Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Женская одежда НАСТАСИ! Отзывы и хвастики!
Уважаемые участницы, буду очень рада отзывам по замечательной одежде! :Rose:
AA6AzzAZ26
Спасибо за закупку НАСТАСИ, очень довольна платьем!
Спасибо за топ очень хорошо сел и ткань приятная!!!!! я довольна!!!! размер 50
FISHkaLina, спасибо за отзыв! :Rose: Носите на здоровье!
Elvi31
закупка прошла быстро, и качество отличное
Svetlana_STR
спасибо за Настаси!!!
+2
Svetlana_STR
01.07.13, 15:38
pelargos, В действительности этот комплект сидит намного лучше!У нас теперь делема с мамой - кто его носить будет?!)))уж очень он мне понравился))а заказывала я его маме)))Ткань на ощупь очень приятная, как холодок по телу, также скрывает все недостатки фигуры. и что самое приятное жакетик можно носить отдельно - смотрится очень красиво и элегантно)))Спасибо большое, Светлана, за такой комплект!!! Чуть позже, когда мы всё таки определимся кому он достанется, выложу фото в реале, как он смотрится)))
+2
первое платье в каталоге, бежевое- жаль мало мерит, но уже хозяин нашелся, жду следующую закупку, хочу заказать, ткань, пошив отличное!!!!
+1
Svetlana_STR, :))) Спасибо за такой подробный отзыв! :Rose: Очень буду ждать фото в реале!
amelija, так жалко, что маломерит! Оно не тянется, да? Хорошо, что хозяин нашелся, конечно! Надеюсь, остальные модели будут в размер!
+1
pelargos, нет не тянется 100% хлопок и пошив классный, но маломерит на 1 размер
tasha83
02.07.13, 16:12
Мне тоже платье очень понравилось ( у меня как на фото выше), ткань приятная телу, пошив отличный. Спасибо за закупку.
tasha83, спасибо за отзыв! :Rose: Носите с удовольствием!
Elila
01.11.13, 05:35
Хочу присоединиться к отзыву amelija о маломерности платья. действительно есть такое, так как я заказывала такое же платье хлопковое, такой же фасон, только расцветка другая была. И оно мне тоже мало на 1 размер было. Но на такое отличное платье сразу нашлась хозяйка) Сейчас заказала на размер побольше.
Elila, спасибо за отзыв! :Rose: Судя по всему, хлопковые платья все маломерят, в отличие от трикотажных.
Заказывала вот это платьишко http://sppokupki.ru/forums/topic3196-zhenskaya-odezhda-nastasi-otzyvy-i/ Качество мне очень понравилось, после стирки не скаталось, не мнётся, я очень довольна
Заказывала в этой закупке три трикотажных платья, идут в размер. Сшиты аккуратно, качественно.Очень довольна приобретением.
И ещё одно. Цвета в реале ярче и насыщенней.Благодарна Светлане за закупку
luda1007, спасибо за отзыв! :Rose:
Вот ваше платье:
irishonok151, большое спасибо за такой отзыв! :Rose: Носите на здоровье!
платье получила красивое,но маломерит на размер,пристроила сразу же.Платье 1492
kipariso, у вас по Настаси вижу только заказ на жакет, наверное, другая закупка :) Не Шегида?
Да))По Настаси - жакет,в размер,красивый в деле,качество отличное,хотелось к нему еще платье заказать.
nantira
03.02.14, 14:25
Заказывала по распродаже вот такое платье 52 р-р. Очень красивого цвета, фото не передает насыщенный оттенок, трикотаж тонкий к телу приятный. Длина чуть ниже колена на рост 170. Единственно у кого полные руки платье может не подойти по размеру. Спасибо за закупку!
kipariso, большое спасибо за отзыв! Рада, что в деле он такой же красивый :Rose:
nantira, спасибо за подробный отзыв! Носите на здоровье! :Rose:
manannikova
20.02.14, 11:43
Платье очень понравилось
+1
FainaMur
11.04.14, 07:00
Заказывала в этой закупке трикотажное платье, идет в размер. Сшито аккуратно, качественно. Ткань приятная. Очень довольна приобретением.
394 бирюза трикотажное платье
manannikova, большое спасибо за фото! Я очень рада, что платье понравилось! :Rose:
FainaMur, спасибо за такой подробный отзыв! Носите на здоровье! :Rose:
/uploads/forum/6ae/846/6ae846b2ec7fb2ae23d49356fb37df8f.jpg Очень понравилось платье, легкое как раз на лето, размер брала 50, свой 48-50, с поясом нормально, ткань не тянется. Большое спасибо)))
olgamandyuk, большое спасибо за отзыв с указанием размеров! Очень рада, что подошло и понравилось! :Rose:
Вот ваше платьице: