Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
С*А*К*У*Р*А мультиварки и другая техника для дома
Прошу оставлять свои отзывы здесь. :)
Алина, большое спасибо за закупку! Набрала в ней очень много (себе подарки на день рожд.) хлебопечку, мясорубку, блендер, машинку для удаления катышков. Очень давно мечтала о хлебопечке, и вот наконец-то моя мечта сбылась! Сегодня получила все и быстрей давай эксплуатировать! Сначала сделала тесто на манты, нашла рецепт в инете, тесто получилось обалденное, хоть и долго готовилось 1,50 мин, а долго т.к предназначено для дрожжевого теста. Потом забодяжила там хлеб, вот сижу жду с нетерпением что получится, еще час остался, все поглядываю в дырочку, хлебушек сидит там такой красавчик! Поднялся уже на всю форму! Такая мясорубка красивая, компактная, есть приспособление для перекручивания помидор для томатного сока и томата, я в восторге! Блендер тоже суперский на вид, правда не эксплуатировала его еще! А машинка для удаления катышков не работает почему-то(((, как я не пыталась вставить туда батарейки. Девочки, а у вас как с этой машинкой??? Может я батарейки не правильно ставлю, там полярность не написана, но уже все способы испробовала. Алина, у Вас как всегда такие нужные закупки, уже все купила и мультиварку и пылесос - не нарадуюсь! Спасибо огромное!
elena_strij73, спасибо за отзыв! У меня в пристрое одна осталась машинка, сейчас специально проверила. + и - написаны, но нужно присматриваться. Батарейки и правда еле влезли, силком затолкала, крышку закрыла и уже сыну брюки от катышек почистила. Спрошу у менеджера, может, партия такая попала
Машинкой для стрижки волос постригла сына,и соседского ребенка на лысо ,не дёргает,работает нормально. Спасибо за закупку :))
спасибо за мясорубку, сегодня крутили фарш, немного мощности маловато, а так не плохо, еще минус в том что нет отсека для хранения, насадок, вообщем она умница., и работает не громко)))
gulchira
17.07.13, 17:47
Заказывала сумку холодильник, йогуртницу, увлажнитель воздуха. Сумка работает нормально,в восторги от йогуртницы, спасибо. Но увлажнитель воздуха не работаеь, жаль, брали на подарок, 1053 рубля на ветер.
gulchira, напишите мне в личку. Я же поэтому предупреждала, что на проверку 2 недели. Попробую связаться с менеджером
Всем привет! Я тоже приобрела в этой закупке очень полезные вещи. Жаль, что себе только кофемолку. Вторую кофемолку - на подарок, а мясорубку, как у Елены в первом отзыве, заказала маме. Она ее не пробовала, но надо поторопить, а то 2 недели пройдет незаметно. С виду мясорубка понравилась, тоже хочу. У меня теперь утренний кофейный моцион веселее проходит. Свежемолотый кофе намного вкуснее, чем хранящийся в баночке. Вот моя радость: Спасибо большое, Алина!
irina100467, мясорубка классная, муж на днях испытал! Очень быстро накрутил фарш, был очень доволен!
elena_strij73, а я вот облизываюсь теперь, просто две мясорубки враз накладно, а маме нужнее, у нее некому крутить. Я, получается, вместо своей помощи мясорубку ей подкинула и все… Работай, мама, сама! :)
Alenka02, мясорубку мама тоже опробовала, ей понравилось. Вам спасибо большое!
irina100467, спасибо за отзыв!
какая мясорубка лучше?
помогите с выбором
alpuschka
20.09.13, 06:48
ainyrik, в прошлую закупку заказывали мясорубку SA-6409T. Думаю они по качеству одинаковые. Вы смотрите, что вам нужно, какие насадки или наоборот по мощности.
Alenka02, спасибо огромное за мясорубку,наконец-то я облегчила свой труд :D и за 5 минут накрутила целую чашу фарша.
orxidea
08.10.13, 17:16
Алина, спасибо вам большое за прекрасную закупку. Опробовала свой блендер - работают все насадки, миниизмельчитель и погружной блендер и венчик. Сегодня в миниизмельчителе измельчила куриную грудку (конечно сначала порезала её на кусочки). Получилось так классно. А потом приготовила рубленные котлетки куриные - я их обожаю. Получилось так здорово. Погружным блендером измельчала банан+ яблоко, всё это залила молоком и взбила. Стаканчик большой на 0,7 л. Прекрасный коктейль получился. Вообщем буду эксплуатировать конкретно 2 недели. Очень рада своей покупке. И мощности вполне хватает. Только пока не разберусь: какая кнопка интенсивный режим, а какая турбо режим.
К сожалению не могу добавить вам + в репутацию - система сайта меня не выпускает. Пишет: "вы не можете так часто менять репутацию данного пользователя". Обидно мне. Я ранее поставила вам + за СП мультиварка скороварка и вот теперь не могу добавить. Видно моя небольшая репутация не позволяет мне этого сделать. Ещё раз от всей души благодарю вас за СП САКУРА и мой замечательный блендер. С уважением Татьяна
orxidea
08.10.13, 17:20
Буду ждать следующую закупку и брать миксер. К сожалению в этой закупке не хватило денег на него.
orxidea, Вы поставиле Алине плюс в репутацию 25 сентября. Система повторно пускает повышать репутацию через 10 или 15 дней, пробуйте повторно, и все получится!
orxidea, спасибо за отзыв и добрые слова! А я себе заказала наконец-то миксер с вращающейся чашей. Теперь дети уже несколько дней подряд печенье лепят - удобно, поставил, включил, он в чаше все , что кладу размешивает, а я только и делаю, что по рецепту все добавляю. :) Всегда на вымес теста время не хватало, да и не очень люблю я это делать
Спасибо за термопод !Наконец-то я не бегаю, бесконца чайник не ставлю))) 4,2литра кипятка нам на нашу семью на целый день хватает.И к тому же 5летняя дочка спокойно чай может налить.А тем ,кто экономит электричество,подскажу: я один раз вскипячу воду в кастрюле на газу,залью в термопод и всё,пока вода не закончится -кипяток постоянно под рукой:)
+1
allajar
09.10.13, 13:38
Alenka02, а какую модель брали?
alpuschka
11.10.13, 10:36
Мясорубка SA-6411 Professional 1800Вт. Пока ждала друзей из Стерлитамака, вытащила кусок мяса из морозильника. Прокрутили, получились красивые "червячки" :) До этого хотела панасоник, но жаба задушила:)
Понравилось в мясорубке, что все детали из металла.

alpuschka
11.10.13, 10:42
И вафельница для венских вафель. Вафли получаются огромные! Покупала для сестры. Не сразу подобрала кол-во теста которое нужно класть. Понравилось то, что есть защёлка, не надо держать.
allajar, с самой большой чашей - муж подсказал при выборе, что так мука меньше разлетаться по кухне будет :) Миксер электр SA-6315CB чаша 4л 350Вт бел/син . Да и по фото сравниваю с остальными моделями - в эту чашу удобнее продукты докладывать при работающем миксере. Даже ситом муку просеиваю, не выключая его
alpuschka, спасибо за отзывы и фото! А зачем вторая насадка у мясорубки?
orxidea
12.10.13, 20:06
irina100467, спасибо за подсказку, сейчас удалось со счастливым сердцем поставить Алине плюс в репутацию за закупку САКУРА.
orxidea
12.10.13, 20:17
shaytanochka, а какую модель брали?
orxidea, у нее Чайник-термос SA-1614G / SA-1614L
orxidea
13.10.13, 19:47
Alenka02, спасибо. Пошла в закупку смотреть, что это.