Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ СП Лабиринт
Спасибо большое организатору за закупку. Заказывали развивающие пособия для дочки, забегая вперед скажу, что тесты решали каждый день-дочка была в восторге, в этом возрасте ребенок особенно тянется к новому, интересному и важно это время в развитии ребенка не упустить (рекомендуем особенно автора Ольга Земцова: Тесты. Для детей 3-4 лет) Закупки такие очень нужны, так как на сегодняшний день книжные магазины в городе бедны, к тому же цены, особенно на развивающую литературу если такая в магазине и есть, сильно завышены.
Спасибо организатору за отличную закупку))))Нашла книгу которую искали по всему Стерлитамаку а по школьной программе она была просто необходима!!!!Маленькой дочке приобрела отличную книгу сказок,очень яркую и по доступной цене,которую даже сын школьник с удовольствием слушает))))Очень много интересных и добрых книг для детей!!!СПАСИБО!!!!
Отличная закупка! Спасибо огромное организатору! Огромный выбор книг, удобная поисковая система, приятные цены. На сайте гораздо быстрее и удобнее искать нужную литературу, чем в магазине :)
GlaAlina
29.07.13, 08:46
tonyashafieva,Тоня,привет! поделись пожалуйста названиями книжек, думаю участникам эта информация будет очень полезной!
Я заказывала книги для развития своих деток из серии Умные книжки - отличное качество печати, интересные задания - всем советую. Порадовало разнообразие учебной литературы. Здесь нашла англо-русский, русско-английский словарь В. К. Мюллера для дочери. Этот словарь выпускается в удобном для школьников формате, содержит много слов(50 000) , в обоих разделах присутствует транскрипция. Спасибо за возможность приобрести недорогие и качественные книги.
GlaAlina
29.07.13, 09:18
Девочки и мальчики, большие и маленькие! Буду очень признательна если будете писать какие книжки покупали, имею ввиду хотя бы названия, можно и с авторами, участникам ведь интересно, может они тоже себе такие захотят ;)
Заказывала в этой закупке для своего двухлетнего ребенка "Ольга Земцова: Грамотейка. 2-3 года" и "Александр Пушкин: У Лукоморья дуб зеленый …". Организация закупки слажена, орг ответственный, все книги получены вовремя и в хорошем качестве. Удобно выбирать книги - на сайте есть описание, можно даже просмотреть страницы.
http://www.labirint.ru/books/217033/ Фабер, Мазлиш:" Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили"
Книга просто замечательная. На мой взгляд, просто необходимо прочитать её каждому родителю. Мы не всегда знаем, как донести до ребенка свои мысли, чувства и как понять его, как вести себя с ребенком в трудных ситуациях? В книге разумно и понятно написано о том, как правильно общаться с детьми.
"Первый учебник малыша. От 6 месяцев до 3 лет" Олеся Жукова :http://www.labirint.ru/books/316211/
Я купила эту книгу, когда моей дочке было 1год 8 месяцев - она стала нашей любимой. В книге охвачены многие темы необходимые для изучения и развития ребёнка.
Kapel_ka
29.07.13, 11:34
Отличная закупка! Организатор - ответственный, всегда обо всем оповестит, объяснит. На сайте огромный выбор книг и не только. Всегда приходит именно то, что заказываешь!
Lilia1983, Лиля
29.07.13, 14:14
Очень хорошая организация закупки, а самое главное - дешевле чем в местных магазинах. СПАСИБО!
очень хорошая закупка. книги на много дешевле, чем в книжном магазине. Плюс еще очень приятно работать с таким ответственным организатором))))
Для сына, который учиться в гимназии №1 покупаю учебники, рабочие тетради и книги для чтения по английскому, по программе Верещагиной. По городу не найдешь, а здесь удобно и Алина просто классный орг.
закупка очень нужная, спасибо оргу, сама заказываю для 2-х детей (10 и 3 года), дочь читает не отрываясь и цены дешевле, особенно когда по акции выкупаем, благодаря этой закупке выбираем не хуже, чем в магазине, по 2 часа на сайте сидим, еще раз спасибо, буду заказывать еще и не раз
а можно ссылку на закупку?
