )))) не сравнить ни с каким кометом, я раньше по полчаса натирала ванну, Спасибо за закупку )))) я довольна:good:

02.10.2013, 18:00
natali120802     +1

Пользуюсь всеми средствами представленными в этой закупке, очень все нравится.
Салфетки все очень хорошие.
Тряпки для пола очень нравятся, особенно синяя.
Пользуюсь дома этим ведром, очень довольна. И маме такое подарила.

-изображение-

03.10.2013, 11:34
Elila     

забрала сегодня свои средства, заказывала для авто-шампунь и средство от битумных пятен. Немного огорчило, что на средстве от битумных пятен не проставлена дата изготовления, а срок хранения маленький -12 мес.

04.10.2013, 17:14
7persik7     

Elila, вся продукция этого года,что-то было разлито весной,что-то летом,а для битумных я считаю срок годности не важен,он будет действовать и на след.год

04.10.2013, 17:56
Olenka2013     

Средство для основательной чистки и обслуживания санитарных зон №51 - отличное средство! отмыла такие упертые известковые пятна, которые ничем не брались! жду следующей закупки! будем пробовать

04.10.2013, 19:53
lemmi06     

Сегодня тоже забрала свой заказ - средство для основательной очистки и обслуживания санитарных зон 51! Мне очень понравилось, нанесла как написано в инструкции, подождала время и все легко смылось тряпочкой, жидковато конечно, как вода по консистенции, но зато не так сильно пахнет как домесят осы всякие! Очень довольна покупокой!

04.10.2013, 21:58
Alikage     

Средство 51 тож очень понравилось, без труда очистил застарелый налет на сантехнике и обладает неплохим ненавязчивым запахом... Также попробовала тряпку для мытья пола из ламината, осталась довольна, сушит хорошо и не оставляет разводов, можно теперь полы мыть и без всяких дополнительных средств просто водой. Спасибо за закупку, буду участвовать еще)

04.10.2013, 22:23
Garfild     

Спасибо за закупку! Средство 51 очень понравилось. И ванна, и плитка очень хорошо все очистило! Надо будет еще заказать.

06.10.2013, 13:07
azia     

Только что закончила мыть душевую кабину средством 51! Суперррррр, я такого не ожидала, моя кабина блестит и сияет, зеркало чистое-пречистое.
Я разбавляла его водой, где то 3 крышечки на 3 литра воды, мыла без перчаток.
А где его еще можно использовать?
Надо еще что-нибудь заказать. Спасибо огромное

06.10.2013, 17:01
7persik7     

azia, вы можете помыть все раковины,краны,унитаз тот же самый,плитку кафельную.
Спасибо девочки,рада что вам понравилась химия

06.10.2013, 18:26
Olenka2013     

Только для нержавейки не применять! А то я намазюкала и съело поверхность:) Остальное все идеально!

06.10.2013, 18:33
7persik7     

Olenka2013, на нержавейке нужно было слабым раствором протереть и тут же смыть,тогда бы ничего не было

06.10.2013, 21:21
olesia0102     

Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями о средстве для основательной чистки и обслуживания санитарных зон №51, если честно, то я в диком восторге:Yahoo!:,вся моя семья в шоке-это средство удалило мочевой камень в унитазе, теперь он блестит как звезда на небе.Никакие средства продаваемые в магазинах несравнимы с ним, что я только не покупала, про ванну я вообще молчу, потому что лёгким движением губки она тоже засияла. Если быть предельно откровенной, то я не верила, пока сама не убедилась.Спасибо огромное тебе Олеся:Rose:Единственный минус-это сильно пахнет, надышалась, но и работать только в перчатках, но это всё мелочи по сравнению с результатом.

08.10.2013, 18:59
7persik7     

olesia0102, пожалуйста,я рада что вам помогла и то что вы остались в восторге:Rose:

08.10.2013, 19:06
ma7ri7na7     

здраствуйте! я купила Средство для основательной чистки и обслуживания санитарных зон №51, очень хорошее средство! туалет, ванную очистил без труда!!! спасибо организатору за покупку!!!:Rose:

08.10.2013, 19:29
На сайте
GlaAlina     +1

это средство № 51- по отзывам просто волшебное средство! хочу закупку blush:Bravo:

08.10.2013, 21:07
7persik7     +2

ma7ri7na7, пожалуйста:Rose:
GlaAlina, Алин,закупка скоро будет:)

09.10.2013, 09:40
hisguzel     +3

Средства СУПЕРРРР!!!!!! Пользовалась Шайном, Антей,Лайт, Лайм-аква, 51 гель, средство для стекл №15, Форол, тряпка для пола, губки, тряпочки в рулоне супер. Всю эту прелесть приобрела в магазине "Эмеральд" по ул.23 Мая, в здании "Спецремстрой"

10.10.2013, 17:00
На сайте
GlaAlina     

hisguzel, но в закупке наверняка реально дешевле?

