Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Дарья-РИО. трикотаж для дома и отдыха
Прошу оставлять свои отзывы-хвастики по одежде. Желательно называть модельку(артикул), соответствует ли российскому размеру, свои впечатления. Фото приветствуется!! :)
LenKom, Елена
05.09.13, 13:05
Заказывала ночную сорочку 63, думала придет розовая, но синяя тоже ничего )
Размер полностью соответствует, мне отлично подошел родной 44. Качество хорошее.
Заказывала туничку МО2, ооооооочень понравилась! Спасибо огромное Оргу!!!
заказывала тунику 151д вместо 54 размера положили 56, видимо знают, что маломерит. подошла идеально. качество очень хорошее. для дома за такие деньги просто супер. спасибо оргу!
Lena1979
06.09.13, 12:39
заказала модели т17 и 331 - идут в размер, осталась довольна)
-1
ЗАКАЗЫВАЛА НОЧНУШКУ И КОСТЮМЧИК ДОМАШНИЙ.ИДУТ РАЗМЕР В РАЗМЕР. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ НЕЖНЫЕ ЦВЕТА, ПРИЯТНАЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ ТКАНЬ.
Заказывала т7 р.46 ночную сорочку себе и костюм т11а р.48 приятельнице. Мне все понравилось моя ночнушка, хотя цвет не как на картинке, а черный в розовый горошек. Думаю что костюм моей приятельнице тоже подойдет. Спасибо организатору за хорошую закупку.
Заказала костюмчик 243,очень красивый, шелковистый и очень плотный трикотаж, размер подошел. Спасибо :roll::roll::roll:
goggo
01.11.13, 16:35
давно заказывала сорочки 4 (если есть живот или полный человек - отличная модель,так как вытачки такие сделаны, свободно в общем) и 409 (не такая длинная как на фото, мне около колен она) - отличные, стирала несколько раз - не изменились, приятные,нежные к телу. Брала свой 44, как раз! по поводу цветов - сочные,яркие! кружева не распадаются.
Получила комплект ТК11 меланж, сначала обрадывалась что за такую цену такой замечательный комплект, НО! Получила, разок руками состирнула, одела и на 3-й день ткань начала раваться в мелкие дырочки, причем комплект мне немного великоват (ношу 44-46, заказывала 46, люблю посвободнее), и от натяжения он не мог порваться, не было не одной стирки в машинке. Вообщем через 3 дня комплект испортился, верх нормально, а штыны поползли, так ладно бы еще по швам, так нет- в ткани дырочки! Очень разочарована! Конечно может из другого материала так бы не случилось, но что еть то есть, обидно! К оргу никаких притензий, просто видимо качество ткани такое. А так смротрится интересно. Теперь только на дачу отвезти спать в нем и все!!!!
+1
Заказывала модель 336, размер 56. Размер подошел, сшито хорошо, цвет приятный, спасибо.
klus63
05.11.13, 11:08
Заказывала дачный костюм ,мне очень понравился,заказала на размер больше,мне большеват,можно было заказать свой ,но не было,так что могу сказать что идут размер в размер,за 285 руб. очень хорош,т.к закупок домашнего трикотажа много , этой я былы приятно удивлена соотношением цены и качества.Татьяне большое спасибо за закупку !!!!!!!!!
заказала платье для дома №331, качество понравилось. Размер 50 на мои 95/90/110 подошел. Цвет в закупке был выигрышнее, но и такой для дома подойдет. фото не совсем удочное, но понять как сидит можно.
maya_damirovna
17.11.13, 15:14
о модели ТК36интерлок. Очень приятная к телу ткань. правда цвет футболки серый пришел, розовый симпотичнее смотрелся
Заказывала пижаму с бриджами в сердечко.Качество очень плохое!Пояс бридж был весь в дырочках от машинной иглы. После первой же носки ткань стала разлезаться,дырочки превратились в дырки,пояс отрывается. Представленное фото-первая примерка!!!Не стоит заказывать!Платишь деньги,ждешь,предвкушаешь,подучаешь товар внешне привлекательный,но качеством очень низким!
+1
Belochka44, ЧТО ВАМ НА ЭТО СКАЗАТЬ… ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ. Я НЕ СКАЖУ ЧТО КАЧЕСТВО ТАКОЕ УЖ УЖАСНОЕ. САМА В ЭТИХ ВЕЩАХ ХОЖУ ДОМА - ИЗРЕДКА БЫВАЮТ ТАКИЕ ПРОКОЛЫ, НО В ОСНОВНОМ ВСЕ ОК. МОЖНО В 3-4 РАЗА ДОРОЖЕ КОНЕЧНО ВЕЩИ ПОКУПАТЬ - ДУМАЮ ТАМ ТАКОГО НЕ БУДЕТ :)
вещи выдерживают многократные стирки, не теряя при этом цвет и форму, многие живут не один год
gulnaz22
29.11.13, 11:06
заказала домашнее платье, понравилось очень ! платье по колено, после стирки стало мини))))Это конечно моя любимая длина ))))просто неожиданно минус 7-9 см!!)))мат.кулирка или интерлок не помню .
оооочень довольна закупкой!!!!! вот моя красотуля!!! по моему маломерит на размер.. на мой 52, заказала 54.. села туника идеально)))
заказывала, не раз, и себе и подругам ( они просили) и родственникам. Качество хорошее, брака не было ни разу. оч.довольно. только имейте в виду "пышные дамы" маломерит на 0,5 - 1 размер. спасибо за закупку, жаль что не успела заказать в последнию закупку.
olesia15
13.12.13, 10:24
спасибо за закупку
Заказывала пижаму с вишенками, пришла розового цвета, ожидала ткань поплотнее, на самом деле тоненькая очень, рост от 165 до 170, длина футболки 60см, брюк по внутреннему шву 80 см, меня качество не очень порадовало)
заказывала тунику 466, пришла с розовой отделкой–гораздо симпатичнее, чем была в альбоме закупки с черной. размер 44, на мои 42 сверху и 44 ближе к 46 снизу, хорошо села. Приличное качество. Очень нравится. Организатору спасибо!!
mileeenafergi
10.02.14, 15:04
Заказывала набор домашней одежды №286, качество отличное!!! На российский 44 взяла 46, чтобы немного посвободнее было, трикотаж очень приятный к телу, заказывайте девчонки, я еще парочку таких костюмчиков возьму для сестры и мамы)))) Спасибо Таше! :Rose::Rose::Rose:
Получила тунику т -52 ,размер совпадает. Ткань плотнее, чем я ожидала. Пришла с другим рисунком, хотя в закупке было написано цвет как на фото.

отличное платье для дома!!идет в размер))
Заказала несколько вещей в этой закупки, размер подошел, но не понравилось качество, на второй день на штанах по шву пошли маленькие дырочки и стрелки комплект 286, хотя штаны не в обтяг, свободно. остальные вещи вроде пока нормально!
+1
Купила себе такой костюмчик только в темно-синем цвете. На свой 44 размер взяла 44 сел отлично. Только немного длинноваты брючки на мои 156 см. Но после стирки комплект дал усадку и брюки стали нормальной длины. Но и чуть обтяжку. Так что думаю можно брать на размер больше для тех кто не любит тесную домашнюю одежду))
Из минусов отмечу плохо прошитую строчку пояса, в результате в одном месте видно резинку. Зашить можно, но вид будет не тот. Хорошо что сверху кофточка)))
Заказывала костюм ВС511 на размер больше, оказался он идет размер в размер. Качество хорошее.
Платье идет на размер меньше, качество хорошее
Karmen
07.03.14, 14:05
Получила платье т36,маломерит