16+ пятница, 17 мая 2024 г.
Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Форум

Книги серии ШКОЛА 7 ГНОМОВ и другая развивающая и дидактическая литература

Показаны записи 1-30 из 71.
Lisa     

Здравствуйте, дорогие участники!
Большая просьба оставлять отзывы по закупке ШКОЛА 7 ГНОМОВ в этой теме.
Ваши отзывы помогут участникам новых закупок!

05.09.2013, 22:54
zemfiramy     

Заказала полный курс занятий с детьми 3-4 и 5-6 лет и осталась довольна. 12 красочных книжек, с наклейками, со своей тематикой и еще дипломом об окончании. Моим девочкам тоже очень понравилось, думаю с удовольствием будем заниматься. А вот "100 увлекательных игр..." мне не особо понравились, написано очень лаконично, я думала будет интереснее.Спасибо за закупку!

05.09.2013, 23:49
odorof     

Я заказывала, 2 годовых курса на 1 годик, на подарок. Очень необычный и нужный подарок, как правило обычно не до этого родителям, т.е. большая редкость, в то же время мамы еще в декрете и активно занимаются с малышами, поэтому подарок отличный. Так же брала своему ребенку на 3 года, но у же поштучно, очень понравилось качество книг, ребенку интересно, да и нам родителям. Папа у нас вырезал и клеил модель самолетика))) Удобно, что в принципе любой взрослый может заниматься по этой книжке, особых знаний не нужно.

06.09.2013, 05:15
olesia777     

Я не первый год покупаю книжки для творчества!!!Мой ребенок в восторге!Закупкой очень довольна.Оля спасибо!!!!

06.09.2013, 05:56
saenjelovna     

Брала годовой курс для малышей до 1 года.. Красочные 12 книжек большого формата.. Нашей малышке нравится, кроме того необходимо для развивающего обучения ребенка, куплено по рекомендации специалистов по дошкольному образованию.. ЭТи книжки именно для занятий...А из серии "пуговки и бантики" - очень качественные книжки с очень толстыми страничками (уже ребенку можно давать играть, не боясь что он порвет), тоже считаю должны быть у ребенка такие книжки.. Заодно и про книжки "Азбукварик" - САМАЯ любимая книжка, отвлекающая от капризов - "кто живет на ферме" - с озвученными стихами и голосами животных

06.09.2013, 06:54
albinasabirova     

Заказывала книжки на 1 годик. Нам понравилось. Книжки красочные , качество печати отличное. Все задания в книге очень интересные. Спасибо большое организатору за закупку!

06.09.2013, 07:17
liya84     

Заказывала поштучно своему ребенку книжки на 3-4 года. Очень понравилось! Ребенок постоянно просит с ним заниматься, ему нравится за каждое задание получать и клеить наклейки, разукрашивать, начинает включать мышление. Все книжки красочные и яркие. Очень хороший подарок . Огромное спасибо за закупку!

06.09.2013, 07:19
gnv410     

Давно искала в нашем городе литературу по программе "От рождения до школы" - практически ничего нет. Очень обрадовалась, увидев Вашу закупку - заказать нужные мне книги и по цене ниже, чем на сайте издательства - большая удача! Спасибо организатору: быстро, оперативно, без задержек. Буду заказывать еще.
P.S. Нужны книги издательства Учитель (Волгоград) - может можно будет организовать закупку? Буду очень благодарна.

06.09.2013, 07:49
guzelka888     

Заказывала несколько книг на 2-3 года для моей малышки, красочная качественная полиграфия, наклейки очень радуют ребенка. Читать и заниматься только со взрослыми, т.к. в этом возрасте мало из детей кто усидчив. В целом закупкой осталась довольна, спасибо организатору.

06.09.2013, 08:47
viki_1981     

Брала Общение дошкольников с взрослыми и сверстниками, Психология и педагогика обучения дошкольников.
Рассказы по картинкам Защитники Отечества Наглядно-дидактическое пособие
Мир в картинках День Победы Наглядно-дидактическое пособие,очень понравилось,для работы пригодилось.Ещё буду заказывать.Спасибо.

06.09.2013, 08:49
sherstkina     

Заказывала книжки на 5-6 лет. Нам понравилось. Книжки красочные , качество печати отличное. Все задания в книге очень интересные. Спасибо большое организатору за закупку!

06.09.2013, 08:52
Camelia     

дочке 3 года. Подобрала раскраски по возрасту. Дочке очень понравились, она сразу начала в них рисовать, а меня радует, что вместе с игрой идет развитие и познание окружающего мира. Полиграфия отличная!!! :good:

06.09.2013, 08:53
olga4188     

Заказывала развивающие книжки от 2-3, 3-4 и раскраски и я и ребенок в восторге.Очень красочные картинки.Особенно больше всего ребенку понравилось вырезалочки и раскраски.Большое спасибо организатору!!!

06.09.2013, 10:32
olya210486     +1

Всем добрый день. Я заказывала комплекс занятий "Лепка и рисование" с детьми 2-3 лет,и аппликация с детьми 3-4 лет, дочка в восторге, я к каждому нашему занятию подготавливала заготовки для наших уроков. читая данные книги. Бабушки и родственники порадовались за нас, что не ходя в садик мы как раз изучаем программу дошкольного образования. книги "Школа семи гномов" очень увлекательная, присутствие ярких картинок, наклеек и конечно же ссылке в книге как общаться с ребенком во время изучения данной литературы приятно удивляет. Хорошая закупка, спасибо организатору. С взрослением дочки буду и дальше заказывать, все очень понравилось и цены и отношение.