10.10.2013, 19:26
katemaster     +1

а я хочу похвастать другое средство, очиститель для салона авто. Уверена, что больше ни на какой другой пятновыводитель не променяю!!! у меня в машине светлая бежевая обивка, без чехлов, очень сильно испачкала ее. Девочки, не поверите, меньше минуты понадобилось, чтобы ПОЛНОСТЬЮ убрать все, даже следов вообще никаких не осталось!!! несколько раз пшикнули на сиденьку и тут же потерли обычной простой тряпкой, ВСЕ!!! и если раньше я с сожалением думала, что все же придется чехлы покупать, то теперь точно знаю, что мне они не нужны, чистятся даже не на раз-два, а еще быстрее. И еще мне лайм-аква нравится, мы в нем и тряпки-губки посудные замачиваем, и штаны своего ребенка, и еще много чего. Полностью уничтожает любые запахи, освежается цвет вещей, и сам имеет очень приятный легкие аромат лайма.

10.10.2013, 20:05
pelargos     

katemaster, это средство для химчистки салона, да?

15.10.2013, 17:29
7persik7     

pelargos, да

15.10.2013, 17:36
IRUSIJA     

А я похвастаюсь тряпочкой микрофибра для стекла (голубая) - зеркала после нее блестят это понятно.Думаю,попробую кафель у плиты. И просто чудо - смачивала тряпочку в теплой воде и без труда и всякой химии оттерлись застарелые жирные брызги от масла с кафеля и стенок шкафов. Тряпочку помыла теплой водой с шампунем т.к. боюсь испортить.Закажу еще и детям.Нужная вещь.Спасибо организатору что облегчает нашу бабью участь.

20.10.2013, 15:14
7persik7     

li1972
Спасибо, что порекомендовали 3Д септ и шайн, сделала как Вы сказали (я имею ввиду черного грибка на откосах), всё затёрла, пока чёрного грибка нету, смотрю постоянно, если у кого есть такая проблема, то рекомендую.

24.10.2013, 13:12
Kristina0506     

Начиталась хороших отзывов и купила средства Антей и Средство для основательной чистки и обслуживания санитарных зон №51, принесла домой и начала пробовать.В итоге нанесла средство Антей в духовой шкаф, на нагар, подождала 10 минут, начала протирать и удивление ,ничего не вытерлось, губка осталась чистой.Решила почистить сковороду из чугуна, эффект ноль.Решила прочитать еще отзывы, пишут что хорошо отмывает нержавеющую посуду, нанесла на сковороду, подождала 10 минут, и опять результат ноль!!! Расстроилась...
Долго рассказывать не буду, развела по инструкции Средство для основательной чистки и обслуживания санитарных зон №51, результат помывки ничем не отличился от привычных средств мытья, таких как сорти, пемолюкс.чтобы отмыть, так же пришлось драить!!!
Сижу и думаю может вторая поставка оказалась паленой!?хотелось бы знать результат других покупателей во 2 закупке.

06.11.2013, 21:31
7persik7     

Kristina0506, я незнаю как у вас ничего не получилось.Перед тем как использовать вы поверхности смачивали?Сама лично использую антей и 51 средство.Антей Жир и нагар удаляет хорошо,он даже если его использовать просто без перчаток,то съедает руки.Так же и 51,если у вас застарелый налет и т.д он без труда его отделяет,только в этом случае его нужно использовать не разбавленным,и не нужно прикладывать силу он сам работает.Очень странно.А продукция та жа можете не переживать

06.11.2013, 22:19
Kristina0506     

7persik7 относительно вашего комментария сообщаю, что я наносила средство Антей и на сухую посуду и на мокрую, и даже нагревала как ниписанно в инструкции, никакого эффекта не получила!!!!Муж чистил без перчаток, кожу нисколько не сжигает.
По поводу 51 средства ,я развела по инструкции как для глубокого очищения (30 г. На 0, 5 л.), очищает, но с прикладыванием усилий по очистке, без разбавления не пробывала.
Даже и не знаю что сказать...купилась на положительные отзывы, но они не оправдались.

07.11.2013, 17:37
abza     

Kristina0506, я в прошлой закупке заказывала оба этих средства +жидкое мыло в 5л. Канистре,могу сказать ,что первые 2 позиции прошли испытание,а вот 3-я позиция оказалась полная фигня,не мылится,не пенится,деньги выброшена на ветер((
7persik7, за первые 2 средства вам спасибо,а на 3-е,я поскуплюсь))

07.11.2013, 18:07
7persik7     

Kristina0506, спорить с вами не буду,но результат этих средств проверен не только мной.Я знаю,что химия работает.
abza, пожалуйста))

07.11.2013, 18:22
Показаны записи 1-30 из 47.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх