Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
отзывы и хвастики по инканто и ночным сорочкам авалс
добрый день девочки.
ПОЛАГАЮСЬ НА ВАШУ ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ ОСТАВИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.
ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ОСТАВИТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ.
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ.
+1
Заказ понравился! Качество супер! Спасибо!
MURZIK, спасибо большое за закупку) Все понравилось)
Ждем новую, есть уже заказы)
понравились все колготки)))) суперские))) - малеми алесанлра цвет bordeaux, - малеми габриэлла
я бы в новой закупке чулочки и белье приглядела)))
Белье просто супер! Мягкое и нежное!!!Качество хорошее!!Ждем новую закупку!!
Radelmi
03.04.12, 15:04
Дочке топик покупала у Вас, получилось дешевле чем в магазине,а главное в магазине я размер на нее не находила ,качественное белье, закажу еще)) Спасибо.
спасибо) все понравилось) и колготки и сорочка)хвасты позже)
Заказывала в 1 закупке наборы трусиков из 3шт и майки, а во второй вот этот шикарный комплект белья… Сидит идеально,а смотрится просто вааах)
Сейчас порекламирую в закупке:)
-1
mulatka
18.04.12, 14:55
секси)))а сколько стоит комплектик?
mulatka, ой, точно не скажу..)в размере 750р с оргом) Но я довольна, такие милые ключики на бантиках)
Заказывала халатик 300, белый. Отличный, как на фото, легкий, воздушный, романтичный :)) Спасибо :)
mulatka
19.04.12, 16:44
DariaTsybrenkova, прикольно ключики даже сразу и не разглядела)))
2 ДЕВУШКИ ПРИСТРАИВАЮТ ТАКОЙ КОМПЛЕКТ С ПРОШЛОЙ ЗАКУПКИ, ОШИБЛИСЬ РАЗМЕРОМ.
МОДЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,ХОТЯТ НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ,МОЖЕТ КОМУ ПОДОЙДУТ ВО Т ЭТИ РАЗМЕРЫ
ФОТО выше

БЮСГАЛТЕР ICD10177 –---80В----ЛЕОПАРД
СТРИНГИ ICD31177 размер 5------ЛЕОПАРД--------ПРИСТРАИВАЕТ АЛЬБИНА МУХАМЕТЬЯНОВА
бюсгалтер ICD15177 размер 75B цвет avorio
трусики ICD33177 размер 4 цвет avorio--------------ПРИСТРАИВАЕТ ЕКАТЕРИНА ДАВЫДОВА

если что пишите мне в личку.они в наличии,в уфе.
Получила сегодня белье, все отлично подошло и качество хорошее.Спасибо!
zaremaa
24.05.12, 14:59
Забрала сегодня топ БВ217228. Просто обалденный. Очень сексуально подчеркивает грудь)))) Качество отличное. Эльвире огромное спасибо.
MURZIK, как всегда большая умничка)))
Вот только увидела набор трусиков, понравились, в восторге от расцветки)
Даа…в восторге от расцветок трусиков Иннаморе...И что самое крутое, что они хлопковые.
Только аккуратно с размерами девочнки. У Иннаморе размеры базовых коллекций и цветного белья (трусики, стринги имею ввиду) не соответствуют друг другу. Заказывала 3 базовую - как раз (свой 46 размер), а 3 у цветного белья (отдельно или комплекты) мне маленькие. Пришлось перезаказать 4 - сел хорошо на мою попу 46 размера ))) Так что имейте ввиду )))

Эльвире спасибо за закупку. На лето я себя обеспечила :D
Получила свой заказ по белью. Качеством осталась довольна. Цена очень приятная, за что большое спасибо оргу! В данной закупке рекомендую участвовать!
спасибо за закупку, все понравилось!
сегодня получила трусики, жаль придется пристраивать :(
Заказывала всё 4-й размер по таблице 46-й, т.е. на бедра 92, у меня как раз бедра 92, но оказалось все большое, подойдет наверное тем у кого бедра 96-100 :(
А качество, ткань всё отличное! Буду заказывать еще!
Странная таблица я заказываю 3 размер на бедра 98, это я на милавицу ориёнтируюсь.
Я вообще в шоке заказала боди черную 44 размера,прислали хрень какую то синего цвета на 48 размер.куда это годится((((
+1
АВАЛС–ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ,ДЕШЕВОЕ АТЛАСНОЕ НОЧНОЕ БЕЛЬЕ№ 3
получила сегодня и очень довольна закупкой! Комплект 1004 ЦВЕТНОЙ Артикул Комплект 1004ЦВ, цвет пришёл, какой и заказывала. По размеру- заказала 46, на мой 48 отлично сел!
Комбинация 720 - цвет пришёл обалденный! Лучше чем на фото! Но тут с размером , маломерит! Заказала 50 размер , на мой 48 маловат, впритык.Придёться пристраивать , или подарить . А ток вобщем я довольна! Жду следующую закупку.
А комбинация супер!!! Эх , размерчик подвёл…. Не хочу никому отдавать. Может похудею ещё :Yahoo!:
заказала ночную сорочку очень понравилось спасибо вам))))))))))))
спасибо большое заказала сорочку. размер L свой 48-50. очень красиво. сидит отлично.
Здравствуйте, я заказывала халатик (размер F) http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1165905/, и два комплекта (размер S) http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1251036/, http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1207424/. На мой 42 размер, все село идеально, мне очень понравилось, спасибо за закупку.
Ratatuj, Рита
22.02.13, 06:18
Заказывала Комбинация 310, пришла красного цвета, размер М на мой 46 подошел. Сорочка понравилась и мне, и мужу. Спасибо!
Заказывала Тунику 551 размер М 46р.розового цвета-пришел 50р. голубого.В итоге размер подошел чуть-чуть свободно ,цвет тоже ношу дома вместо халатика и не выглядит как ночная сорочка.Качество супер я давольна.