06.09.2013, 11:12
Dana02     

Заказывала для сына тетради по прописи и логические ряды, уже занимаемся, проходим программу дошкольного образования дома, результатом довольны. Спасибо организатору!

06.09.2013, 11:40
tatianaa     

Спасибо большое организатору. Качеством очень довольны. Ребенку 4,5 года. Брали ЕГЭ для занятий дома, результат обучения очень хороший.

06.09.2013, 12:05
natali070810     

Заказывала "Водные раскраски. В деревне" и" Рисуют малыши. Игрушки." Книжки красочные отличного качества. Очень понравилось оформление и содержание. Дочке 2 года, она с удовольствием играла и занималась по ним, мне и самой было интересно :)

06.09.2013, 12:36
Arbuzova     

для тех родителей,которые занимаются со своим чадом,очень полезная литература и пособия!тут и комментарии не нужны!:good:

06.09.2013, 12:47
Lesechka87     

брала книжки из серии "это может ваш малыш". ребенку и мне очень понравились, рисование пока пробовали, но книжки по лепке хорошие. можно отклеивать пластилин и снова лепить. в общем, не одноразовый альбом. дочке 2,4, она в восторге! Спасибо Ольге за закупку!

06.09.2013, 13:24
Inna_83     

Заказывала книги Школа семи гномов на 1 год и 2 года. Очень нравится по ним заниматься, качество печати хорошее, яркие крупные картинки специально дя малышей, каждая книжка помогает маме и папе развивать своего ребенка, учить цвета, названия предметов, животных, в каждой книге дано описание как с ней работать. Очень удобно!

06.09.2013, 13:50
597628388     

Заказывала книжки на 1 и 2 года. Понравилось качество, очень яркие, красочные. Нет много информации, голова ребенка не путается, наглядно показывается то, что говорится (пишется). Имеется дидактический материал и для родителей. В общем, я довольна!! Будем еще заказывать! Спасибо отдельное организатору за такую дельную полезную закпку!

06.09.2013, 13:55
Marinastr     

Олечка, огромное спасибо за книжки, качество просто отличное. Все книжки очень-очень яркие и познавательные, дочке понравилось абсолютно ВСЁ! особенно порадовала серия "Искусство детям", во первых, формат А4 очень порадовал, я думала будет меньше, во вторых, всё настолько пошагово расписано и показано, что ребенок может заниматься даже без помощи взрослого). Серия ЕГЭ тоже порадовала, брала все 4 книги, действительно полезная вещь перед школой, задания очень интересные, очень расширяет кругозор ребенка. Девочки берите, не пожалеете)

06.09.2013, 17:06
aliyshka23     

спасибо за книги! качество отличное, заказала для работы в садике. воспитатели в восторге! демонстрационные карточки яркие, насыщенные.
буду еще заказывать!
только жаль , что многое что хотела заказать не было в наличии(

07.09.2013, 00:36
kantyushka555     

Спасибо за книги!:good:Книги красочные, яркие...ребенку не было годика,а ваши книжки стали ее любимыми, можно сказать читала) до дыр...И для себя нашла немало книг познавательных...Еще раз спасибо Ольге, я надеюсь и дальше развивать свою дочь по книгам из серии школа 7гномов...

07.09.2013, 04:37
301979     

Уже не в первый раз участвую в этой закупке. Для сына двух лет заказывала несколько развивающих книг из серий Школа семи гномов, Это может ваш малыш. Также заказывала серию Маленький художник и прописи 3+ от Школы семи гномов. Яркие крупные картинки, плотная бумага, отличное качество печати. Мы устраиваем минимастерскую и с удовольствием занимаемся по ним. Увлекательные занятия по этим книжкам - отличный способ с пользой провести время со своим ребёнком, непринужденно познавая новые навыки. Организация закупки как всегда слаженна, приятно работать с ответственным организатором))

07.09.2013, 06:59
M1SHEL     

Впервые заказала данную серию: Школа семи гномов, для занятий с детьми от 2-3 лет. И осталась безумно довольна, Мой кроха с удовольствием занимается по ним, очень красочно оформлено, все пошагово расписано, очень интересные задания, и есть дидактический материал - это очень удобно!!! Моему малышу очень нравиться! Организатор - выссший класс!!! Непременно будем ждать следующей закупки данной серии!!!

07.09.2013, 10:52
le1980na     

Выписывала книги из серии"Читают малыши".Книги понравились-хорошая печать и иллюстрации.Все доступно и понятно.Все занятия в игровой форме-что нравится и необходимо для ребенка.

07.09.2013, 11:37
miss_ulek85     

Девочки, книжки просто супер. У меня ребенок с первых месяцев их "читтает" ))) Размеры подходящие , печать отличная, подборка всё-всё ну и цены конечно радуют)) А особенно увлекательная серия "школа семи гномов" !! Рекомендую всем мамочкам!!

07.09.2013, 13:53
miss_ulek85     

Жаль в эту закупку мало заказала, теперь вот ждем следущую !! Оч нужны еще, еще, еще прописи!!!

07.09.2013, 13:55
reginaaskerova     

Заказывала развивающие книжки, все понравилось, и ребенок доволен) Все подробно и понятно и ребенку интересно.

07.09.2013, 17:54
Показаны записи 1-30 из 71.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх