Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ТОВАРЫ: КОРСЕТЫ, МАССАЖНЫЕ КОВРИКИ, БАНДАЖИ, СТЕЛЬКИ, ПОДУШКИ И Т.Д.
Доброго времени суток!
Многие участники хотят видеть отзывы по данной продукции.
ЗА подробный отзыв, и за фото-хвастики всем +1 в репутацию!
:Rose:
79177769977
26.08.13, 18:06
брала гольфы антиварикозные очень довольна,спасибо за закупку
Svetik_555
26.08.13, 20:12
Брала воротник Шанца: ребенку и себе! Результат очень порадовал: малыш стал лучше спать, стал спокойнее. Меня прекрасно расслабляет, (при постоянной носке малыша совсем спина стала сдавать) когда одеваю позвоночник меньше болит…надеюсь скоро вообще про этот недуг забуду))))! Спасибо за закупку!
+1
у сына поставили плоскостопие, брала мяч малый массажный, делаем массаж и больше играем им, балонсировочную подушку пока не освоили, надо придумать игры с ней.
Брала гольфы и колготки антиваррикозные. Первый раз надеть было туговато, но, оказывается, надо всего лишь приноровиться. Сидят очень хорошо, даже незаметны. Но гольфы долго носить нельзя (6-8ч) - вылезут вены выше колен. А так ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, СПАСИБО.
Брала ортопедические стельки для ребенка, ортопед посоветовал приклеить их в сандалики в которых мы ходим в садике, через пару месяцев были видны изменения, плоскостопия у нас теперь нет. Также еще брала антиварикозные гольфы и колготки, сначала непривычно одевать их и ходить в них, но потом привыкаешь, после долгой нагрузки не чувствуется тяжести в ногах, потом взяла и родителям гольфы, вроде довольные
Брала гольфы и антиварикозные колготки, продержались почти три месяца пока компрессия действует. Гольфы могут быть не очень удачным вариантом, т.к. пережимают ногу в неудобном месте под коленкой, лучше брать чулки.

Заказала не тот размер колготок, пристраиваю http://sppokupki.ru/tovariusers/view/id/52019/
1987I
27.08.13, 05:06
Заказывала в данной закупке антиварикозные чулки, все утраивает, размерный ряд верный.
Заказывала маме антиварикозные чулки, размерный ряд верный, ни чуть ни хуже чем в ортопедических салонах, в которых цена в 4 раза выше. Всем очень довольны, спасибо!
Брала корсет для осанки. Довольна. Цена в ортопедическом салоне в 4 РАЗА выше, чем в закупке!!!!! Отличная и нужная закупка! Спасибо.
Брала детский массажный коврик. из 8 частей. Для профилактики и лечения плоскостопия. 2 части поставила в кухни около раковины. И теперь когда мою посуду стою на коврики. Такой отличный массаж получается и усталость ног снимает. Другие части в детской положила на пол. Дети по нему целый день ходят. Мне и детям очень нравится. Заказала еще такой коврик. Хочу и в ванной поставить. Спасибо отличная закупка.
+2
Здравствуйте. Заказала стельки ортопедические подростку.Пришли размер в размер. Перекладываем из одной обуви в другую. Ребенок доволен. Спасибо.
Добрый день. Брала в закупке ортопедические колготки и чулки. Мне понравились, мама увидела, тоже себе заказала. Также она взяла ортопедическую подушку, с удовольствием ей пользуется. Спасибо за закупку, я думаю, будем еще брать, товар хороший.
Очень хорошвялость закупка, главное что постоянная.переодически щ заказываю компресионный трикокаж.ценой и качеством довольна!!!!
заказывала компрессионные чулки очень довольна,в магазине намного дороже,также заказывала чулки для родов,очень пригодились,спасибо большое
milochka
27.08.13, 09:42
Организатор данной закупки не понравилась. Товар в закупке был оплачен, но не получен. Не хочу больше участвовать в закупках данного орга!
-2
брала эласт. фиксатор для голеностопа,подушку воздушную 35 см,силиконовые стельки,закупка понравилась,позже еще закажу для себя и ребенка
+1
milochka, вы сами просрочили оплату платежа и сами отказались забирать товар.
Пожалуйста не участвуйте - ваше право :)
Купила себе и всем своим знакомым тапочки релаксы, очень довольны хожу в них каждый день вот уже год , гольфы покупала мужчинам, вроде довольны но ленятся одевать , сама купила еще мяч для упражнений, по качеству все понравилось, рекомендую …
IIG18, тапочки-релаксы из другой моей закупки :)
Заказывала антиварикозные чулочки. Чулочки смотрятся стильно, украшены ажурной силиконовой резинкой! Держутся на ножке исключительно хорошо, не сползают. Что касается оздоровительного действия - напишу позже, когда смогу испытать их в действии, то есть ближе к осени!!!
гольфами пользуюсь несколько лет,но в магазине то цвета нужного нет ,то р-ра,здесь взакупке этойгольфы тонкие,хотя лечебные,не для проф-ки,очень хорошие,только надо на р-р меньше брать,потому что резинка выше колен получается,великоваты,атак норм-но,ноги не отекают и не болят,спасибо
Заказывала родителям массажер для ног и для маленькой дочки мяч гимнастический. Все довольны: родители массируют ступни после трудового дня, расслабляются перед сном, а с малышкой выполняем упражнения, я сама использую данный мяч ещё как стул иногда:) спасибо за закупку:)
Заказала для папы счеты зубчатые для ног, спасибо всем понравилось.
+1
брала маме антиварикозные колготки.качество хорошее!размер соответствует меркам.спасибо!
Заказала противоварикозные колготки 2-й степени компрессии черного цвете. Размер подошел. Смотрятся на ногах очень эстетично и ничем не отличаются от обычных*) Очень довольна. Спасибо) Нужно будет еще заказать в телесном цвете)
Брала подушку ортопедическую для взрослых, свекру в подарок, очень доволен, теперь заказываю подушку свекрови, а то спят на ней по очереди). Говорят что храп у свекра уменьшился, головных болей поменьше.
брала стельки обычные очень понравились действительно держут тепло хожу в одних колготках,и нога не потеет огромное спасибо!

наша подушка,спасибо)
Брала - Стелька экстратеплая для демисезонной и зимней обуви эта, вырезается под любой размер (на обратно стороне стельки есть линии размерные). Я их ложила в резиновые сапоги, очень тепло с ними.