Закупка очень нужная,интересная и выгодная! Заказывала деткам книги из серии " Книги-мои друзья",вполне достойное качество при очень скромной цене ( в среднем 70-80 руб.).Отпечатана серия на плотной белой бумаге,с многочисленными яркими иллюстрациями,и выбор произведений и авторов достаточно большой. Очень понравились нам книги иллюстрированные Викой Кирдий: Нарине Абгарян "Семён Андреич.Летопись в каракулях", Елена Ракитина " Серёжик", Е.Клюев "Когда А была арбалетом", Вера Ковалёва " Всё о феях"(очень рекомендую и маленьким, и большим феечкам:)).Их интересно и приятно читать ,рассматривать и просто держать в руках.Они,конечно, не дёшевы ,т.к. изданы на хорошей мелованной бумаге,но, благодаря закупке,вполне доступны. Отдельный разговор о книгах Владислава Крапивина.Люблю их очень,мечтаю пристрастить к ним и детей,но пока до них не доросли. Заказала всё ,что на тот момент в Лабе было в наличии: " Оруженосец Кашка",Тень Каравеллы","Та сторона ,где ветер","Застава на Якорном поле","Гуси-гуси га-га-га…","Крик петуха","Белый шарик матроса Вильсона" .Большая часть из этих книг издана ещё в 2002 году на газетной жёлтой бумаге,но текст так хорош,что смирилась даже с таким качеством,хотя обычно весьма привередлива,к тому же, в наших книжных магазинах Крапивина,особенно раннего, днём с огнём не сыщешь:( .Спасибо, Алина, за такую классную закупку:Rose:!
Заказываю постоянно для сына книги, начинала с обучающих карточек, потом первый букварь с 6 месяцев, он нам очень нравится, красочный, очень интересный, последний раз заказала книжки для первых аппликаций, по 12 руб всего вышло каждая)))) вот еще заказала, ждем теперь. Участвую почти в каждой закупке))))
GlaAlina
30.07.13, 03:50
azze798ac, на данный момент закупка в СТОПе, ждем счет,
http://sppokupki.ru/pokupki/18456-sp-labirint-knigi-periodika-uchebniki/
огромный выбор книг. В магазинах не нашла нужное, объездила все, а в лабиринте есть ВСЕ!!! Все что заказывала пришло в отличном качестве! Спасибо Алина)
спасибо за закупку,племяшке книжки берем только тут,и цены радуют,качество хорошее,нам очень нравиться)
очень нравиться закупка,отличный выбор,очень удобно и выгодно!дочка очень любит книжки которые здесь заказывали,с удовольствием рассматривает,читаем вместе.в магазине мы уже не берем)
Zagado4ka
30.07.13, 11:57
Заказывала своим дочкам Секреты пластилина (Рони Орен) и Первый учебник малыша (О. Жукова) - книги красочные, интересные. Дети с удовольствием занимаются. Себе заказала рецепты для мультиварки - некоторые рецепты уже испробовала. Семья довольна!!!! К тому же все книги вышли очень дешево!!!! Огромное СПАСИБО организатору!!!!
Заказывала книги Любовь Лылова: Индивидуальные и подгрупповые логопедические занятия с детьми дошкольного возраста, долго не могла найти. Заказала в лабиринте, пришла на удивление быстро и не дорого. Я довольна, Огромное спасибо)).
hadiga
30.07.13, 19:01
заказывала книгу Светлана Гаврина: Мой первый учебник. Энциклопедия развития ребенка от 1 года до 5 лет http://www.labirint.ru/books/237802/. Книга очень понравилась, интересные задания для малыша. В книге очень яркие, четкие и красивые картинки
очень хорошая закупка, заказывала книжки детям в подарок, получается гораздо дешевле магазинных цен и выбор куда шире. плюс часто бывают акции и скидки. все пришло вовремя, вообщем претензий нет)
замечательная закупка!очень большой выбор итературы!помогают определиться с выбором отзывы на сайте,описание книги и иллюстрации к ним.Заказываю второй раз.первым заказом очень довольна.за такую цену детскую книгу сейчас нигде не купишь.отдельное спасибо организатору за возможность приобрести достойную литературу и без орг.сбора!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВЫБОР И ЦЕНЫ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В МАГАЗИНЕ. ВЫПИСЫВАЛА РУССКО АНГЛИЙСКИЙ СЛОВАРЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ УДОБНО И ЯСНО НАПИСАНО ПЕРВОКЛАССНИКУ В ПОМОЩЬ
aigulechka
01.08.13, 16:30
Я заказывала вот такие развивающие тетрадки, ребенку очень понравилось. Мне тоже! Цена смешная




Заказывала сыну для школы Валентину Осееву "Волшебное слово".Книга очень хорошая.Когда читала с сыном невольно возвратилась в свое детство,которое было намного интереснее времяпроведения современных детей и вспомнила свою школу))))Дочке брала "Большая книга любимых сказок"Очень любит про Али-Бабу слушать,трех поросят и семерых козлят с волком:D))).Также брала книгу для маленьких"Ромашки в январе"Очень добрая книга,очень интересно)))